Книга. "Время возвращать долги" читать онлайн

Время возвращать долги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки всему, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
572
591 33917

Текущий рейтинг:
#1897 в Остросюжетный любовный роман
#8866 в Современный любовный роман


Полный текст 144 стр.

25.06.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Время возвращать долги"

Отсидевший в тюрьме по ложному обвинению Крест рад бы начать все сначала, однако не все готовы забыть его статью. Его жизнь разрушена, а вот та, за чье якобы изнасилование он когда-то сел, живет припеваючи. Где справедливость? Под минутным порывом он вторгается в спокойную жизнь девушки, пытаясь стрясти с нее «долг». Вот только кто кому должен на самом деле?


286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 10:13:32

Спасибо большое⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
30.06.2021, 06:39:41

Зря он, наверное, скрыл, что не делал этого! Ведь окружающие бояться будут, что снова повторит, а значит проблемы будут в общении. Дяде мог бы и сказать.

avatar
29.06.2021, 22:11:46

Спасибо за проду!
Хочется ещё и больше)) Авторы, не томите нас! Такие реалистичные персонажи, что сразу проникаешься, и хочется читать и читать про них!

Бедный парень...

avatar
30.06.2021, 00:05:44

Спасибо

avatar
30.06.2021, 00:02:51

Как он выжил в тюрьме то с такой статьей((((((( Даааа судя по прологу девчонка даже не зная его, даже если ей угрожали но искалечила то парню жизнь надеюсь хоть свою спасла, чтоб не зря все это ((((. Спасибо девчонки

avatar
29.06.2021, 23:09:34

Интересное начало истории.
Искалечена судьба у парня отсидкой еще и по такой статье.
Он сейчас чужой среди своих будет ((

avatar
29.06.2021, 22:39:22

Кому Женя там дорогу перешёл? Что закрыть захотели.. И в прологе слова о том, что кто кому должен.. Интрига.
А парня жалко. Не устану это повторять. Как было жалко Аню, так теперь и его. Интересно как они встретятся с главной героиней и как он будет ей мстить?
Спасибо за главу! Ждём распутывания клубка, потому что интрига и ещё раз интрига)


спасибо,автор.Как обидно,когда родные отворачиваются.Видимо сестрёнке слишком популярно объяснили по какой статье сидит ее брат.А молодёжь не знает оттенков разных цветов,у них или чёрное или белое.

Не так давно читала книгу про 4х парне, и одного из них девчонка посадила за изнасилование, хотя было всё по обоюдному согласию..
С новинкой)

avatar
28.06.2021, 23:47:37

Я с вами ,как я люблю
Ваше творчество .спасибо за новинку,с нетерпением жду обновлений

Блин бедный пацан!

Александра вы потрясающе пишите мне очень нравится ваш стиль! Побольше вам книг и творческого вдохновения!

avatar
27.06.2021, 22:18:20

Блин, как жалко-то его(( Авторы, вот умеете вы слезу выжать( Обидно, что сестра так к нему, хотя, наверное, она много пережила(

avatar
27.06.2021, 22:38:38

Всю жизнь пацану испортила.. 8 лет ни за что получил, к тому же отца потерял.. Жалко его безумно(
И что сестра так поступила тоже обидно за него, но и девочку понять можно. Наверняка считает его виновным в смерти отца. Интересно его мать знает, что он не виноват? Он говорил ей об этом раньше?
О девушке в прологе прям говорить рано, но пока что ну не знаю.. Парня нам просто так посадила, хоть и конечно защищала себя и ребенка..
История уже вызвала много эмоций, мне нравится!
Вдохновения вам!)
Жду продолжения)

avatar
28.06.2021, 00:07:21

Спасибо большое ✌️✌️✌️✌️

avatar
27.06.2021, 21:39:54

Блин если из за вранья героини так пострадал герой и его семья(((( то это капец((((. Спасибо девочки... А скажите пожалуйста это однотомник будет или снова цикл?)

avatar
26.06.2021, 00:28:26

Спасибо, что новая книга так скоро!) С удовольствием буду следить за историей)
Но парня мне уже жалко..(((
Ох как волнительно будет.
Жду продолжения с нетерпением!

спасибо,автор,за новую историю и как понимаю,очень эмоциональную,неоднозначную для понимания многих и у меня уже сразу в душе протест против наших доблестных следователей,которые легко испортили жизнь молодому парню ,после такой статьи не жизнь,а каторга...

ООО что то новое... Интересно, очень.