Книга. "Все три принца мне? Тройное попадание!" читать онлайн
Эксклюзив

Все три принца мне? Тройное попадание!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны и интриги, мжмм

Читать
Рейтинг:
211
1102 31292

Текущий рейтинг:
#904 в Эротическое фэнтези
#1685 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 431 стр.

11.11.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Все три принца мне? Тройное попадание!"

Я спешила на собеседование, а попала в другой мир – сразу к трём принцам.
Во дворце в западном стиле он поцеловал мне руку и сказал: "Ты – моя".
В восточном, играя с прядью моих волос и ухмыляясь, произнёс: "Уже слишком поздно уходить".
А в северном, схватив меня за бёдра, прокричал: "Люблю рыжих!"

Уловили разницу в подходах молодых, пылких и властных мужчин?
Я ощутила её на себе – только не сразу поверила, что оказалась в магическом мире.

Поверила тогда, когда на меня началась настоящая охота.
Каждый решил, что я его.
А делиться, конечно, никто не собирался.

Но, как оказалось, мужчины – не главная моя угроза в этом новом, чуждом для меня мире. Настоящее испытание начнётся, когда я узнаю, почему на самом деле оказалась здесь… и что именно должна сделать.

Самый сложный выбор в моей жизни.
Сделать невозможное – заставить трёх принцев, готовых убить друг друга при первой возможности, объединиться, как и их королевства.
Или исполнить то, ради чего меня призвали.

🔥мжмм
🔥любовный многоугольник
🔥откровенные сцены 18+
🔥эмоции на грани
🔥противостояние характеров
🔥бойкая и неунывающая попаданка
🔥три темпераментных принца
🔥тайны, интриги, заговор

📚 Новинка с попаданкой, ведущей расследование в магической академии с мжм https://litnet.com/shrt/8aBM

📚Новинка с попаданкой и мжм в магической академии https://litnet.com/shrt/IqQ7

✅Подписаться на автора – https://litnet.com/shrt/e08l

✅Подписаться на второго автора – https://litnet.com/shrt/yDGu


🚀НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 15:40:02

Спасибо автору за увлекательную историю!

avatar
29.04.2026, 23:32:01

Спасибо авторам за эту работу. Потрясающую и захватывающую. Когда увидела сколько страниц, подумала что долго буду читать, но на самом деле прочитала за один день. Невероятно интересная история. Мне очень понравилось. Огромного вдохновения в написании новых книг. 

avatar
30.04.2026, 23:07:34

Героиня не понравилась: ни рыба ни мясо. При этом готова переспать практически с первым встречным за призрачный шанс вернуться в свой мир. Героиня слаба на передок? И дело вовсе не в истинности, которую она вообще отрицает.

Эйнар понравился больше всех, он настоящий. Только с истинной ему не повезло.

avatar
01.05.2026, 08:43:13

Спасибо за книгу!

avatar
30.03.2026, 09:29:37

Благодарю за прекрасное 💖 💖 💖 Вдохновения 🙏

avatar
28.03.2026, 22:59:16

Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!‍❤️‍

avatar
11.03.2026, 12:22:34

Ох, как же я одновременно жду и очень не жду концовку книги! Надеюсь, она не будет открытой, хочется полноценного хэппи энда) спасибо автору!

avatar
04.03.2026, 09:15:10

1

Ого😳 вот это поворот... Во даёт 🤭

Эйнар - лапочка 😊 самый разумный, не зря медведь🐻... 

Ого, какие мужчины😍 договорились. .... Блин, куда это нашего дракона потащили?! 

avatar
28.01.2026, 10:42:14

Почему они ей нужны, особенно девушка? Кто она такая вообще..

avatar
08.01.2026, 14:34:21

Ну дракон, ну погоди)) Ему не долго осталось поддаться зову истинности, и закрепить связь😎

ох, я не знаю что должно произойти чтобы проникнуться симпатией к этим истиным, но я бы еще долго повыпендрилась уж сильно бесят

avatar
09.12.2025, 17:51:48

Если и дракон будет таким му... , то лучше один Мишка истинный, а другие два мимо пролитают ( я не знаю, что может сломаться в голове гг, чтобы принять потом восточного принца 🤔 только стокгольмский синдром и то не факт, что поможет😬. Пока Мишка мне нравится как истинный‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 09:46:01

Капец,  😱 ( Мишка шикарный ‍❤️‍), а этого в топку... Когда её дракон уже спасет с гадючника ( 😉то есть гарема) 

avatar
05.12.2025, 12:54:55

Полная жесть аж плакать хочется честно слова, вот не зря не люблю книги с гаремам, ну Тут мишка сердечко украл (зараза такой, отложу пока книгу потом прочту когда полный текст будет только иза мишки, ар мой любимчик хорошо именно с ним первым познакомились иначе бы при упоминании гарема яб ноги руки и сбежала Меня всегда расстраивали эти гаремы слишком грустно читать((((

avatar
01.12.2025, 10:53:20

Не ну не этот принц бесит выскочка и этой мадам хочется так чем-нибудь огреть,Нельзя таким змеям позволять верх брать иначе загнобят, гдеж мишка наш скорее бы забрал бы свою девочку от этого принца ,Тут ей не место среди змей а я уверена там змеюка не одна аррр аж прибить хочется

avatar
27.11.2025, 13:46:59

По случаю открытия подписки мы с Кариной опубликовали сразу несколько глав. Приятного чтения, мои хорошие ❤️

avatar
25.11.2025, 16:48:07

Хехе ох похоже Кто-то по попке получит атата )))))мишку довела бедолагу ))))