Книга. "Всадник на пепельном коне" читать онлайн

Всадник на пепельном коне

Ограничение: 16+

В тексте есть:ангелы и демоны, жизнь после смерти, небожители

Рейтинг:
38
71 2983

Текущий рейтинг:
#20521 в Фэнтези
#7852 в Попаданцы


Заморожена: 28 Авг 103 стр.

13.04.2021 — ...


Аннотация к книге "Всадник на пепельном коне"

Они умерли в один день. Смерть забрала обоих. Один убил, второй был убит. На небесах им предоставили выбор: одному защищать и оберегать или переродиться вновь, другому - искушать и путать, либо вариться вечно в адовом котле. Им дают подопечную - младенца, девочку. Прожив её жизнь, соперники становятся близкими друзьями, но всадник на пепельном коне снова путает все карты.


57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2024, 15:53:10

Миша, в который раз мы начинаем заново читать эту книгу))
Надеюсь ,что в этот раз мы дойдем до финала и узнаем до конца эту долгожданную историю?)))
С удовольствием опять погружаюсь в эти демоноангельские приключения))

avatar
24.02.2024, 15:54:04

Обложка бомбическая!!!!!

avatar
30.01.2022, 21:44:35

Вот такая загробная жизнь, ходить по земле, быть ангелом-хранителем, знать, что где-то там живет, растет самый любимый и дорогой человек и не иметь возможности защитить или хотя бы посмотреть. Иметь, необычные, новые возможности, недоступные человеку и быть бессильным. И попрощаться не дали. Грустно.
Ой, какая замечательная пара у нас тут вырисовывается)
Спасибо за главу)

Метка Сатаны неспроста. Смерть наверняка догадывается уже или изначально знал, кто они друг другу станут. Лили темная лошадка и в сговоре со Смертью я уверена. Спасибо Миша )))) люблю тебя

avatar
13.01.2022, 12:55:26

Сколько вас читаю, столько удивляюсь тому, какая несправедливо маленькая активность на вашей странице. Это же гениальная книга! Здесь невероятно все - идея, сюжет, персонажи. Жаль, я не обладаю писательским талантом и не могу описать свои впечатления и эмоции. Я бы на каждую главу ставила по звездочке) На мой взгляд, вы один из лучших писателей на этой площадке.
Забавные они) А ведь ей всего 14, а дальше что будет...
Спасибо)

avatar
13.01.2022, 15:57:54

Бомбит, ох кАк бомбит его, но явно что-то придумает он)

Хорошо, что ангел и демон стали друзьями. Только не станет ли Дарина камнем преткновения, если они оба полюбят её?

avatar
04.01.2022, 06:48:12

За три года они прошли очень много испытаний, но самое главное у них сейчас будет, ну или это будет у Кости) Наблюдать как твоя любимая будет влюблятся........ Жесть

avatar
15.12.2021, 06:52:27

Ндаааа, как все запутанно.,...и как долго это можно скрывать? При бесконечном существовании это всё равно не возможно
Спасибо Миша, как всегда интригующе!

Великолепная книга! Неожиданная трактовка всего. Я под огромным впечатлением! Спасибо

avatar
28.11.2021, 05:51:42

Ник с самого начала был с Ребеккой на ножках, ничего удивительного, что у них всё от ненависти до любви, а вот Константин, хоть и демон испытывает к своей наставнице жалость и понимание. Описание всей этой небесной иерархии и вообще всего мироздания в целом меня заинтересовало и очень хочется продолжения)

avatar
27.11.2021, 15:58:32

шикарная глава. все эти демоны, обугленный совет очень интересно читать. надеюсь ребятам особо не попадет, а Ри будет в безопасности. спасибо, Миша.)

avatar
27.11.2021, 14:18:00

Всё же преступление,
Ну погоди, как их буде наказывать этот необычный совет.
Спасибо Миша

avatar
14.11.2021, 07:56:07

Да, переводы точные не поспоришь, но трактовка)))) я ещё такого не слышала. Интересно, спасибо)

Наконец-то продолжение ))) неожиданное повествование сатаны/дьявола))) а Ребекка супер

avatar
13.11.2021, 18:08:11

Какой поворот! Интересное изложение! Никогда бы не подумала, что так можно все объяснить)

avatar
13.11.2021, 18:07:48

Что-то я не помню этого момента, мы уже у новому перешли?
Заинтриговала, мне теперь тоже интересно ктоже судья?
Спасибо Миша ❤️

avatar
12.11.2021, 07:22:42

Вот и прошло 10 лет вот же егоза выросла с такими-то хранителями-затейниками. И они тоже выросли, раз их можно уже видеть смертным и даже разговаривать.
А у каждого хранителя только один объект?

avatar
10.11.2021, 21:42:51

Интересный обряд!!
Ну а про сны, необычно...

Спасибо Миша ❤️

avatar
07.11.2021, 08:47:46

Это так страшно, родилось дитё и сразу потеряло обоих родителей((