Книга. "Все люди как люди. Княгиня" читать онлайн
Эксклюзив

Все люди как люди. Княгиня

Цикл: Акулина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, приключения и сражения, попаданка в прошлое

Читать
Рейтинг:
233
718 27369

Текущий рейтинг:
#2843 в Историческое фэнтези
#53987 в Фэнтези


Полный текст 152 стр.

19.03.2024 — 04.05.2024


Аннотация к книге "Все люди как люди. Княгиня"

Высшие силы дали Акулине шанс - если она справится с заданием, то сможет вернуться к мужу и прожить жизнь так, как сама захочет. Но задача поставлена со звездочкой. Но где наша не пропадала? Акулина не привыкла унывать и опускать руки, она имеет опыт главного инженера завода тяжелых механических прессов, ее лично обучал шаман племени Сидящие на Земле и бывший десантник, а ныне генерал Вася Дизель, нет такого умения, которое не освоила бы наша Акулина.

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2026, 05:15:53

Только начала читать. "Ржу" с себя - не могу! 😂Прочитала место, где Ерофей рассказывает о посольстве к Батыю. Думаю, надо же, я вроде тему изучала, но таких подробностей не знала! Потом вспоминаю, что художественное произведение и вымысел. Круто. 

avatar
05.09.2025, 21:48:15

История могучая!! И как ГГ выдерживает этот нескончаемый вал интриг, злодейств и пограничных ситуаций!!!?? Мужик ее совсем мышей не ловит: от всего приходится жене отбиваться!)) Читаю с удовольствием, с гордостью за нашу сестру, токо ошибок что-то много стало в конце и путаница с именами и фамилиями ( то он Белоус, то Бедоус, и т. п.) Вдохновения Вам и еще удачных нетленок!

avatar
16.12.2024, 03:07:36

спасибо за серию книг, очень позновательные данные были, история увлекательная, давно такую шикарную иморию не читала

avatar
07.07.2024, 12:30:38

Благодарю автора за эту серию книг!!!
Это книги, после чтения которых хочется подумать, поразмышлять. это сейчас редкость. А читаются взахлёб!!!
Жду новых приключений на страницах Ваших книг!!!

avatar
19.06.2024, 23:51:15

Спасибо за чудесную историю, прочитала всю серию в захлеб! Главная героиня по настоящему "живая" женщина заставила поплакать и посмеяться. Спасибо за подаренные эмоции. Всех благ автору и новых идей в творсестве!‍❤️‍🔥🔥🔥

 

avatar
19.06.2024, 01:45:52

У вас на рекламке книги картинкой взята официальная обложка книги "Идущие в ночь", Васильева и Ли, 2002 , издательство АСТ. Анри специально для АСТ  и собственно для книг Лукьяненко и Васильева рисовал обложки. (Картинка девушки с луком и перьями в волосах и волком)

avatar
19.05.2024, 12:28:04

Огромное спасибо ‍❤️‍ автору за продолжение серии!!! Честно говоря я уже и не надеялась, что дождусь продолжение и очень рада, что ошиблась! Но.....😭 опять очень хочется прочитать о новых приключениях Акулины🙏! Ещё раз примите мою признательность! Вдохновения вам, успехов в творчестве 📚, процветания и много благодарных читателей! С уважением ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍....

avatar
06.05.2024, 17:58:20

Пришло оповещение о проде. Открываю, а там все так же ознакомительный фрагмент, закончившийся на 11 главе. Кто-нибудь объяснит в чем дело?

avatar
06.05.2024, 16:11:39

 Ну что, великие сыщики, за дело? Благодарю, Яна, очень интересно! 👍❤️❤️❤️

avatar
06.05.2024, 10:22:16

Когда же книга будет опубликована полностью? Так хочется узнать дальнейшие приключения Анны-Акулины😴

avatar
06.05.2024, 09:23:42

Добрый день! Спасибо! Как всегда захватывающе!

А почему так резко оборвалась книга? Будет вторая часть?

avatar
08.04.2024, 09:46:56

Спасибо огромное⭐️⭐️⭐️⭐️Молодцы Все Герои⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
03.04.2024, 14:18:54

Эх! Как бы этих мужей русских, что в плену, отбить!

avatar
03.04.2024, 10:04:42

Дааа! В княжьем тереме клювом не щелкай! Можно и не проснуться!))

avatar
03.04.2024, 04:34:44

Молодец Акулина- истиная Княгиня⚔️✅✅✅✅✅☀️⚔️☘️☘️☘️☘️

avatar
02.04.2024, 10:27:26

Красотка!

avatar
31.03.2024, 19:14:46

Спасибо огромное⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Миссия выполнима⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️

Ну так правильно, чего тянуть, кааак начать командовать, а то ишь мирную княгиню им подавай))) дед хороший, надеюсь встретятся)

Аааааа урааааа, автор, дай я вас обниму! Дождались❤️❤️❤️

avatar
26.03.2024, 09:43:42

Спасибо большое за Проду☘️☘️☘️☘️☘️Обложка чудо как хороша⭐️❣️❣️❣️❣️❣️