- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Временная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778473642_22.jpg
Временная невеста
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, вынужденный брак и п...
Рейтинг:
339
339
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Остросюжетный любовный роман
#133 в Женский роман
В процессе: 26 Июн
89 стр.
Публикация:
11.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Временная невеста"
Влиятельный бизнесмен предложил мне сомнительную, но невероятно прибыльную сделку. Я поразительно похожа на его дочь, и пока настоящая наследница лечится в клинике, отец хочет подсунуть «двойника» будущему жениху. Моя задача — познакомиться с ним, произвести впечатление и очаровать. А когда сильные мира сего договорятся о браке, я должна тихо исчезнуть. Но я влюбилась…Теперь передо мной стоит непростой выбор: признаться в обмане — и тогда он меня возненавидит, или молчать, понимая, что скоро рядом с ним будет другая.
Аудио к книге выкладывается одновременно с текстом
Аудио к книге выкладывается одновременно с текстом
Другие книги автора
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно,но предсказуемо ,сейчас в сердце Алисы будет заползать тёмное разочарование и оно вытеснит всю любовь и сказку, которую она сочинила. Даже читать тяжело, Глеб оказался зажравшимся хамлом ,заобижался ..., мстительный мудак !
Ну, все, разозлил он Алису, начала она зубки показывать! И правильно! раз по-хорошему не хочет!
Спасибо
Гадёныш этот Глеб
Слава Богу , проснулась в Алисе гордость !
Глеб все никак не успокоится и хотя бы ради их фиктивного брака, который нужен в первую очередь ему, не ведет себя нормально! Все ему не так, но самое обидное -постоянно обижает и унижает Алису..
Терпение скоро лопнет, полетят Глебу ответочки, Алиса похоже начинает разочаровываться....Вот так и рубят любовь на корню , скоро она будет им тяготиться, заигрался похоже в своей обиде.Если убъёт в ней любовь, она ему может такую свадьбу устроить что «Лена» покажется цветочком.
Да, так обижен, что говорит такие жестокие слова! Но к сожалению, с одной стороны он прав: его обманули! И чтобы заслужить его доверие, Алисе придется постараться. Надеюсь , он быстро поймёт, как все было на самом деле!
Спасибо, Наташа 🌺
Наталья,пощадите, всю книгу мы должны будем терпеть выходки этого мстительного, жестокого, вредного мужика??? Алиса совершила глупую ошибку, которая не привела ни к чему фатальному, пощипала самолюбие этого парня , она к нему испытывала,кстати,очень негативные чувства вначале.И теперь он вошёл в раж, обидели мальчика.У меня девочка в приоритете, одинокая, беззащитная,умная,трудолюбивая..., да за что уж такого,прям Родину продала... Пусть валит к своим Ленам ,одного поля ягоды,приехал-то на случку , вот и получил !!!!
Любит она его, вот и решила пойти ну такую авантюру! Потому что вдруг это позволит им начать заново??
Алиса произвела такое хорошее впечатление на Зорина, что тот готов дать зеленый свет Глебу на все его запросы. Только есть одно но - они должны пожениться! И никуда не деться...
Ох какой мужик вредный! И зачем он ей,с таким жизнь прожить будет тяжело, надеюсь Алиса присмотрится к нему повнимательней , понятно что у него обида, но так унижать🤔
Нет уж, мы тоже рассчитываем на приглашение на свадьбу, так что нужно больше чем два😂
Сейчас Вадим вызовет приступ ревности у Глеба ,а прилетит снова Алисе, непростой чел.!
Понятно что обидно,но выслушать-то можно,на суде убийцам дают слово.Если так будет себя вести может убить в Алисе всю любовь к нему,а друг предупредил,видно знает его характер и зачем ей такой жестокий мужчина , можно подумать сам идеальный ,наверняка не одну женщину обидел?!
Спасибо большое за продолжение, всё очень интересно, озвучка на высоте!❤️❤️❤️
А теперь все играют по правилам Глеба! Ну, что же, посмотрим, что он придумал!
Хочу чтобы он её спасал! 🔥 что-то произойдёт и он испугается сильно за неё и будет бегать, искать её, спасать, защищать! ❤️🙏 нервничать, переживать за неё.
Ну, вот и началось! Ее из-за Глеба не то, что оштрафуют, ее уволят оттуда!!
Глеб теперь, конечно, обязательно отыграется на ней!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена