Книга. "Все демоны Сеула" читать онлайн

Все демоны Сеула

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и приключе..., литдорама, демоны и духи

Рейтинг:
62
294 8939

Текущий рейтинг:
#234 в Азиатское фэнтези
#153 в Молодежная мистика


Полный текст 197 стр.

03.04.2026 — 19.06.2026
Конкурсы: Когда цветет сакура


Аннотация к книге "Все демоны Сеула"

Юная Хэрин - талантливая претендентка на звание хранителя в клане Чхонгимен, борящегося со злыми духами и демонами. Все, чего ей не хватает - это практика на настоящем злобном духе! И как же удачно складываются обстоятельства, когда на пути Хэрин появляется Хан Дэхён. Для всех он красивый и талантливый айдол, однако Хэрин знает больше: он - демон.

Чтобы стать сильнее и победить по-настоящему страшного врага, девушке придется заключить с ним договор. Главное - не попасться в ловушку обаяния своего временного союзника, ведь демоны - это существа, которые как никто способны заставить тебя поверить в искренность своих лживых слов...

От автора:

‍❤️‍Здесь будет Южная Корея

🔥Здесь будут духи, демоны и всякие потусторонние существа

‍❤️‍Здесь будет обаятельный демон и решительная, боевая ГГшка

🔥Здесь будет романтика (скорее всего слоуберн)

‍❤️‍Здесь будет ХЭ и вообще, все как мы любим 😊

Проды через день. Бесплатно в процессе!

Друзья, не скупитесь на звездочки, если понравилась книга! И подписывайтесь, здесь готовится много интересных историй!

Комментарии тоже приветствуются 😊 Спасибо за ваше участие!

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 08:57:41

Спасибо за книгу и вкусные бонусы❤️

avatar
19.06.2026, 10:20:21

Ура! Поздравляю с завершением! Специально ждала финала, когда поняла, что книжка мне зашла. Не люблю читать в процессе, так быстро забываешь, что вообще было в начале. А теперь меня ждут отличные выходные, начну перечитывать с первой главы. Ну и держу кулачки за Вашу победу (хотя я и конкурентка 😂) И представляю, какой же Вы сейчас испытываете кайф, когда можно наконец выдохнуть, заполнить конкурсную форму и отдыхать.

avatar
14.06.2026, 14:24:14

Здравствуйте. Знакомлюсь с вашей книгой и... ни один визуал не прогружается... к сожалению. Хотя в остальных книгах без проблем

avatar
16.06.2026, 01:40:36

Тэя, спасибо большое за эту книгу! Очень трепетно и эмоционально!❤️‍🔥👍

Жду с нетерпением бонусных глав. Очень хочу узнать, что будет дальше с Хэрин и Дэхеном. Надеюсь, все сложится❤️‍🔥🥰

avatar
16.06.2026, 20:49:12

Дорогие читатели!

Визуалы книг будут также добавляться в мою новую ВК группу: Крылатый незнакомец | Блог автора Тея Авари ‍❤️‍

Так что если картинки по какой-то причине у вас не открываются, их можно будет найти в группе.

Там же будут в скором времени проводиться опросы-розыгрыши и акции😊

avatar
15.06.2026, 22:19:08

Блин... Пока героиня держалась, за неё ревела я... Да, после такой вот разлуки, будет ужасно мало просто его появление. Хотелось бы знать, каким образом он смог вернуться и вообще, почему это стало возможным и что теперь с ними будет. Очень жду эти главы! И визуалы тоже)

avatar
24.05.2026, 01:17:01

Классное начало! Сразу в гущу событий! Кайф! Забираю в библиотеку! 🔥

avatar
05.05.2026, 17:13:17

вау!!!😊 начало 👍,автору звёздочку😍

давайте дружить😉

avatar
29.04.2026, 08:12:30

Когда в тексте появляется кто-то милый и светловолосый - это прям моя тема :))) Я уже поплыла. Спасибо за проду!

avatar
22.04.2026, 19:47:05

Прикол - пока, стоя на остановке, читала про спортивный фестиваль, чуть не пропустила свой автобус :)))) Очень захватывающий сюжет!

avatar
21.04.2026, 20:29:48

На этом конкурсе я буду болеть за Вас :))) Наконец-то вижу работу, в которой автор живёт  своими героями. И пишет своими руками. Удачи Вам, продолжайте в том же духе, Ваша героиня - очаровашка ‍❤️‍ А я побежала читать дальше.

avatar
18.04.2026, 21:40:05

Книга вау🤩🤩🤩 жду продолжение

avatar
16.04.2026, 17:43:51

Круто!Давайте дружить?

avatar
11.04.2026, 17:24:59

"Ложись на алтарь, мой ангел". Цепляет с первой строки💛

avatar
06.04.2026, 13:26:56

Понравилось ‍❤️‍ лёгкого пера и вдохновения) давайте дружить страничками?) 

avatar
05.04.2026, 09:42:15

интересно пишете,забираю в библиотеку😊

давайте дружить 😉