Книга. "Все люди делают это (эммануэль)" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Все люди делают это (эммануэль)

Цикл: Секса много не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо и откро..., мужчины на любой вкус, эротика с откровенны...

Читать
Рейтинг:
120
115 2995

Текущий рейтинг:
#1351 в Мини: эротика
#2632 в Мини: любовный роман


Полный текст 22 стр.

07.06.2025 — 15.06.2025


Аннотация к книге "Все люди делают это (эммануэль)"

Она - Эммануэль. Красива, умна, сексуальна. Всю неделю проводит в скучном офисе. Но вот, наступает вечер пятницы🔥🔥🔥Платье, выгодно подчеркивающее идеальную фигуру. Макияж. Блеск в глазах. 💋 Брутальный брюнет?👠 Нежный блондин?💖 Красавчик шатен?Какие приключения ждут ее на этот раз?Очень откровенно и горячо. Нежно и дерзко. Разнообразно.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да! Вот так нужно финалить историю! Поздравляю!

Поздравляю с завершением прекрасной истории! 

avatar
15.06.2025, 17:15:59

С завершением прекрасной истории!

avatar
15.06.2025, 14:10:11

Поздравляю с окончанием книги) Удачи) 

avatar
15.06.2025, 14:39:12

ооо, прекрасная история! поздравляю с завершением!))) 

avatar
15.06.2025, 14:56:00

С новиночкой!

avatar
15.06.2025, 15:39:11

Поздравляю с завершением книги! Как всегда горячо и интересно! ‍❤️‍

avatar
15.06.2025, 16:29:45

Спасибо большое за историю! ❤️❤️❤️

avatar
15.06.2025, 13:21:55

Поздравляю с завершением, вдохновения автору ‍❤️‍

avatar
15.06.2025, 13:34:43

С финалом! 

С завершением! Горячая штучка Эмми)))

avatar
15.06.2025, 13:20:07

С завершением! Мне понравилось. Сначала сюжет вызвал некоторое удивление, но потом все сложилось именно так, как я и думала. Горячо, откровенно и то что нужно.

Ура! Ждала завершения, чтоб сразу читать) 

avatar
15.06.2025, 12:44:54

Спасибо за интересную историю, прочитала с удовольствием‍❤️‍

avatar
15.06.2025, 12:47:25

Ура😍 подписочка💐 бегу покупать

avatar
14.06.2025, 17:24:17

Вот так вот... Стоило не вовремя занять номер😊Но как-то уж вовремя брат со своей парой появился.Нас ждёт продолжение горячих приключений?

avatar
14.06.2025, 21:38:01

Как же я рада такому повороту событий)))) спасибо)))
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вот это поворот. Не ожидал! Это, знаете ли, подстава подстав! (Ну хоть не потеря потерь). Автор хитёр, как тысяча чертей, конечно. И хочется заорать, как в семь лет, когда узнал, что деда Мороза не существует — А Я ВАМ ВЕРИЛ! 😂 (нет, вызывало вопросы, почему её встречные товарищи чётко соответствали запросу, но я думал... Ай, к чёрту)) 

А мсье знает толк в извращениях. 

«А ларчик просто открывался...» (с) 

avatar
14.06.2025, 11:14:43

Очень интересно 

avatar
13.06.2025, 21:26:25

Отлично, теперь женщина связалась с женатиком! То, что он ее замуж звал, ничего не значит! Чтобы затащить в постель мужики что только не обещают. Жена их застала? Или это муж Эми выследил?