Книга. "Временная мама" читать онлайн
Эксклюзив

Временная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, любовь и семья, обычные люди

Читать
Рейтинг:
15755
6868 3601745

Текущий рейтинг:
#4483 в Современный любовный роман
#2373 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

01.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Временная мама"

Мой муж ушел к другой женщине, оставив меня с ребенком и разбитым сердцем. И всё бы ничего, скажете вы. С кем не бывает?
Да, но только это не мой ребенок!
Я вообще не могу найти общий язык с мальчишкой, к тому же, его нельзя сначала оставить мне, а потом потребовать вернуть!

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 18:39:59

Понравилось , очень хочется дочитать , но не знаю как оплатить ?

avatar
01.04.2021, 15:11:55

Читала с удовольствием. Спасибо!

avatar
31.03.2021, 13:29:02

хорошо

Так затянуло меня история молодой девушки ,но не смогла прочитать до конца ,к сожалению оплата прошла, а доступ к книге так и не получила просят снова оплатить Надеюсь у всех все хорошо закончится ,хочется чтобы такие милые и по человечески искрение герои были счастливы. Спасибо автору ,очень легко читается ,прямо таки паришь в среде персонажей чувствуешь все что происходит .Удачи в творение таких вкусных, интересных историй.

avatar
29.03.2021, 16:58:43

Восторг!!

avatar
28.03.2021, 20:24:41

где взять промкод чтобы купить полную версию?

avatar
25.03.2021, 10:49:51

И так бывает? Можно так просто отказаться от своего ребенка уже. по-сути. взрослого ? Слушайте ребята. Страшно все это. Очень. Это что же за родители такие? И знаете. стойкое неприятие старого человека. отца Ксюши. А ведь ему-то уготована неблаговидная участь на старости лет от такой-то доченьки. Зная. что у твоего мужчины есть жена( на тот момент.когда начались "командировки"). что есть сын ( думается.когда погибла жена ).продолжать "любовные игры". Это мерзко. А уж об отношение к ребенку... Да. Не суди. и судим не будешь Но выбор-то всегда за нами.

avatar
28.03.2021, 05:40:42

Не удалось оплатить книгу, через мегафон не получилось, промокод не известно где брать, не хочу специально для этого регистрироваться на сайтах, и кошелёк пополнить не могу. Придётся отказаться от прочтения книги, увы!

Замечательная история! И очень хороший конец! Спасибо.

Трогательно!!!

avatar
16.03.2021, 18:36:30

Оплатила книгу , дали доступ , немного почитала , вошла снова - опять просьба об оплате , доступа нет. Вообще большие проблемы с оплатой картами , многие банки блокируют платёж .. Так что жаль , что дочитать нет возможности. Но второй раз оплачивать не буду .

avatar
19.03.2021, 17:51:56

Я полный чайник в интернете. Они просят то авторезироваться, то чек выслать, то опять акаунт спрашивают. Ну чек я отправила. Я уже ничего не хочу. Пусть будет как есть
Не прочитала и ладно. Буду читать бесплатные книги.

avatar
23.03.2021, 15:09:59

чудесный рассказ

avatar
23.03.2021, 14:49:00

Спасибо, за светлое чувство!

хочу читать, а не комментировать

Отличная, немного наивная, домашняя книга...Читается залпом от заглавия до последнего слова!!! Лёгкая, добрая и достойный хеппи энд!!!!!

хочу читать, а не комментировать

хочу читать, а не комментировать

хочу читать, а не комментировать