- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Все люди как люди. Княгиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749484561_16.png
Эксклюзив
Все люди как люди. Княгиня
Яна Павлова
Цикл: Акулина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, приключения и сражения, попаданка в прошлое
Рейтинг:
232
232
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2843 в Историческое фэнтези
#53963 в Фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.03.2024 — 04.05.2024
Аннотация к книге "Все люди как люди. Княгиня"
Высшие силы дали Акулине шанс - если она справится с заданием, то сможет вернуться к мужу и прожить жизнь так, как сама захочет. Но задача поставлена со звездочкой. Но где наша не пропадала? Акулина не привыкла унывать и опускать руки, она имеет опыт главного инженера завода тяжелых механических прессов, ее лично обучал шаман племени Сидящие на Земле и бывший десантник, а ныне генерал Вася Дизель, нет такого умения, которое не освоила бы наша Акулина.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези543292Яна Павлова 14298
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать. "Ржу" с себя - не могу! 😂Прочитала место, где Ерофей рассказывает о посольстве к Батыю. Думаю, надо же, я вроде тему изучала, но таких подробностей не знала! Потом вспоминаю, что художественное произведение и вымысел. Круто.
История могучая!! И как ГГ выдерживает этот нескончаемый вал интриг, злодейств и пограничных ситуаций!!!?? Мужик ее совсем мышей не ловит: от всего приходится жене отбиваться!)) Читаю с удовольствием, с гордостью за нашу сестру, токо ошибок что-то много стало в конце и путаница с именами и фамилиями ( то он Белоус, то Бедоус, и т. п.) Вдохновения Вам и еще удачных нетленок!
спасибо за серию книг, очень позновательные данные были, история увлекательная, давно такую шикарную иморию не читала
Благодарю автора за эту серию книг!!!
Это книги, после чтения которых хочется подумать, поразмышлять. это сейчас редкость. А читаются взахлёб!!!
Жду новых приключений на страницах Ваших книг!!!
Спасибо за чудесную историю, прочитала всю серию в захлеб! Главная героиня по настоящему "живая" женщина заставила поплакать и посмеяться. Спасибо за подаренные эмоции. Всех благ автору и новых идей в творсестве!❤️🔥🔥🔥
У вас на рекламке книги картинкой взята официальная обложка книги "Идущие в ночь", Васильева и Ли, 2002 , издательство АСТ. Анри специально для АСТ и собственно для книг Лукьяненко и Васильева рисовал обложки. (Картинка девушки с луком и перьями в волосах и волком)
Огромное спасибо ❤️ автору за продолжение серии!!! Честно говоря я уже и не надеялась, что дождусь продолжение и очень рада, что ошиблась! Но.....😭 опять очень хочется прочитать о новых приключениях Акулины🙏! Ещё раз примите мою признательность! Вдохновения вам, успехов в творчестве 📚, процветания и много благодарных читателей! С уважением ❤️❤️❤️....
Пришло оповещение о проде. Открываю, а там все так же ознакомительный фрагмент, закончившийся на 11 главе. Кто-нибудь объяснит в чем дело?
Ну что, великие сыщики, за дело? Благодарю, Яна, очень интересно! 👍❤️❤️❤️
Когда же книга будет опубликована полностью? Так хочется узнать дальнейшие приключения Анны-Акулины😴
Добрый день! Спасибо! Как всегда захватывающе!
А почему так резко оборвалась книга? Будет вторая часть?
Спасибо огромное⭐️⭐️⭐️⭐️Молодцы Все Герои⭐️⭐️⭐️⭐️
Эх! Как бы этих мужей русских, что в плену, отбить!
Дааа! В княжьем тереме клювом не щелкай! Можно и не проснуться!))
Молодец Акулина- истиная Княгиня⚔️✅✅✅✅✅☀️⚔️☘️☘️☘️☘️
Красотка!
Спасибо огромное⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Миссия выполнима⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️
Ну так правильно, чего тянуть, кааак начать командовать, а то ишь мирную княгиню им подавай))) дед хороший, надеюсь встретятся)
Аааааа урааааа, автор, дай я вас обниму! Дождались❤️❤️❤️
Спасибо большое за Проду☘️☘️☘️☘️☘️Обложка чудо как хороша⭐️❣️❣️❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена