- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Все три принца мне? Тройное попадание!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762853336_99.png
Эксклюзив
Все три принца мне? Тройное попадание!
Алена Бондар , Карина Рин
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, тайны и интриги, мжмм
Рейтинг:
211
211
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Эротическое фэнтези
#1688 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
431 стр.
Публикация:
11.11.2025 — 28.03.2026
Аннотация к книге "Все три принца мне? Тройное попадание!"
Я спешила на собеседование, а попала в другой мир – сразу к трём принцам.
Во дворце в западном стиле он поцеловал мне руку и сказал: "Ты – моя".
В восточном, играя с прядью моих волос и ухмыляясь, произнёс: "Уже слишком поздно уходить".
А в северном, схватив меня за бёдра, прокричал: "Люблю рыжих!"
Уловили разницу в подходах молодых, пылких и властных мужчин?
Я ощутила её на себе – только не сразу поверила, что оказалась в магическом мире.
Поверила тогда, когда на меня началась настоящая охота.
Каждый решил, что я его.
А делиться, конечно, никто не собирался.
Но, как оказалось, мужчины – не главная моя угроза в этом новом, чуждом для меня мире. Настоящее испытание начнётся, когда я узнаю, почему на самом деле оказалась здесь… и что именно должна сделать.
Самый сложный выбор в моей жизни.
Сделать невозможное – заставить трёх принцев, готовых убить друг друга при первой возможности, объединиться, как и их королевства.
Или исполнить то, ради чего меня призвали.
🔥мжмм
🔥любовный многоугольник
🔥откровенные сцены 18+
🔥эмоции на грани
🔥противостояние характеров
🔥бойкая и неунывающая попаданка
🔥три темпераментных принца
🔥тайны, интриги, заговор
📚 Новинка с попаданкой, ведущей расследование в магической академии с мжм https://litnet.com/shrt/8aBM
📚Новинка с попаданкой и мжм в магической академии https://litnet.com/shrt/IqQ7
✅Подписаться на автора – https://litnet.com/shrt/e08l
✅Подписаться на второго автора – https://litnet.com/shrt/yDGu
🚀НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Во дворце в западном стиле он поцеловал мне руку и сказал: "Ты – моя".
В восточном, играя с прядью моих волос и ухмыляясь, произнёс: "Уже слишком поздно уходить".
А в северном, схватив меня за бёдра, прокричал: "Люблю рыжих!"
Уловили разницу в подходах молодых, пылких и властных мужчин?
Я ощутила её на себе – только не сразу поверила, что оказалась в магическом мире.
Поверила тогда, когда на меня началась настоящая охота.
Каждый решил, что я его.
А делиться, конечно, никто не собирался.
Но, как оказалось, мужчины – не главная моя угроза в этом новом, чуждом для меня мире. Настоящее испытание начнётся, когда я узнаю, почему на самом деле оказалась здесь… и что именно должна сделать.
Самый сложный выбор в моей жизни.
Сделать невозможное – заставить трёх принцев, готовых убить друг друга при первой возможности, объединиться, как и их королевства.
Или исполнить то, ради чего меня призвали.
🔥мжмм
🔥любовный многоугольник
🔥откровенные сцены 18+
🔥эмоции на грани
🔥противостояние характеров
🔥бойкая и неунывающая попаданка
🔥три темпераментных принца
🔥тайны, интриги, заговор
📚 Новинка с попаданкой, ведущей расследование в магической академии с мжм https://litnet.com/shrt/8aBM
📚Новинка с попаданкой и мжм в магической академии https://litnet.com/shrt/IqQ7
✅Подписаться на автора – https://litnet.com/shrt/e08l
✅Подписаться на второго автора – https://litnet.com/shrt/yDGu
🚀НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
-
Магическая академия587197Алена Бондар , Карина Рин 6027
-
Приключенческое фэнтези525328Алена Бондар , Карина Рин 7142
-
Эротическое фэнтези515210Алена Бондар , Карина Рин 16588
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за увлекательную историю!
Спасибо авторам за эту работу. Потрясающую и захватывающую. Когда увидела сколько страниц, подумала что долго буду читать, но на самом деле прочитала за один день. Невероятно интересная история. Мне очень понравилось. Огромного вдохновения в написании новых книг.
Героиня не понравилась: ни рыба ни мясо. При этом готова переспать практически с первым встречным за призрачный шанс вернуться в свой мир. Героиня слаба на передок? И дело вовсе не в истинности, которую она вообще отрицает.
Эйнар понравился больше всех, он настоящий. Только с истинной ему не повезло.
Спасибо за книгу!
Благодарю за прекрасное 💖 💖 💖 Вдохновения 🙏
Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!❤️
Ох, как же я одновременно жду и очень не жду концовку книги! Надеюсь, она не будет открытой, хочется полноценного хэппи энда) спасибо автору!
1
Ого😳 вот это поворот... Во даёт 🤭
Эйнар - лапочка 😊 самый разумный, не зря медведь🐻...
Ого, какие мужчины😍 договорились. .... Блин, куда это нашего дракона потащили?!
Почему они ей нужны, особенно девушка? Кто она такая вообще..
Ну дракон, ну погоди)) Ему не долго осталось поддаться зову истинности, и закрепить связь😎
ох, я не знаю что должно произойти чтобы проникнуться симпатией к этим истиным, но я бы еще долго повыпендрилась уж сильно бесят
Если и дракон будет таким му... , то лучше один Мишка истинный, а другие два мимо пролитают ( я не знаю, что может сломаться в голове гг, чтобы принять потом восточного принца 🤔 только стокгольмский синдром и то не факт, что поможет😬. Пока Мишка мне нравится как истинный❤️
Капец, 😱 ( Мишка шикарный ❤️), а этого в топку... Когда её дракон уже спасет с гадючника ( 😉то есть гарема)
Полная жесть аж плакать хочется честно слова, вот не зря не люблю книги с гаремам, ну Тут мишка сердечко украл (зараза такой, отложу пока книгу потом прочту когда полный текст будет только иза мишки, ар мой любимчик хорошо именно с ним первым познакомились иначе бы при упоминании гарема яб ноги руки и сбежала Меня всегда расстраивали эти гаремы слишком грустно читать((((
Не ну не этот принц бесит выскочка и этой мадам хочется так чем-нибудь огреть,Нельзя таким змеям позволять верх брать иначе загнобят, гдеж мишка наш скорее бы забрал бы свою девочку от этого принца ,Тут ей не место среди змей а я уверена там змеюка не одна аррр аж прибить хочется
По случаю открытия подписки мы с Кариной опубликовали сразу несколько глав. Приятного чтения, мои хорошие ❤️
Хехе ох похоже Кто-то по попке получит атата )))))мишку довела бедолагу ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена