Аннотация к книге "Время лечит?"
Он отнёсся к своему преподаванию на один семестр легкомысленно, переспав со своей студенткой, думал что через несколько месяцев выкинет все это из головы и дальше будет жить спокойно. Но Сашка засела у него занозой в мыслях и не выкинуть её никак. Ее предательство грызёт его изнутри, съедает, как быть дальше? Но говорят время же лечит, правда?
Она влюбилась в своего преподавателя по уши, жила им, видела его затуманенный страстью взгляд и думала, что он тоже любит. Но жизнь заставила посмотреть правде в глаза, снять розовые очки. И как теперь жить дальше, если любишь до жжения в груди, смотреть в глаза своей малышки и видеть взгляд Артема... Но время же говорят лечит?
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем привет. Ну вот, спустя столько времени, мы с вами продолжаем проживать историю Саши и Артема, так что устраиваемся поудобнее)))
Ууххх, не все так гладко.
Коли продовження?
Очень хочется продолжения
Когда ожидать продолжения?!)
Поделилась Вашей книгой) подробно описанная история, которую приятно читать... В которую больше влюбляюсь с каждым обновлением) ❤️
Безоговорочное доверие к подруге бывшей жены кстати меня насторожило. ..
За Сашу обидно немного.. Но она сильная девушка, рассудительная.. Очень буду ждать продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена