https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689688150_14.png
#1924 в Альтернативная история
#2314 в Постапокалипсис
18.07.2023 — 18.07.2023
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесколько лет тому назад, в нашем городе Подмосковья стояла 2-3 месяца пасмурная погода, всё это время солнце ни разу не выглянуло из-за туч и облаков.Первый месяц как бы было терпимо, а потом началась у многих моих знакомых апатия, хандра, подавленное настроение. А тут настоящая казнь планеты Земля. Не....не надо ей и людям Такой участи.
Безнадега.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена