Книга. "Все еще моя. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Все еще моя. Книга 2

Цикл: Коронованные Боги

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., безумная любовь, от ненависти до стра...

Читать
Рейтинг:
451
2316 132941

Текущий рейтинг:
#45 в Студенческий роман
#88 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 155 стр.

26.07.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Все еще моя. Книга 2"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤ – Что ты здесь делаешь? - выдыхаю резко в темноту.

Меня током прошивает, когда он наклоняется и его дыхание моих губ касается.

– Думала, сбежишь от меня? Не получится. Ты все еще моя.

_______________

Он лишил меня невинности, а после разбил мне сердце. Я пыталась его забыть. Вычеркнуть из своего мира, который он так безжалостно разрушил. Вот только он не согласен с моим решением.


ПЕРВАЯ КНИГА "БУДЕШЬ МОЕЙ"

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 16:06:08

Сюжет конечно интересный, но читать данного автора больше не хочется совершенно…мало того, что огромная куча орфографических ошибок…приходилось даже читать между строк, чтоб кровь из глаз не пошла…так еще и третью часть книги занимаю «рекламные» главы о других произведениях…начинаешь читать, рассчитывая на долгий интересный роман, а по факту читаешь что-то коротенькое и каталог других произведений

Я не дочитала... Сам сюжет изначально  зашёл, но его развитие не зашло.  Автору сколько лет, совсем юная? Ошибки подбешивали конечно но не критично.

avatar
12.03.2026, 13:56:33

Вам лучше не писать книги. как в помойку окунулась. ошибок куча. неуважение к читателям. да и сюжет - девку четверо по кругу пустили, а она улыбается через 2 месяца - то ли блаженная, то ли шлюха, которой все понравилось. а может у автора крыша поехала.

avatar
06.01.2026, 12:10:58

Прочла эту дилогию! Хорошее содержание. Эмоционально и проникновенно. Автор пишет прекрасно, НО... это но самое отвратительное!! Орфографические ошибки! Как? Как можно так не любить читателя? Фу... как в грязь ткнули... предпочту не читать больше этого автора! 
Прочитав первую книгу тешила себя надеждой, что так только в первой, но нет... и во второй! А значит и в остальных. Фу! Фу! Фу! Как бы хорошо не было содержание... внешняя подача также важна!!! Жаль, что автор этого не понял...

Бросила читать из-за громадного количества ошибок, уважайте своих читателей, прежде чем выкладывать хотя бы вычитайте сами, масса простейших ошибок, неприятно

avatar
16.07.2025, 13:40:07

Классная книга!!! Но, Анастасия, почему так много орфографических ошибок? Причём в очень простых словах-на уровне начальной школы! Обидно, но глаз цепляет.

можно текст отредактировать? огромное количество грамматических ошибок.

avatar
01.01.2025, 23:49:25

Нравятся более ранние книги автора, эта дилогия мне не зашла. Особенно вторая часть, странно и ванильно несмотря на ситуацию героини, помимо прочего не люблю когда второстепенным героям отводится столько времени что забываешь про главных.

avatar
29.12.2024, 23:32:23

Хотелось бы тег, гг пережила насилие, я купила книгу и  чувствую себя обманутой, хорошо, что без первой части, не каждый вывозит эмоционально такие события... лучше честно указывать в тегах

Спасибо большое,прочитала на одном дыхание)может когда нибудь вы напишете эпилог,мы будем очень рады)

avatar
01.10.2024, 00:11:22

Свят конечно смог вылечить все душевные травмы Лики, но очень больно от того, что так ее сломали четыре урода. Спасибо за такую историю их любви. 

Спасибо автору за полученные эмоции. Рада за героев, что они все преодолели и начали свое счастье. 

avatar
30.09.2024, 22:11:01

Что то я не пойму 56 глав всего. У меня после 54 главы конец пробовала синхранизировать без полезно , через браузер тоже не могу дочитать😭

avatar
29.09.2024, 19:45:37

Вы не могли бы сначала дописать книгу а потом уже просить оплату?

avatar
30.09.2024, 10:01:56

Большое спасибо за сегодняшние главы!!! Какие замечательные родители у Свята. И вырастили таких же детей. Родители, которые помогут и поддержат не только своих детей, но и тех кого любят их дети. Они отнеслись к Лике как к родной. И Свят получил совет от отца, котрый поможет их отношениям с Ликой. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.09.2024, 08:40:42

Большое спасибо за несколько глав в выходные!!! Бедная Лика такое пережила, ужас! И всё это в одиночестве, никто не знал, только Тимур. Я думаю Святу не противно прикасаться к Лике, просто он боится сделать ей хуже, напугать. Если бы он знал как ей не хватает близости с ним, то чаще обнимал и прикасался к ней. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Трогательная глава, до слез.

Спасибо большое за такое количество глав сразу )

avatar
29.09.2024, 04:25:50

Что же пришлось пережить этой девочке и Стоянов её просто сломал

Ждём, что же там случилось.