Книга. "Всё, что ни делается" читать онлайн

Всё, что ни делается

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разные расы, авторская раса, попаданка - душа

Рейтинг:
656
501 77012

Текущий рейтинг:
#6562 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 31 стр.

09.11.2016 — 13.11.2016


Аннотация к книге "Всё, что ни делается"

Другой мир. Попаданка, убитая собственным мужем, займет тело Амели, варха. Мистического существа даже здесь. Борьба за справедливость, обретение семьи и , конечно, любви дракона.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РАССКАЗ.

avatar
04.12.2017, 01:28:46

Спасибо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2017, 19:57:09

Обожаю книги про попаданок! Замечательная история! Прочитала с удовольствием!

avatar
30.05.2017, 16:17:20

Спасибо. Класс!

avatar
18.05.2017, 15:01:27

Спасибо!! Красивая история!!

avatar
14.05.2017, 05:56:43

Какие нежности, няшности! Ваши героини просто прееелесть, мррр!)))

avatar
08.05.2017, 14:56:35

История очень интересная.Героиня потрясающая. Но очень много событий описано очень сжато.Трудновато воспринимать. Имён много,путалась. Но мне очень понравилось) Спасибо. Вдохновения!

avatar
06.04.2017, 18:10:59

Спасибо хорошая сказка.

avatar
12.01.2017, 23:32:18

Спасибо! Замечательная история. Вроде бы немного, но ничего лишнего, только самое главное.

Спасибо! Очень приятная история . Мне очень нравятся ваши произведения, побольше Вам вдохновения для новых книг!!!))))

Спасибо, понравилось! Правда все немного скомкано и сумбурно, осталось впечатление, что это небольшие наброски, большого произведения.

изумительная история!с огромным удовольствием прочитала!спасибо!

avatar
14.11.2016, 17:44:58

Красивая и интересная история!! Спасибо вам огромное!!! Только смутил один момент: всё как-то слишком быстро....и привыкла гг-ня к новому телу и новой жизни, и навыки, которых не было приняла, извините, если обидела, но мне так показалось....я могу и ошибаться....Но мне всё равно очень-очень понравилась история и сама книга!! Спасибо вам огромное!!!!

avatar
02.02.2019, 14:30:17

Классная история) только всё так быстро происходило, будто автор боялся не успеть)) Несколько описаний интерьера и поверхностное описание героев. Сюжет захватывает, но чего-то не хватает)
Спасибо огромное))