https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689423571_72.png
Время возвращать долги
Александра Ронис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1897 в Остросюжетный любовный роман
#8866 в Современный любовный роман
25.06.2021 — 20.01.2022
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Зря он, наверное, скрыл, что не делал этого! Ведь окружающие бояться будут, что снова повторит, а значит проблемы будут в общении. Дяде мог бы и сказать.
Спасибо за проду!
Хочется ещё и больше)) Авторы, не томите нас! Такие реалистичные персонажи, что сразу проникаешься, и хочется читать и читать про них!
Бедный парень...
Спасибо
Как он выжил в тюрьме то с такой статьей((((((( Даааа судя по прологу девчонка даже не зная его, даже если ей угрожали но искалечила то парню жизнь надеюсь хоть свою спасла, чтоб не зря все это ((((. Спасибо девчонки
Интересное начало истории.
Искалечена судьба у парня отсидкой еще и по такой статье.
Он сейчас чужой среди своих будет ((
Кому Женя там дорогу перешёл? Что закрыть захотели.. И в прологе слова о том, что кто кому должен.. Интрига.
А парня жалко. Не устану это повторять. Как было жалко Аню, так теперь и его. Интересно как они встретятся с главной героиней и как он будет ей мстить?
Спасибо за главу! Ждём распутывания клубка, потому что интрига и ещё раз интрига)
спасибо,автор.Как обидно,когда родные отворачиваются.Видимо сестрёнке слишком популярно объяснили по какой статье сидит ее брат.А молодёжь не знает оттенков разных цветов,у них или чёрное или белое.
Не так давно читала книгу про 4х парне, и одного из них девчонка посадила за изнасилование, хотя было всё по обоюдному согласию..
С новинкой)
Я с вами ,как я люблю
Ваше творчество .спасибо за новинку,с нетерпением жду обновлений
Блин бедный пацан!
Александра вы потрясающе пишите мне очень нравится ваш стиль! Побольше вам книг и творческого вдохновения!
Блин, как жалко-то его(( Авторы, вот умеете вы слезу выжать( Обидно, что сестра так к нему, хотя, наверное, она много пережила(
Всю жизнь пацану испортила.. 8 лет ни за что получил, к тому же отца потерял.. Жалко его безумно(
И что сестра так поступила тоже обидно за него, но и девочку понять можно. Наверняка считает его виновным в смерти отца. Интересно его мать знает, что он не виноват? Он говорил ей об этом раньше?
О девушке в прологе прям говорить рано, но пока что ну не знаю.. Парня нам просто так посадила, хоть и конечно защищала себя и ребенка..
История уже вызвала много эмоций, мне нравится!
Вдохновения вам!)
Жду продолжения)
Спасибо большое ✌️✌️✌️✌️
Блин если из за вранья героини так пострадал герой и его семья(((( то это капец((((. Спасибо девочки... А скажите пожалуйста это однотомник будет или снова цикл?)
Спасибо, что новая книга так скоро!) С удовольствием буду следить за историей)
Но парня мне уже жалко..(((
Ох как волнительно будет.
Жду продолжения с нетерпением!
спасибо,автор,за новую историю и как понимаю,очень эмоциональную,неоднозначную для понимания многих и у меня уже сразу в душе протест против наших доблестных следователей,которые легко испортили жизнь молодому парню ,после такой статьи не жизнь,а каторга...
ООО что то новое... Интересно, очень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена