Книга. "все-таки (не) принц" читать онлайн

все-таки (не) принц

Цикл: Счастье рядом.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные чувства

Читать
Рейтинг:
177
569 54957

Текущий рейтинг:
#10115 в Современный любовный роман
#6540 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

04.11.2020 — 05.09.2022


Аннотация к книге "все-таки (не) принц"

Кто бы мог подумать, что простая встреча с потасканной девчонкой на ночной трассе перевернет мою сложившуюся жизнь с ног на голову и вскоре станет судьбоносной. Но я то об этом не подозревал и жутко злился ее способности, постоянно попадаться мне под ноги. Даже готов был придушить настойчивую чертовку. В итоге возжелал ее до безумия и задался целью, во чтобы то ни стало, затащить в свою постель. Но быстро понял, что хочу видеть девушку рядом с собой и для этого пойду на все.
История Антона и Ани. Читается отдельно.
19.11.2021 книга уйдет в ознакомительный фрагмент.

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 08:42:12

Ольга, а можно проды подлиннее...
Аня - двуличная? наивная и детсад в попе - да, но не та, кем он её обвиняет...
Антон тоже хорош, пришел-потрахался-ушел... он ей что-то предлагал? назвал её своей девушкой? статус отношений озвучил? Это он сволочь великовозрастная...

Ну конечно, он где то шляется целыми днями, а к Ане на огонёк забегает..
Предложил бы ей хоть что то.. а то пофакту не понятно что у них..

avatar
26.03.2021, 07:13:04

меня, этот балаган, уже раздражает... вместо разговора и предъявления претензий...

Нет, а что он хотел)) он изжезает, появляется ...а ему с рук все сойдёт)

avatar
23.03.2021, 08:01:50

Аня глупо поступает... надо сесть и обговорить и свои страхи и чувства, но она молода, неопытна, недоверчива - отчасти, ей простительна эта глупость. Надеюсь, что Антону хватит ума на все...

Вот бестолковая какая она...)))

avatar
16.03.2021, 21:17:23

Так почему книга не полная и почему последняя книга ознакомительний фрагмент пожалуйста скажить где можно найти две последние книги не могу хочу прочитать и устроить душу мне так интересно чем все закончется очень прошу

avatar
15.03.2021, 10:15:46

Ну и дура она. Этого Вадика и близко к себе подпускать нельзя. Другого способа что ли не нашла?
Спасибо, вдохновения и хорошего настроения:)

Большое спасибо.

Большое спасибо. С праздником 8 марта!

avatar
08.03.2021, 13:13:46

Спасибо за главу! с 8 марта! с весной!
Такими темпами Антоша воплотит в жизнь мечту родителей... обабулит и одедулит их :))
получаю массу положительных эмоций от этой книги!

Большое спасибо за продолжение.

Большое спасибо за продолжение.

Большое спасибо.

avatar
01.03.2021, 06:20:17

Хорошая книга жаль что не до конца написанная

avatar
19.02.2021, 16:55:37

Хм, слов нет, как-то это совсем неприятно и странно звучит "...здесь, а я отвернусь", фу честно слово.
Вдохновения вам, побольше свободного времени и хорошего настроения:)

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.