Книга. "Время возвращать долги" читать онлайн

Время возвращать долги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки всему, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
572
591 33917

Текущий рейтинг:
#1894 в Остросюжетный любовный роман
#8849 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

25.06.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Время возвращать долги"

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 21:14:58

Я так понимаю, это тот мент, что на Креста дело состряпал.

avatar
27.07.2021, 02:07:25

Очень ждала продолжения, спасибо! Так сочувствую нашему герою, вот попал парень! В маленьком поселке точно ему жизни не будет, лучше уехать...

avatar
27.07.2021, 14:59:33

Спасибо, интересная книга и хочется прочитать всю историю. Удачи вам.

avatar
26.07.2021, 21:33:44

Ура, долгожданная прода! Автор, не томите, мы очень соскучились по героям!

Дорогой автор ждем с нетерпением продолжения!

avatar
20.07.2021, 00:43:53

Очень жду продолжения

avatar
26.07.2021, 21:44:15

Долгожданное продолжение, мы соскучились!)
Жалко Алю, но и Женю легко можно понять. Настя что-то прям подбешивает. Жене действительно будет лучше там, где его не знают, да и в городе работу будет проще найти. И встретит там главную героиню..
Которая для меня сейчас просто виновница всех Жениных бед. Но интригует очень описание. Поэтому посмотрим, может есть какое-то оправдание. А Женю мне кажется накроет и потом решит ей мстить.
Много всего интересного впереди, я бы сейчас прочла все залпом, эх)
Ждём продолжения!)

avatar
26.07.2021, 21:54:23

Спасибо ,очень больно за него ,очень жизненно пишите,люблю ваши книги

Крепкий пацан! Молодец!

Честно? Я его уважаю

Гспд, как же больно слышать это от родного человека..

avatar
07.07.2021, 00:18:31

С работой сейчас будет полная засада у него, это если мягко выражаясь.

avatar
04.07.2021, 17:25:11

Обидно за Женю(
Надо ему искать работу и съезжать из родного дома. Хотя как в прологе и написано ему наверняка будет трудно устроиться куда-либо. И самое главное, даже если бы все узнали, что он не виноват, его статья от этого не исчезнет. Я даже не представляю как в этой истории главные герои будут вместе. Хотя и в Синдроме была очень тяжёлая ситуация..
Спасибо за продолжение!

avatar
06.07.2021, 21:43:27

Ну блин мне его так жалко((((( прям до слез((((((. Эмоции прям бьют!!! Очень хочется Жене счастья. Чет я из пролога героиню невзлюбила пока)))). Спасибо девочки!!!!

avatar
03.07.2021, 20:31:55

Ох, уж этот подростковый бунт, бессмысленный и беспощадный.

avatar
03.07.2021, 00:41:09

Какая хорошая история, обязательно буду читать, спасибо Вам, Александра!

avatar
02.07.2021, 10:14:58

Значит из-за друга сел.. Главное, чтобы сейчас конфликта какого-нибудь не случилось на этой дискотеке. И скорее всего, наверное, много кто не узнает, что он на самом деле не виноват. Главное, чтобы родня узнала..
И насчёт Макса нет идей?) Вот и была бы эта история началом серии)
Не терпится увидеть его встречу с героиней. Хотелось бы, чтобы он ей сказал о том, что нельзя со слов человека сажать незнакомого ей мужчину в тюрьму. Не важно, что наплел ей тот мент, это не оправдание. Вот пытаюсь понять, что у нее ребенок и тд, но все равно.. Не оправдание.
Спасибо за продолжение!)

На сегодня все, Приятного чтения))

Спасибо автор.А что же на самом деле произошло и когда мы узнаем?

avatar
01.07.2021, 22:00:42

Интригующее начало истории.