Книга. "Маркиза с хутора Нижние Шатуны" читать онлайн
Эксклюзив

Маркиза с хутора Нижние Шатуны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, приключения и юмор, любовь и разница в в...

Читать
Рейтинг:
335
426 51021

Текущий рейтинг:
#4038 в Современный любовный роман
#119 в Женский детектив


Полный текст 181 стр.

23.10.2022 — 30.11.2022


Аннотация к книге "Маркиза с хутора Нижние Шатуны"

Героиня истории милая, скромная, утонченная, добрая, покладистая...ну, или была такой лет 300 назад. Когда жизнь, со скоростью достойной стаи голодных волков, то подкладывает тебе свинью, то подбрасывает дров в костер под твоими ногами, а то накатывает чувствами, как цунами научишься быть решительной, безжалостной и непробиваемой, как бы помягче сказать, пусть будет - заразой.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Яна. Подняла себе настроение. Мне нравится, когда героини такие как Анжелика или Яна ( сюжет для Бульварного романа), которые не рыдают, а что то делают и продолжают жить. 

avatar
16.02.2024, 15:22:30

Спасибо за такую вроде бы приключенческую, но также какую-то домашнюю,теплую и счастливую историю.

avatar
10.01.2024, 23:09:53

Пардон, а про Фиджи не будет ?

Поздравляю , Яна!! Замечательная работа! Лёгкое перо, искромётный юмор, читала ночами, и порой зажимала себе рот, чтоб не перебудить всю семью!! обязательно прочту ваши другие книги))

avatar
16.10.2023, 18:44:47

Спасибо за чудесную историю.

avatar
02.10.2023, 08:38:26

Спасибо большое

avatar
24.06.2023, 17:31:58

КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!! ЯНА, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
10.03.2023, 18:59:15

Спасибо за чудесную, добрую историю. Читала с удовольствием. Здоровья Вам и новых творческих идей ?

Книга просто супер. От нее хочется петь и радоваться жизни.

avatar
10.02.2023, 17:51:15

Огромное спасибо!!!

avatar
04.01.2023, 02:29:31

Спасибо Яна!Как всегда превосходно! Очень трогательно и с изящным юмором! И с глубоким знанием истории! Обожаю Ваши книги!!!

avatar
30.11.2022, 17:45:30

Спасибо. Добрая книга .

Добрый день. Яна, СПАСИБО , спасибо за замечательные произведения, читать одно удовольствие, хоть и встречаются не очень радостные моменты. Здравия Вам и творческих сил

avatar
30.11.2022, 12:48:39

Спасибо.

avatar
29.11.2022, 11:29:53

Самоуверенная нахалка, эта Таня. Не поняла, что за человек Лика, сделала выводы со слов сожителя, даже не мужа. И прокололась. На ней Альберту, если и жениться, только с брачным контрактом.

avatar
28.11.2022, 15:02:57

Бедный, бедный Альберт. Уже забыл, как поступил сам. Чтож, ошибки молодости- это одно. А вот теперь подобное тянется к подобному. Таня и Альберт - настоящая пара, по духу. А если ещё и сын не его.....

avatar
27.11.2022, 15:14:02

Если пошла белая полоса в жизни, это прекрасно, особенноё, если она очень широкая. Но за белой идёт другая, правда жизни.

avatar
26.11.2022, 13:36:31

Ещё одного одного осчастливливаем.

avatar
25.11.2022, 18:24:50

А может его тоже опоили? Но за столько лет мог очухаться, значит не хотел. Всем родным и знакомым надо оставить его в прошлом. Индус не совсем предатель, почти. Нужен он такой семье, родителям, друзьям? Умер и умер.

avatar
23.11.2022, 14:40:21

Интеллектуальный шок кота. Я в восторге от этой фразы. А вот родители... Дочь исполнила свой долг, на данный момент оформление наследства, и больше не нужна, пока. А вот свадьба с Артёмом мне как то не заходит. Может быть, потому что он намного моложе?