Книга. "Все началось с кота" читать онлайн

Все началось с кота

Цикл: Что на Земле, что на Трине....

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, магия и любовь, мифические животные

Рейтинг:
237
379 114791

Текущий рейтинг:
#13758 в Любовное фэнтези
#4462 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 100 стр.

06.03.2018 — 01.04.2018


Аннотация к книге "Все началось с кота"

В моей жизни всё наперекосяк. Всё не как у людей. Эта история тому подтверждение... Сначала кота напугала, папа разозлился, отправил учиться. Не долетела до Англии, попала... А там дракон, да и я оказывается не совсем человек...

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 02:58:55

Дорогие читатели, мы с мамой начали выкладывать её стихи в эконке "рассказы". Почитайте, может понравится.

avatar
22.03.2018, 21:31:37

спосибо.удачи.

avatar
21.03.2018, 22:49:53

да это что то счем то очень интересно.бедный Эндер как он любит своих девочек ,что он все их выкрутасы выносит.за это ему медаль пологается .спосибо очень очень потрясающая книга .удачи и вдохновения Вам.

Сочувствую мужской половине семьи!))))) Спасибо за продолжение!!!!

avatar
20.03.2018, 22:22:18

спосибо за продолжение .очень интересно читать.это что то .удачи Вам ивсего хорошего. Эва это что то шкода,которая знает что её любят инаслождается.

avatar
16.03.2018, 23:19:47

спосибо большое .это огромное удовольствие когда читаешь иполучаешь прлив сил.удачи.

avatar
15.03.2018, 19:33:53

спосибо большое.очень-очень много смеялась нравится очень .удачи и вдохновения Вам.

avatar
14.03.2018, 20:47:43

спосибо большое. очень очень интересная книга.прочитала за полдня.захватывающий сюжет.полдня улыбка не сходила с лица.вдохновения Вам.удачи.и спосибо ещё раз.

Какая прелесть!!!!!))))

Всё ж таки Катастрофа она и есть Катастрофа!))))

avatar
10.03.2018, 16:08:36

Марвик + Рыжик будут второй волной. Спасибо за продолжение.

Вот сейчас начнутся драконьи страсти, муж то у нашей хулиганка ревнивый!))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.03.2018, 17:44:12

выложено продолжение 18 главы

avatar
08.03.2018, 19:52:54

Вредная мама, заставляет печатать так, что на выкладку собственной книги времени не остаётся...

И с чудесным весенним праздником Вас!!! Всего самого доброго и море солнца и цветов!!!))

Вот умеет девчонка зажечь!))) Спасибо за продолжение!!!

Хорошо, что папенька дочу нашел!))))

Опять какой-нибудь попадос, да?))))) Спасибо за продолжение!

Забавная история, девочка ураган!))) С нетерпением буду ждать следующее продолжение! Вдохновения Вам и успеха Вашей книге!

avatar
06.03.2018, 17:01:01

Очень понравилось. 3-4 ошибки грамматические. (Когда сильно нравится произведение, то мне ошибки режут глаз )