Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304521

Текущий рейтинг:
#4299 в Современный любовный роман
#2261 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2022, 08:18:47

Думаю, никакой романтики между Олегом и Котькой вообще нет. Напрасно, Саша старается оставить их наедине. Мне кажется, что не всё так просто с их браком было и до болезни Кати, а сейчас и подавно. Благодарю за продолжение, Юлия!!!!!!

Мдаа Котька ваша избалованный, эгоистичный ребенок! Не видит дальше своего носа.

И да, спасибо за продолжение.

Сейчас что - то произойдет?! Спасибо, Юля.

avatar
10.03.2022, 07:29:22

Спасибо большое

Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2022, 06:09:49

Да. В каком смысле? Благодарю Вас ❤

Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2022, 10:20:25

Я так понимаю сегодня будет подписка и многие сразу покинут книгу т.к для РФ оплатить не возможно вообще. Перепробовала уже всё что можно. Очень жалко(((

Спасибоооо

avatar
09.03.2022, 17:15:30

Большое спасибо. Сил и вдохновения!

avatar
09.03.2022, 13:39:46

подскажите пожалуйста, эта книга так и будет бесплатной или планируется платная подписка? Если да, то может быть можно где-то в другом месте купить?

А почему нет продолжения?

avatar
08.03.2022, 14:01:30

Будет ли какая-то возможность дочитать книгу для жителей РФ? Я так понимаю, что скоро должна быть подписка, а оплаты не проходят и, видимо, уже не пройдут. Очень жаль бросать на середине

avatar
08.03.2022, 23:45:09

Юля, огромное спасибо за ваш труд и необыкновенные книги.Будет жаль потерять, это поэтому вопрос-есть ли вы на других ресурсах политически не связанных ни с евро, ни с санкциями)))) Где мы-ваши фанаты можем купить книги за наш Российский рубль? Конечно если этот вопрос до вас дойдет. У другого автора мой вопрос удалили)))

avatar
08.03.2022, 22:31:23

Спасибо, Юля. С праздником! Всего наилучшего!

avatar
08.03.2022, 19:37:10

Саша!! Будь осторожной!! Эти мужики по очереди закидывают удочку!! Не попадись тому, кого не хочешь!! Спасибо!!

avatar
08.03.2022, 18:47:03

Победный губу уже раскатал)))

avatar
08.03.2022, 14:18:37

Бедный Олежек, никто его не хочет))))

avatar
08.03.2022, 14:12:18

Все сложно -это не только название, но и определение того, куда мы все попали. Не вижу смысла закидывать авторов бесконечными вопросами, т к они такие же люди в ситуации с бесконечно меняющимися вводными. Поэтому остаётся только надеятся на лучшее , но быть готовыми к худшему. Всех с праздником !
Нашему любимому автору вдохновения !)