Книга. "Всегда будешь ты" читать онлайн

Всегда будешь ты

Цикл: Любовь сквозь боль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:загадки прошлого, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
716
1970 63307

Текущий рейтинг:
#1934 в Остросюжетный любовный роман
#320 в Женский детектив


Полный текст 179 стр.

25.02.2020 — 16.03.2020


Аннотация к книге "Всегда будешь ты"

Однажды моя жизнь раскололась надвое. Прошлого не осталось, будущего не хотелось. Я жила изо дня в день, пока случайно не встретила девушку, попавшую в переплёт. Она попросила о помощи, и я согласилась, не зная, что встречу своего врага. Того единственного, которого любила и который сломал мне жизнь. И я снова брошусь в этот омут, не зная, что он станет для меня проклятием. Проклятием, без которого невозможно жить.

Первая книги серии, всего их 5!


129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 19:01:51

Перечитываю 3 раз. Очень классная серия

avatar
05.03.2022, 23:28:25

Классная книга! Прочла за несколько часов не отрываясь. Спасибо. В конце аж до слез.

avatar
15.03.2020, 11:06:53

Ооо) а Марку все мало бабла или чего ему не хватает?). Место Миронова чтоль хочет занять).
Блин, Аня!! Да выкинь ты его уже из головы, он на глазах с другой, и щасс там с ней секасит,тэх.,а вчера с тобой...Скоко можно ((( столько мужиков вокруг, а ей бы его улыбку (((
Спасибо)

avatar
01.09.2023, 13:52:32

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каждая книгу можно читать по отдельности или последующие книги продолжения этой истории?

avatar
07.03.2022, 16:22:15

Первое знакомство с автором и самая незабываемая серия книг про непостижимую девушку - Лику. Рейтинг книги был небольшой, и был вопрос, а стоит ли начинать? Но, тот драйв, что испытываешь с первых же сток, который держит не отпуская , этот драйв будет с вами на протяжении 5-ти книг!

avatar
05.03.2022, 09:46:20

Спасибо, очень интригующая история)

avatar
18.08.2021, 12:14:37

Очень понравилась книга! Подскажите, пожалуйста, а продолжение этой книги есть?

avatar
23.11.2020, 07:12:05

Вы мне напомнили Татьяну Полякову)) А именно первые её книги, про Аню, очень похожа серия как у Т. Поляковой про Рязанцеву. Там тоже был киллер по имени Саша, который появлялся и исчезал из её жизни, доставляя ей неприятности. Очень скучала по такому письму книг. Спасибо, что вернули меня в то время.

avatar
10.11.2020, 00:29:03

Сказал-таки))) Подвиг для Ярослава, в серии про Аню такого и помыслить не могла)
Юлия, спасибо большое за интересную книгу! Лихо закрутили детективную линию сюжета. А что ещё можно ожидать от Ярослава. Такую комбинацию провернул. Всех обвел вокруг пальца. А в любви себя. Повезло, что Катька его простила) Спасибо за классных героев! Спасибо за эмоции! Спасибо за ХЭ! Так рада, что Миронову утерли нос) Вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
14.09.2020, 19:51:36

Юлия, большое спасибо Вам за интересную серию. Читала с огромным удовольствием в каждое свободное время. Успехов Вам в новых начинаниях, радуйте читателей своим талантом!!!

avatar
08.09.2020, 08:01:32

Эти книги можно читать по отдельности?

Что может дать любовь? Счастье, уверенность в любимом, надежду. Для Ани любовь обернулась предательством любимого, она лишилась всего, что ей было дорого в жизни. И вот, спустя года Аня живёт новой жизнью. Скучно, размеренно и одиноко. Но однажды, казалось бы, случайное событие переворачивает её жизнь вверх тормашками. И вдруг, она оказывается втянута в поиски человека и в бандитские разборки. Приключения Ани наполнены погонями, перестрелками, играми в шпионов и знакомствами с подозрительными персонажами.
И во всей кутерьме она встречает свою бывшую любовь. Того, кто предал. Но нужна ли Аня ему? Этот вопрос терзал героиню долго. Не так просто забыть первого возлюбленного.
Меня же на протяжении всей серии терзал вопрос, кто сможет излечить Аню от этой больной, зависимой любви.
История Ани затягивает с первых же страниц и не отпускает до самой последней строчки. Ане невозможно не сопереживать.
Ещё мне очень понравилась двойственность персонажей. Здесь нет абсолютно плохих или хороших.
Юлия, благодарю вас за великолепную историю!

avatar
18.07.2020, 01:19:03

Юлия,Спасибо))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.07.2020, 21:21:52

Это просто песнь безысходности. Я не желаю им совместного хеппи энда.

История нравится! Столько тайн. У меня пока подозреваются всё.

avatar
11.06.2020, 16:06:05

просто огонь!!!! все похвалы и восторг и автору! ушла читать серию дальше

avatar
13.05.2020, 12:05:45

Юля!Большое спасибо, очень понравилась вся серия.Успехов,удачи,легкого пера в написании новых захватывающих сюжетов.Буду ждать новых книг. Ольга Рига

avatar
06.05.2020, 02:16:37

История супер, захватила и не отпускала до конца.
Как Пигмалион, Марк лепил из Лики свою Галатею, которая была без ума от него, но цели которые он преследовал были далеки от мечтаний юной девушки, полюбившей впервые. Вроде бы и опускаются руки у ЛжеАни после очередного предательства любимого, и жизнь свою она уже не ставит ни в грош, но какой-то неведомый ангел-хранитель не дает ей перейти грань,за которой неизвестность и забвение. Как живо и тонко автору удалось переплести столько разных судеб,что следить за мотивами и чувствами героев было чертовски увлекательно! И не смотря, что по ходу сюжета появляется много знаковых персонажей, это не превратилось в мешанину из лиц.
Даже у сильных людей бывают минуты отчаяния, а здесь судьба ломает героиню не по детски, а потом словно в насмешку, опять сталкивает с человеком, от которого "сносит" голову, приготовив ей очередное испытание. Нелегко Лике быть шпионом с разбитым, кровоточащим сердцем, да еще и с книжными идеалами о добре, которые засели внутри и хватит ли ей душевных сил возродится из пепла прошлого надеюсь узнать в продолжении.
Спасибо за увлекательнейшую историю!

avatar
18.04.2020, 23:01:48

Такие стремительнык события, что даже не продохнуть.Героиня мне очень нравиться. Она искренне верит в лучшее и судьба ее бережет.Главеый герой конечно гад еще тот.Книга напомнили любимую серию у Поляковой -новая жизнь не дается даром.спасибо Автору.

avatar
17.04.2020, 14:08:39

Как всегда великолепно, спасибо.