Книга. "Все еще твой" читать онлайн

Все еще твой

Цикл: Уличные Короли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня старше, встреча через время, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
31
112 1366

Текущий рейтинг:
#7513 в Молодежная проза
#9209 в Романтическая эротика


Полный текст 103 стр.

12.04.2026 — 13.04.2026


Аннотация к книге "Все еще твой"

Я одержимо мечтал о ней. Проходу не давал, хотя она принадлежала другому. В то лето, когда я наконец сделал ее своей, шептал с отчаянием как заклинание: «Я твой».
Но этого оказалось недостаточно.
Спустя пять лет после болезненного расставания судьба сталкивает нас вновь.

Я научился прятать себя разорванного за маской холодной надменности и безразличия. И она думает, что я ненавижу ее.
А я… у меня все еще нет иммунитета против нее. Не все выжжено внутри. Сердце бьется… и оно начинает болеть, гореть ею с новой силой.
Но… возможно ли вернуться в наше лето?
И что тогда на самом деле произошло?

Дерзкий и горячий герой
Первая и единственная любовь
Страсть и эмоции на разрыв
Встреча через время
ХЭ

✔️ ИСТОРИЯ ДЕМИДА

Музыкальная тема истории
The Calling — Wherever You Will Go

Серия "Уличные Короли":
книга 1 - "Под его защитой" https://litnet.com/shrt/L4xT

Все романы написаны в рамках одной «вселенной». Книги разделены на циклы про друзей. Плюс однотомники про второстепенных героев.
ГИД по книгам и ссылка на ВК группу с визуалами - в разделе «Обо мне»: https://litnet.com/shrt/TIzq

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 11:25:31

Спасибо за замечательную историю! Очень понравилось.

avatar
19.04.2026, 15:25:26

Читаю на 14 главе. Демида конечно рвет! А Сашка такая классная. Очень хочется про нее почитать

avatar
19.04.2026, 00:04:15

Уважаемый Автор, дочитала Вашу книгу только сегодня, а у меня уже ломка. Хочууу ещё и ещё! Желаю Вам самой активной Музы из всех

avatar
17.04.2026, 00:12:30

Спасибо, за книгу!!С первой книги ,про Оскара, очень надеялась , что именно Мира вернётся и залечит душевные раны Демида ‍. Было безумно интересно узнать , что же такое между ними произошло.) Даже не представляла рядом с ним другую, хотелось именно такого финала

avatar
16.04.2026, 17:06:23

Обожаю ваши нежные истории. Так щемяще-грустно, жертвенно, минорно. Замечательная история. Спасибо

avatar
16.04.2026, 17:05:19

Какие же Демид и Мира трогательные! Слёзы подступали, когда они всё же поговорили и помирились. Таким вот неидеальным, но искренним, любящим и надёжным оказался Демид. Очень хотелось узнать, что же с ним произошло в прошлом. Хорошо, что он дождался свою Миру! Счастья ребятам!

Очень понравилась история! Спасибо!

avatar
15.04.2026, 23:55:08

Очень ждала именно эту историю с Демидом. Сильный красивый мужчина, холодный снаружи и с горячим сердцем внутри, видимо, моя любимая тема))) Уверена, будет ярко! А в голове у меня сегодня целый день крутиться песня Стаса Пьехи "Гордость". Как-то не отпускает

avatar
15.04.2026, 17:47:45

Книга очень эмоциональная 🌪, душа болела за главных героев  за всё время чтения! А самая большая боль у обоих от сомнения, что ты уже не нужен... и страшно это услышать. И очень хорошо, что наконец они вместе и счастливы ! Испытала непередаваемые эмоции, спасибо. Ваши книги западают в душу

avatar
14.04.2026, 20:29:18

Очень рада за Дему. Почему то из всех парней за него особенно радостно. Очень хорошо описаны чуства героев, в предыдущей книге про Митю тоже . Автор молодец. Как будто с героями проживаешь всё,  что с ними происходит

avatar
14.04.2026, 13:42:45

Какая чудесная история про ребят. нелепость разлучила но любовь искренность между ними победила так радостно за них  читаю с удовольствием цикл уличных королей какие прекрасные образы настоящих мужчин показаны в этих историях  спасибо удачи в творчестве