https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708250902_96.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708250902_96.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:ангелы и демоны, жизнь после смерти, небожители
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиша, в который раз мы начинаем заново читать эту книгу))
Надеюсь ,что в этот раз мы дойдем до финала и узнаем до конца эту долгожданную историю?)))
С удовольствием опять погружаюсь в эти демоноангельские приключения))
Обложка бомбическая!!!!!
Вот такая загробная жизнь, ходить по земле, быть ангелом-хранителем, знать, что где-то там живет, растет самый любимый и дорогой человек и не иметь возможности защитить или хотя бы посмотреть. Иметь, необычные, новые возможности, недоступные человеку и быть бессильным. И попрощаться не дали. Грустно.
Ой, какая замечательная пара у нас тут вырисовывается)
Спасибо за главу)
Метка Сатаны неспроста. Смерть наверняка догадывается уже или изначально знал, кто они друг другу станут. Лили темная лошадка и в сговоре со Смертью я уверена. Спасибо Миша )))) люблю тебя
Сколько вас читаю, столько удивляюсь тому, какая несправедливо маленькая активность на вашей странице. Это же гениальная книга! Здесь невероятно все - идея, сюжет, персонажи. Жаль, я не обладаю писательским талантом и не могу описать свои впечатления и эмоции. Я бы на каждую главу ставила по звездочке) На мой взгляд, вы один из лучших писателей на этой площадке.
Забавные они) А ведь ей всего 14, а дальше что будет...
Спасибо)
Бомбит, ох кАк бомбит его, но явно что-то придумает он)
Хорошо, что ангел и демон стали друзьями. Только не станет ли Дарина камнем преткновения, если они оба полюбят её?
За три года они прошли очень много испытаний, но самое главное у них сейчас будет, ну или это будет у Кости) Наблюдать как твоя любимая будет влюблятся........ Жесть
Ндаааа, как все запутанно.,...и как долго это можно скрывать? При бесконечном существовании это всё равно не возможно
Спасибо Миша, как всегда интригующе!
Великолепная книга! Неожиданная трактовка всего. Я под огромным впечатлением! Спасибо
Ник с самого начала был с Ребеккой на ножках, ничего удивительного, что у них всё от ненависти до любви, а вот Константин, хоть и демон испытывает к своей наставнице жалость и понимание. Описание всей этой небесной иерархии и вообще всего мироздания в целом меня заинтересовало и очень хочется продолжения)
шикарная глава. все эти демоны, обугленный совет очень интересно читать. надеюсь ребятам особо не попадет, а Ри будет в безопасности. спасибо, Миша.)
Всё же преступление,
Ну погоди, как их буде наказывать этот необычный совет.
Спасибо Миша
Да, переводы точные не поспоришь, но трактовка)))) я ещё такого не слышала. Интересно, спасибо)
Наконец-то продолжение ))) неожиданное повествование сатаны/дьявола))) а Ребекка супер
Какой поворот! Интересное изложение! Никогда бы не подумала, что так можно все объяснить)
Что-то я не помню этого момента, мы уже у новому перешли?
Заинтриговала, мне теперь тоже интересно ктоже судья?
Спасибо Миша ❤️
Вот и прошло 10 лет вот же егоза выросла с такими-то хранителями-затейниками. И они тоже выросли, раз их можно уже видеть смертным и даже разговаривать.
А у каждого хранителя только один объект?
Интересный обряд!!
Ну а про сны, необычно...
Спасибо Миша ❤️
Это так страшно, родилось дитё и сразу потеряло обоих родителей((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена