https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689423571_72.png
Время возвращать долги
Александра Ронис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1894 в Остросюжетный любовный роман
#8849 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 20.01.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, это тот мент, что на Креста дело состряпал.
Очень ждала продолжения, спасибо! Так сочувствую нашему герою, вот попал парень! В маленьком поселке точно ему жизни не будет, лучше уехать...
Спасибо, интересная книга и хочется прочитать всю историю. Удачи вам.
Ура, долгожданная прода! Автор, не томите, мы очень соскучились по героям!
Дорогой автор ждем с нетерпением продолжения!
Очень жду продолжения
Долгожданное продолжение, мы соскучились!)
Жалко Алю, но и Женю легко можно понять. Настя что-то прям подбешивает. Жене действительно будет лучше там, где его не знают, да и в городе работу будет проще найти. И встретит там главную героиню..
Которая для меня сейчас просто виновница всех Жениных бед. Но интригует очень описание. Поэтому посмотрим, может есть какое-то оправдание. А Женю мне кажется накроет и потом решит ей мстить.
Много всего интересного впереди, я бы сейчас прочла все залпом, эх)
Ждём продолжения!)
Спасибо ,очень больно за него ,очень жизненно пишите,люблю ваши книги
Крепкий пацан! Молодец!
Честно? Я его уважаю
Гспд, как же больно слышать это от родного человека..
С работой сейчас будет полная засада у него, это если мягко выражаясь.
Обидно за Женю(
Надо ему искать работу и съезжать из родного дома. Хотя как в прологе и написано ему наверняка будет трудно устроиться куда-либо. И самое главное, даже если бы все узнали, что он не виноват, его статья от этого не исчезнет. Я даже не представляю как в этой истории главные герои будут вместе. Хотя и в Синдроме была очень тяжёлая ситуация..
Спасибо за продолжение!
Ну блин мне его так жалко((((( прям до слез((((((. Эмоции прям бьют!!! Очень хочется Жене счастья. Чет я из пролога героиню невзлюбила пока)))). Спасибо девочки!!!!
Ох, уж этот подростковый бунт, бессмысленный и беспощадный.
Какая хорошая история, обязательно буду читать, спасибо Вам, Александра!
Значит из-за друга сел.. Главное, чтобы сейчас конфликта какого-нибудь не случилось на этой дискотеке. И скорее всего, наверное, много кто не узнает, что он на самом деле не виноват. Главное, чтобы родня узнала..
И насчёт Макса нет идей?) Вот и была бы эта история началом серии)
Не терпится увидеть его встречу с героиней. Хотелось бы, чтобы он ей сказал о том, что нельзя со слов человека сажать незнакомого ей мужчину в тюрьму. Не важно, что наплел ей тот мент, это не оправдание. Вот пытаюсь понять, что у нее ребенок и тд, но все равно.. Не оправдание.
Спасибо за продолжение!)
На сегодня все, Приятного чтения))
Спасибо автор.А что же на самом деле произошло и когда мы узнаем?
Интригующее начало истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена