- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все по-настоящему
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579577807_19.png
Эксклюзив
Все по-настоящему
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке
Рейтинг:
7862
7862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1481 в Романтическая эротика
#1810 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Все по-настоящему"
Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)
Другие книги автора
2490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, большое спасибо за книгу!
Я чуть не упала, когда увидела имя ГГ. Т.к. меня зовут Манукян Карине, а мою сестру... Манукян Татевик!!!
Было очень необычно, но все тонкости отношений армянской семьи переданы превосходно))) еще раз спасибо!
Спасибо за замечательную книгу.
Спасибо за светлую историю!!! Вдохновения!!!
Спасибо за позитив.
Спасибо огромное за чудесную историю, эмоции и прекрасное настроение!!!
Очень понравилась, что не удивительно, еще ни одна книга Юлии не оставила равнодушной. СПАСИБО.
Красивая история, ну что тут скажешь... Ждала и дождалась- и это классно!!!
Большое спасибо, хорошая история!
Супер! Очень понравился ваш роман.
Юлия ваши книги очень интересная для меня находка. Каждая книга пронизана неимоверным колличеством эмойций, а именно в этой еще и нежностью. Да так что хочется читать и читать. Скажу честно прочитала на одном дыхании потому что остановится просто не могла. Уже полюбились герои этой серии, но когда читаешь историю каждого по отедльности открывается совершенно другой мир. Первую книгу которую я у вас прочитала это была "Сердце бьется" и познакомилась с такой замечательной героиней врачом. Сначала как то не придала значения, потом увидела что серия, думаюдай прочитаю и просто что называется залипла. Ведь характер и жизнь Таты особо не прописывается в первой книге и оно понятно но здесь... просто шквал эмоций и переживаний. Давно я так не волновалась за главных героев и не переживала. Вот вроде знаешь что будет happy end, а все равно держит в напряжении эмоциональном до последнего. Вообщем, спасибо вам большое за такие прекрасные книги! Продолжу читать и творческих успехов вам!
Шикарная книга,просто замечательная книга!!! Юлия Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!Все Ваши книги такие душевные,будоражущие,добрые,искренние,сказочные!!!Пожалуйста творите,радуйте нас своим творчеством:-)))
Книга замечательная!!! Такая теплая, очень уютная, нежная! Всегда приятно говорить СПАСИБО понравившемуся автору за прекрасные произведения.
Очень интересное начало.... но я только в начале пути....
Действительно, "теплая и уютная книга". Спасибо за подаренные эмоции.
Книги от Юлии - это как знак качества,- всегда прекрасны, шикарны, изумительны.
Спасибо, Юля! Хорошая получилась история, душевная.
Юлия, благодарю!
Спасибо большое. Очень светлая и тёплая история, очень даже во время, у нас как раз в городе два дня была метель.
Спасибо огромное))) Одна из тёплых книг))
Добрый вечер, дорогая!! Пришла пора прощаться с полюбившимися героями!! Очень-очень рада за них, за малышку, но очень грустно!!((( Спасибо тебе большое, что ты нас завлекаешь, увлекаешь, интригуешь порой, но твои истории все позитивные, счастливые, приносящие хорошее настроение и ВЕРУ, что все будет хорошо!! Вдохновения, хорошего настроения в это смурное время, терпения и СЧАСТЬЯ!!Весенние букеты, мои поцелуйки и крепкие обнимашки!! Армянская свадьба все-таки состоялась!!! Мы там не были, но отзвуки дошли и до нас!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена