https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602181557_87.jpg
Все, что мне надо
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#547 в Романтическая эротика
#2308 в Любовные романы
08.10.2020 — 07.12.2020
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже, какой мужчина! Ну просто Зверь! Теперь один из самых любимых героев серии. Даша за ним как за каменной стеной. Даже в обиде, а все равно защищает. Книгу прочитаю не раз и не два, а много-много раз) Огроменное спасибо за такую классную историю!
Как профукать рабочую пятницу? Легко! Надо всего лишь почитать книжку Маши, и будет не до работы))))
Пошла перечитывать дерзкого, по ходу залипла ещё и здесь:)
Ну на фиг:)))чёрный вообще по кругу уже идёт , вот ведь блин зацепило:)))
Ух, какой мудак Зверев, сначала принудил, потом преследовал, ещё разузнавал о прошлом, защищал, когда не просила, но очень нужно было и, как вишенка на торте без спроса женил, дайте два))) Но Роман знает, как усмирить свою дикую кошку, в какие губы поцеловать, в отличие от всех принцев, как задобрить) Да и Дарья поплыла сразу же практически, и опыт предыдущих отношений не страшил, вот как чувствовала, что Зверев не такой, не обидит, а наоборот защитит) И им бы разговаривать, но как, когда искрит, страсть рвется наружу, теперь в браке поговорят и все выяснят) Спасибо, Мария, за ещё один шедевр из этого цикла!) Вдохновения и лёгкого пера! Колян хоть и прочитан, но надо освежить память)
Здравствуйте, скажите как быть, оплатила картой, деньги со счета сняли, а книга так и висит не куплена(, купила называется со скидкой(
Просила я однажды завернуть зверят, так вот, можно в комплект добавить властного мудака? :)))) такие классные у вас герои. "Не в те губы принцы спящую принцессу целовали", ахаха, блин, так мило:))) А мысли Ромы о погибшей жене, до слез просто и мороз по коже:( спасибо вам за очередную чудесную историю ❤️❤️❤️
Спасибо большое! Классная, горячая история! Очень понравилась!))) Десять из десяти!)))
Дорогой автор, здравствуйте. Книги Ваши, Мария, замечательные. Я так рада, что Вас нечаянно нашла! Оторваться же невозможно! И вот уже вторые сутки не приходится ночами спать. :))
Я не люблю на ошибки указывать, но Вы сами просили, поэтому заранее прошу прощения за эту неприятность.
В главе «Спокойный вечер» Дарья Викторовна вспоминает о своём знакомстве с бывшим мужем. О том, как он ей предлагал поесть «мороженное». На самом деле, когда речь идёт о существительном, то это слово пишется с одной Н. Например: шоколадное морожеНое.
А с двумя буквами оно пишется, когда является причастием, имеющим созависимые слова. Например: морожеНое мясо, НО: морожеННое с вечера мясо.
Воооот. ;)
Ещё раз извините за исправление и огромное спасибо за Ваше творчество!
Замечательная история, впрочем, как и всегда!!! Спасибо
обожаю все ваши произведения, все герои мужчины ооочень горячи, где б таких в жизни найти? радуйте своих читателей и дальше, спасибо)))
Машенька, дорогая, спасибо огромное за нереальное удовольствие от чтения! История жаркая, чувственная, непредсказуемая! И ХЭ обалденный! СПАСИБО!!!
Книга огонь ♥️ Мария спасибо. Одна из самых любимых в данном цикле))) и конечно же про Коляна )))
Книга супер, теперь это мои самые любимые герое. Побольше бы таких героев, в возрасте. Большое спасибо, прочитала на одном дыхании.
В каких историях будет продолжение жизни главных героев?
Ждала на эту книгу скидку, потяну до вечера, чтобы ничего не отвлекало:)
моя любимая книга из этой серии
Мммм. Что нам девочкам нужно- ОН. Благодарю автора. Шикарно
И эта книга тоже классссс)
Очень люблю ваши книги, горячие жаркие истории, интересные герои, но Даша с Романом, прям мои самые любимчики теперь). Может потому что по возрасту ближе.
Молодым свойственны страсти, а вот когда взрослые находят настоящую любовь, вдвойне приятней
Мария, ваши книги просто огонь и эта не исключение, очень понравились гг, не заметила просто как прочитала и теперь буду читать и другие из этой серии)))
спасибо за ваше творчество и вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена