- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Замуж не за того брата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757398744_54.jpg
Замуж не за того брата
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, разница в возрасте г...
Рейтинг:
785
785
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#598 в Остросюжетный любовный роман
#1228 в Женский роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
09.09.2025 — 18.01.2026
Другие книги автора
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда бесподобно! Оторваться невозможно! Спасибо большое!
Спасибо большое,книга супер,легкая, приятная, перечитываю по второму разу!!! ОТдельное спасибо за картинки!!!
Книга потрясающая. Ждала главы с нетерпением. Видно что автор вкладывается в свои истории...все супер
Наталья Спасибо Вам огромное!!!!!Все ваши книги прочитаны по несколько раз.Как же вкусно Вы пишите))))))
Классная история! Героиня не идиотка легковерная, а думает, анализирует, прежде, чем что то сделать, не бросается в омут с головой! Главный герой тоже порадовал, не псих ревнивый, злиться, но думает, прежде, чем шашкой махать)) Спасибо автору за историю!!! Успехов в творчестве и вдохновения!!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Книга класс.Особенно радует , что есть аудио версия.Занимаясь домашними делами включаю аудио версию и наслаждаюсь. Автору огромное спасибо за увлекательную историю.
Хорошо, ж работает сайт
Когда оплатила стоимость то , написали , что при прослушивании 79 руб, что ж тогда взяли полностью❓🤷
Да еще со слепых...
А почему здесь только ознакомительный из 14 глав. Где можно найти продолжение?
Наташа!! Спасибо большое за такую прекрасную историю!! Очень рада за Асю и Дамира!! Люблю такие истории, когда не смотря ни на что побеждает любовь 😍!! Еще очень люблю ваш слог и ваши сюжеты, Наташа ♥️♥️♥️!!
Наташа, спасибо большое! Очень понравилась история! Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну какие они милахи а...
Дамир домашний это нечто конечно.
Спасибо Наталья книга чудесная ❤
огромное спасибо) С удовольствием прочитала историю)
Спасибо 🙏
❤️❤️❤️😊😊😊Спасибо огромное за чудесный роман. Дорогая ,Автор, желаю Вам здоровья , вдохновения, успеха и много новых замечательных романов. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Самое главное, что она сделала правильные выводы и принимает своего мужа таким, какой он есть!! Спасибо большое, Наташа ♥️
Настя умница,отделили ядра от плевел.
когда уже допишется эта книга в конце концов???!!!
Любовь она такая...важно принимать человека как есть. Здорово что Ася это понимает
Хочется проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена