https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776005898_47.jpg
Все еще твой
Теона Бонк
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
героиня старше, встреча через время, герой добивается гер...
#7513 в Молодежная проза
#9209 в Романтическая эротика
12.04.2026 — 13.04.2026
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю! Очень понравилось.
Читаю на 14 главе. Демида конечно рвет! А Сашка такая классная. Очень хочется про нее почитать
Уважаемый Автор, дочитала Вашу книгу только сегодня, а у меня уже ломка. Хочууу ещё и ещё! Желаю Вам самой активной Музы из всех
Спасибо, за книгу!!С первой книги ,про Оскара, очень надеялась , что именно Мира вернётся и залечит душевные раны Демида . Было безумно интересно узнать , что же такое между ними произошло.) Даже не представляла рядом с ним другую, хотелось именно такого финала
Обожаю ваши нежные истории. Так щемяще-грустно, жертвенно, минорно. Замечательная история. Спасибо
Какие же Демид и Мира трогательные! Слёзы подступали, когда они всё же поговорили и помирились. Таким вот неидеальным, но искренним, любящим и надёжным оказался Демид. Очень хотелось узнать, что же с ним произошло в прошлом. Хорошо, что он дождался свою Миру! Счастья ребятам!
Очень понравилась история! Спасибо!
Очень ждала именно эту историю с Демидом. Сильный красивый мужчина, холодный снаружи и с горячим сердцем внутри, видимо, моя любимая тема))) Уверена, будет ярко! А в голове у меня сегодня целый день крутиться песня Стаса Пьехи "Гордость". Как-то не отпускает
Книга очень эмоциональная 🌪, душа болела за главных героев за всё время чтения! А самая большая боль у обоих от сомнения, что ты уже не нужен... и страшно это услышать. И очень хорошо, что наконец они вместе и счастливы ! Испытала непередаваемые эмоции, спасибо. Ваши книги западают в душу
Очень рада за Дему. Почему то из всех парней за него особенно радостно. Очень хорошо описаны чуства героев, в предыдущей книге про Митю тоже . Автор молодец. Как будто с героями проживаешь всё, что с ними происходит
Какая чудесная история про ребят. нелепость разлучила но любовь искренность между ними победила так радостно за них читаю с удовольствием цикл уличных королей какие прекрасные образы настоящих мужчин показаны в этих историях спасибо удачи в творчестве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена