Книга. "Все люди как люди. Странный дуэт" читать онлайн
Эксклюзив

Все люди как люди. Странный дуэт

Цикл: Акулина

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, опасные приключения, неожиданные повороты...

Читать
Рейтинг:
108
341 14427

Текущий рейтинг:
#584 в Историческое фэнтези
#2604 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

06.11.2025 — 29.12.2025


Аннотация к книге "Все люди как люди. Странный дуэт"

Эта история началась очень и очень давно... "Руководитель высшего звена, активная пенсионерка попадает в тело восемнадцатилетней девушки 19 века, а конкретно в 1812 год. А тут еще Наполеон со своей армией двунадесяти языков напирает. И что делать? Налаживать борьбу, жить и любить! Много испытаний и приключений выпадет на долю Акулины. Она станет и партизанкой, и графиней, и хозяйкой поместья, а потом уедет в Русскую Америку, где попадет к индейцам и получит прозвище Сестра Уманги". И что же дальше? Морские приключения, встреча с пиратами и путь, предопределенный судьбой. Ей пришлось провалиться в еще более далекой прошлое, попасть в Русь древнюю и сразиться с монголами. Выполнить задание Высших сил и вернуться в 1842 год. И опять Высшие силы дают поручения. По заданию Николая I придется отправиться в Англию и спасти репутацию императора и королевы Виктории. Попутно раскрыть преступление и вернуться с триумфом в Санкт-Петербург. А потом совершить невероятное путешествие в Австралию, сразиться с бандитами и аборигенами, вызволить с каторги доброго друга и вернуть его жене. Все книги про Акулину можно прочитать на Литнет https://litnet.com/shrt/sYkK теперь данное обещание умирающему приводит их в полную тайн Индию...

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 09:23:33

Добрый день) подскажите пжл ваше новое произведение Корона и пепел будет выкладываться на литнете?

avatar
15.01.2026, 15:22:35

Яна, спасибо Вам огромное за Ваши книги, прочитала все, что-то на одном дыхании, пара книг не очень.  Но серия про Акулину и "северная норильская" это просто восторг. Читали  с мужем не отрываясь. У Вас такой слог, что когда читаешь, то ощущение,  что все события происходят с тобой. Желаем  Вам вдохновения для новых интересных историй и очень гордимся своей талантливой землячкой.

avatar
10.01.2026, 18:53:31

Как же я люблю все приключения Акулины. Так жалко каждый раз расставаться. И какое счастье, что Вы, уважаемый автор, дарите нам новые встречи с полюбившимися героями! Спасибо!

avatar
06.01.2026, 16:37:57

С Наступающим  Рождеством🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

avatar
28.12.2025, 08:22:45

Спасибо. Значит ждем продолжения. 

Вот и закончилась очередная история про Акулину, спасибо прочитала с удовольствием!👍👍👍С наступающим Новым годом.вдохновения на все ваши начинания, здоровья и многие лета!

avatar
28.12.2025, 13:13:53

Спасибо большое, Яна Владимировна, за цикл об Акулине. Жаль прощаться с героями. Очень хочется продолжения о новых приключениях Акулины.

avatar
26.12.2025, 08:16:25

Почему нет? Там слово и вовремя.. очень полезно и продуктивно. Надо.. 

avatar
23.12.2025, 09:03:04

Ничего от нее не скрыть( с иронией и уважением) Интересные у них "отношения". Можно  сказать,  по мужски честные.  Без пиететов, но не переходя допустимых границ. За это и ценит. 
 Спасибо.  

avatar
22.12.2025, 15:19:16

Чудесное Продолжение👍👍👍👍👍Спасибо огромное🍾🥂🎄🎄🎄🎄

avatar
22.12.2025, 08:43:54

Хорошо то как!   
Спасибо. 

avatar
21.12.2025, 08:10:22

Дома хорошо. Хорошо там, где ждут. 
  Спасибо.  
Все время возвращаюсь- такие разные Вася и Анастасия.  .. Завоевал же. Хорошо с ним. 

avatar
19.12.2025, 08:22:34

Похоже встряхнет парня.  Посмотреть на все это с др стороны- кому больше повезло? 

avatar
18.12.2025, 18:03:09

Спасибо огромное за чудесное продолжение👍👍👍👍👍

avatar
18.12.2025, 09:21:12

Вася такой Вася.  И прав на все сто.  Похоже, нельзя расслабляться на посл5днем шаге. Только дома. 

avatar
16.12.2025, 11:33:07

Вот вернутся домой, так и расслабятся.  На время. 😉

avatar
13.12.2025, 15:25:20

Столько прошли... роднее не бывает.  

avatar
11.12.2025, 10:28:11

Добрый день! Скажите, пожалуйста, почему нет продолжения книги? Насколько я поняла, на премиум-канале Вы закончили эту историю, но здесь Вы главы не выкладываете.

avatar
09.12.2025, 09:26:43

Вовремя.  Слава высшим силам!

avatar
08.12.2025, 11:53:52

Мда. Вот попали так попали. «Веселенькое». приключение.