Книга. "Всегда будешь ты" читать онлайн

Всегда будешь ты

Цикл: Любовь сквозь боль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
716
1970 63311

Текущий рейтинг:
#1942 в Остросюжетный любовный роман
#322 в Женский детектив


Полный текст 179 стр.

25.02.2020 — 16.03.2020


Аннотация к книге "Всегда будешь ты"

Однажды моя жизнь раскололась надвое. Прошлого не осталось, будущего не хотелось. Я жила изо дня в день, пока случайно не встретила девушку, попавшую в переплёт. Она попросила о помощи, и я согласилась, не зная, что встречу своего врага. Того единственного, которого любила и который сломал мне жизнь. И я снова брошусь в этот омут, не зная, что он станет для меня проклятием. Проклятием, без которого невозможно жить.

Первая книги серии, всего их 5!


129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 01:54:36

Вот прошлое и накрыло. И тяжело осознавать, что ты прошлое. Юлия, спасибо!

avatar
29.02.2020, 20:55:22

Вот этого я и боялась, что этот типа Мишка из прошлого Ани..)
Спасибо)

avatar
01.03.2020, 01:37:29

Жестоко? Вопросов в голове много.... Откуда эта Катя-Маша? Неужели родственница? Куда делся Марк в ее истории? Он ее подставил, чем? И, конечно, странное трудоустройство у нее, где ничего не надо делать, даже на работу ходить. Действительно любовь? Как то не доверяю пока никому, чувствую настороженность... Жду продолжения. Спасибо.

avatar
28.02.2020, 21:21:54

Люблю ваши произведения, класссс))))
"Я тебя (не) прощу" моё самое любимое. Всем советую!!!!!!!

avatar
28.02.2020, 23:50:55

И что это Олег добренький такой?) Юлия, спасибо!

avatar
29.02.2020, 09:03:25

И кто же у нас Миронов) зло или добро)) или чего большее))
Спасибо)

avatar
27.02.2020, 19:03:50

Хмм) вляпалась Аня по полной). Со всех сторон дует чем-то или кем-то)
Спасибо)

avatar
27.02.2020, 18:53:37

читала эту историю на другом ресурсе, очень понравилось. с удовольствием перечитаю ещё раз.

avatar
27.02.2020, 21:18:18

О, любимая серия подъехала) именно с неё любовь к автору и началась! Огромное, нет огромнейшее спасибо!!!

avatar
27.02.2020, 21:41:11

Юлечка, с новинкой! Вдохновения и много благодарных читателей!

avatar
27.02.2020, 22:25:50

А вот и Женек, мужчина моей мечты)) Дождалась)) С такими не танцует?)) Юлия, спасибо!

avatar
27.02.2020, 20:30:17

Когда прожолжение?!

avatar
26.02.2020, 20:50:02

Оу)ничего пока не понимаю... Кто и что))
Или её специально познакомили с этой Катей или нет.. Что-то она многим знакома...
Спасибо)

avatar
26.02.2020, 20:11:28

Мата Хари на заводе)))

avatar
26.02.2020, 18:50:50

Обожаю эту серию)) А какие в ней мужчины, на любой вкус)) С удовольствием перечитаю)) Юля, спасибо!

avatar
26.02.2020, 16:52:42

Я в предвкушении продолжения!

avatar
26.02.2020, 11:28:58

Что-то у меня много вопросов)))
Спасибо)

avatar
25.02.2020, 20:17:24

Первая книга серии про Лику. Любимые герои ?. Если прочитаешь её не сможешь остановится. Женька пока самый любимый герой. Юля про Марка вы книгу написали. Порадуйте своих почитателей напишите ещё про одного любимого героя про Ярослава. Буду ждать. ???

avatar
25.02.2020, 17:15:08

Спасибо! Неиссякаемого вдохновения!!!