Книга. "Все по-настоящему" читать онлайн
Эксклюзив

Все по-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке

Читать
Рейтинг:
7862
7262 834129

Текущий рейтинг:
#1481 в Романтическая эротика
#1810 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Все по-настоящему"

Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)

2490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 22:59:52

Автор, большое спасибо за книгу!
Я чуть не упала, когда увидела имя ГГ. Т.к. меня зовут Манукян Карине, а мою сестру... Манукян Татевик!!!
Было очень необычно, но все тонкости отношений армянской семьи переданы превосходно))) еще раз спасибо!

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
29.03.2020, 12:17:53

Спасибо за светлую историю!!! Вдохновения!!!

avatar
28.03.2020, 12:41:41

Спасибо за позитив.

avatar
28.03.2020, 10:30:23

Спасибо огромное за чудесную историю, эмоции и прекрасное настроение!!!

Очень понравилась, что не удивительно, еще ни одна книга Юлии не оставила равнодушной. СПАСИБО.

avatar
06.04.2020, 13:43:16

Красивая история, ну что тут скажешь... Ждала и дождалась- и это классно!!!

avatar
12.04.2020, 23:51:21

Большое спасибо, хорошая история!

avatar
16.04.2020, 00:35:53

Супер! Очень понравился ваш роман.

avatar
19.04.2020, 06:58:39

Юлия ваши книги очень интересная для меня находка. Каждая книга пронизана неимоверным колличеством эмойций, а именно в этой еще и нежностью. Да так что хочется читать и читать. Скажу честно прочитала на одном дыхании потому что остановится просто не могла. Уже полюбились герои этой серии, но когда читаешь историю каждого по отедльности открывается совершенно другой мир. Первую книгу которую я у вас прочитала это была "Сердце бьется" и познакомилась с такой замечательной героиней врачом. Сначала как то не придала значения, потом увидела что серия, думаюдай прочитаю и просто что называется залипла. Ведь характер и жизнь Таты особо не прописывается в первой книге и оно понятно но здесь... просто шквал эмоций и переживаний. Давно я так не волновалась за главных героев и не переживала. Вот вроде знаешь что будет happy end, а все равно держит в напряжении эмоциональном до последнего. Вообщем, спасибо вам большое за такие прекрасные книги! Продолжу читать и творческих успехов вам!

avatar
19.04.2020, 16:46:15

Шикарная книга,просто замечательная книга!!! Юлия Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!Все Ваши книги такие душевные,будоражущие,добрые,искренние,сказочные!!!Пожалуйста творите,радуйте нас своим творчеством:-)))

Книга замечательная!!! Такая теплая, очень уютная, нежная! Всегда приятно говорить СПАСИБО понравившемуся автору за прекрасные произведения.

avatar
21.04.2020, 22:01:56

Очень интересное начало.... но я только в начале пути....

Действительно, "теплая и уютная книга". Спасибо за подаренные эмоции.

avatar
25.03.2020, 12:38:33

Книги от Юлии - это как знак качества,- всегда прекрасны, шикарны, изумительны.

avatar
23.03.2020, 22:27:14

Спасибо, Юля! Хорошая получилась история, душевная.

avatar
23.03.2020, 21:15:41

Юлия, благодарю!

Спасибо большое. Очень светлая и тёплая история, очень даже во время, у нас как раз в городе два дня была метель.

avatar
23.03.2020, 20:33:33

Спасибо огромное))) Одна из тёплых книг))

avatar
23.03.2020, 20:08:56

Добрый вечер, дорогая!! Пришла пора прощаться с полюбившимися героями!! Очень-очень рада за них, за малышку, но очень грустно!!((( Спасибо тебе большое, что ты нас завлекаешь, увлекаешь, интригуешь порой, но твои истории все позитивные, счастливые, приносящие хорошее настроение и ВЕРУ, что все будет хорошо!! Вдохновения, хорошего настроения в это смурное время, терпения и СЧАСТЬЯ!!Весенние букеты, мои поцелуйки и крепкие обнимашки!! Армянская свадьба все-таки состоялась!!! Мы там не были, но отзвуки дошли и до нас!!!