Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304508

Текущий рейтинг:
#4305 в Современный любовный роман
#2253 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 11:50:08

Спасибо! Да тут уж не до выяснения отношений!

avatar
01.03.2022, 11:44:59

Все трудности ещё впереди.

avatar
01.03.2022, 10:40:34

Господи ещё и готовить будут вместе ,мне кажется Саша только обостряет ситуацию тем что делает вид что между ними ничего не было

avatar
01.03.2022, 09:33:12

Пока мысли Саши более или менее ясны, а вот Олег темна лошадка.

avatar
01.03.2022, 09:40:25

Большое спасибо. Вдохновения!

avatar
01.03.2022, 08:28:41

Спасибо!!!!!

Спасибооо

avatar
01.03.2022, 08:01:43

Вдохновения Вам ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
01.03.2022, 07:56:34

Спасибо

avatar
01.03.2022, 07:28:25

Спасибо большое!!!

avatar
01.03.2022, 07:13:11

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!

avatar
01.03.2022, 06:57:22

Да, уж.. Как же Олег связался с Котей, если его явно тянет к Саше

Почему они на «вы»?

avatar
01.03.2022, 06:00:55

Если бы Саша не бегала от Олега 2 года назад, то не было бы так сложно сейчас... Вот как жизнь может повернуться. Хотя на тот момент избегать Олега ей возможно казалось самым правильным.
Спасибо, Юля! Все действительно сложно, как это бывает в настоящей жизни.

avatar
01.03.2022, 05:32:49

Воу! Неописуемо сложно Александре! И этот зять, вечно крутящийся на виду, боже, какой семейный портрет в интерьере!((
Спасибо за продочку, Юлия!))♥️♥️♥️

avatar
01.03.2022, 03:44:18

Юлия, есть у Вас книги, которые читаешь, как говорится на расслабоне, т.е. заранее уже знаешь чем всё закончится, но от этого интерес всё равно не теряется...
Но есть книги, как например данная, когда понимаешь, что должен быть ХЭ, но каким образом тут всё разрулится просто не представляешь, возможно, что и через потери... и так это интригует))) Спасибо, Вам огромное, за Вашу манеру изложения! Обожаю!

avatar
28.02.2022, 21:10:48

Опасения внутренние есть, но надежда умирает последней!!Спасибо!!

avatar
28.02.2022, 10:18:24

Желание Саши вытеснить из сознания неприятные воспоминания понятны, но не позволяет ей оценить возможные риски их проживания с Олегом на одной территории. Не получится постоянно его избегать, рано или поздно им придется очень тесно взаимодействовать, помогая Кате. И лучше бы держаться от него на расстоянии , и нельзя отказать в помощи дочери. Замкнутый круг.

avatar
28.02.2022, 19:16:25

Как же хочется залезть в голову к Олегу и понять, что он чувствует!! Любит ли он Катю или Сашу?!!! Юля, давно меня так интриговала книга. Спасибо Вам!!

avatar
28.02.2022, 16:34:03

Если честно, читать тоже сложно, так что название в точку!!! Я верю в задумку автора и жду продолжения