https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594538824_85.jpg
Время играть в сказку
Томас Салливан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7056 в Романтическая эротика
#11262 в Современный любовный роман
07.12.2019 — 19.03.2020
178 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, да они всё это время общаются! Вот так поворот.
А вот это мне нравится❤️ То, что все не просто так)... Хотя, действия Руслана, слегка, больную одержимость напоминают. Кристина обективна и логична *норм*)
Ничего себе, у Густава и Крис уже 4 года совместной истории! Тем более ей сейчас любопытно узнать, кто такой Густав.
Напугал таки Густав Крис)))
Благодарю ☘️
Как удачно все складывается... для Руслана. При любом раскладе, он в выигрыше)))
Томас, добрый день! Подскажите, планируется ли на эту книга скидка в процессе? А то боюсь, что не дотерплю до завершения!
Пока всё идёт по плану Руса/Густава ;)
Благодарю ☘️
Похоже Наташе приготовлен особый подарок! В отместку?
Спасибо!
Жду
Следующая птичка готова залететь в клетку ;)
Благодарю ☘️
Ха-ха, навёл смуту и таинственности Рус))) Тут да, главное обеспечить себе алиби :)
Благодарю ☘️
И никто не подумал, что девушек можно изучить через инстаграм
У Влада будут большие проблемы, похоже.
Спасибо
Парни хуже девчонок, ещё те сплетники))) Вот пусть Густаву завидуют раз сами не могут так ;)
Благодарю!!!
Молодец Руслан, нечего сказать)))
Понятно, что Руслан- всемогущ))) Не понятно, зачем ему опускаться до шантажа, неужели все из-за Кристины 0_о...
Когда много действующих лиц, слегка рассеивается внимание и сложно за всеми уследить)
Спасибо, жду продолжение)
Если раскусят, кто такой Густав, толпы его поклонниц с претензиями на внимание - не избежать =)
Спасибо)
Главное, что сказку они действительно получают. Да и от секса нет особо негативных впечатлений. Как минимум, он не причиняет им физического вреда. Возможно, у кого-то это останется самым сильным впечатлением в жизни)).
Рус любыми путями достигает своего, и ведь знает, чертяка, что интригует и умеет пустить пыль в глаза девчонкам.
Благодарю!!!
Да уж, такое она точно запомнит на всю жизнь! Он хоть перешлёт потом фото? На вечную память)).
Чем он её накачал?
Желание покрасоваться - это женское всё))))
Красиво =)
Если бы Густав был бы Русланом, а девушка-не жертвой, то это было бы оч. романтично), но... слишком приторно :D Посему,так- лучше)))
А знаете, очень сочно происходящее описываете, поэтому, сгораю от любопытства, как в Вашем исполнении будет выглядеть мир фэнтези =))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена