https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки!!! Вот это ШТОРМИТ всех...!!!! Это же надо так зажечь читателей своими книгами.... Это какую же МУЗУ нужно иметь писателю, что всех так и штырит от сюжета и героев.... Спасибочки Анна за прекрасные книги, за героев, за их любовь и дружбу.... Вы писатель - настоящая зажигалочка.... Так зажечь всех - это нужно уметь... Читая ваши книги и комментарии к ним, можно подумать было что авторы комментов писали вторую книгу про жизнь Лероя и Роуз, про Рида и Джейн... Моё предчувствие меня не обмануло... Я всегда верила, что Лерой жив.... Спасибо за ваше творчество... Поставила бы вам миллион звёзд, но не получается.... Удачи Анна в написании новых прекрасных историй....
у меня с вчерашнего сеть не ловить. прям обновления не было. сегодня баасс и обновления прям сердце не на месте от этой главы. но очень рада
Слёзы радости бегут из глаз сами по себе, счастливая улыбка не сходит с лица, голова абсолютно пустая, ни одной мысли: большими буквами - ОНЖИВ!!! Выдыхаю спокойно, а муж говорит: капельки накапать? А я - сто коньячку, иначе сердце остановится. Муж: окончательно сбрендила, пора к врачу съездить. А мне всё равно, хоть что не делали, мне пофиг: ОНЖИВ!!! Всё - эту ночь буду спать спокойно. Анна - Ура!!!
Датыжмойхороший, а теперь ШАМПАНСКОЕ!!!!! всёдевочкиявотключке))))))))))
со мной случился тот самый, часто упоминаемый вами, разрыв аорты...
Теперь моя душа на своём месте ))
Я сегодня весь день ждала продолжения. Дождалась...!!! Взрыв мозга, нервы как струны, я выпала из реальности... я заболела этой книгой... Я так хочу, чтобы Роуз и Картер были счастливы. Слов нет... плачу....
Фух…выдыхаем )
Ураааааааа. Я так рада, что словами не описать. Остаётся чтобы Роуз отреагирвала адекватно. Спасибо автору.
БОЖЕ, ГОСПОДИ ИИСУСЕ!!! Я прочла только начало, но уже побежала строчить комментарий. Анна, спасибо, что не разбили наши сердца!
Ну вот(((( Дочитала... Поспешила с выводом про "неразбитые сердца". Картер не сможет ходить? Ну ладно, это мы переживем. Но всё равно очень неприятно.
Я сначала не поняла название флешбек, но когда начала читать...... я чють весь дом не перебудила)))), как же я ждала хоть намёка на то что там Картер, столько эмоций, словами не возможно передать, спасибо Анюта за главу, теперь я уверена что все будет хорошо, как бы небыло трудно дальше)))
Представляю выражение лица Анны когда она кидала эту бомбу)))
девачки я в а*уе,это полный пи*дец,я просто сдохну от радости,у меня все.(извините за мат,слов больше нету)
Я пошла за валокордином в два часа ночи !!! Что вы творите , Автор! Тахикардию не могу остановить! О! Как Классно! Слов нет ))) Одни эмоции))) Спасибо !
Жив, жииив!!!! Это самое главное)))
Урааааа! Вот этот момент, вот когда гора подаёт с плеч!!! Анна, Спасибо!!! ♥️♥️♥️Меня накрыло волной эмоций, я даже не могу нормально написать и выразить свои чувства!
Слышу вздох облегчения у всех))) наконец-то! Спасибо, что воскресили его. Всё это ожидание, нервы, догадки-всё было феерично, хотя и жестоко для всех. Главное-всё для безопасности. Вот Роуз, каково же будет ее реакция, злость на Рида, или огромная радость, надеюсь, она будет чуть лучше Джен)
Лерой сейчас просто обязан встать на ноги. После 6 шальных! И спасибо зажигалке)
Ох, Анна! Бережёте нас и в то же время совсем не бережёте! День начался просто восхитительно))) Спасибо)) Хоть мы все этого ждали, но при этом очень много вопросов и сомнений осталось после прочтения. Мне почему-то кажется, что Лерой не захочет появляться перед всеми инвалидом. Прострелен позвоночник, не встанет же...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена