https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбимый автор, сегодня к скольки нам ожидать новой главы?
Аня,"Вера и Надежда" всегда со мной.А вам мои тысячи❤❤❤
Воу, воу, воу и пи-пи-пи...
Вот это подлость, Поло, тут даже Джулиана, лучше тебя выглядит, ну надо же, хоть услышала брата, поняла, что это кольцо Роуз принадлежит, наконец-то!
Зака конечно можно понять, ревность, все дела, но оправдать....увы((( еще эти его слова, что Лерой бы хотел...., ага, как же, нашел аргумент, вон Гай говорит как есть, если бы не Лерой, он бы реально включил на максимум и обаяние и все остальное, а так понимает, что бесполезно, все мысли о Лерое, оба больны друг другом.
Заку остается покинуть "чат", не достоин он Роуз, хоть тресни, а после такого поступка с подарком, так вообще ((( он его еще и вскрыл, подлец, это я сейчас мягко говоря выражаюсь!!!
Теперь у Роуз есть кольцо и цепочка от Лероя, бедная девочка, как представлю ее , как она подарок открыла, слезы наворачиваются(((
Молодец Джулианна, правильно все сделала. Как бы она не относилась к Роуз, но их общее горе, дало ей увидеть и понять , что Она всегда Его любила. И её отношение к Эмбер я тоже понимаю, сколько они с мамой пережили "в то время...", из за его любви к Роуз, ревность (когда он крушил, все вокруг) арест, аварию, и как, они должны были на все это смотреть. И вот брат начал новые отношения, и они с мамой, тоже зажили спокойно, ощутили это "ШТИЛЬ", до поры до времени
Мы все время чего-то ждём.
Понедельника, солнца, лета...
По привычке, спеша, живём,
Жизнь при этом теряя где-то.
Так беспечно сжигаем дни
И не ценим того, кто рядом.
А когда остаёмся одни,
Смотрим в прошлое новым взглядом.
Растеряв свой пафосный блеск,
Груз забытых наград пылится.
Но уже не так важен успех,
Если не с кем им поделиться.
И вот ты у края стоишь,
Горсть сырого песка сжимая.
От бессилия плача, кричишь,
Бесполезность слов понимая...
Не вернуть. Не исправить. Никак.
Только память. Жестоко и больно.
Ты себе не судья и не враг.
Но казнишь себя снова невольно.
Звуки, запахи, каждая вещь -
Прошлой жизни цветные осколки.
И на сердце порезов не счесть,
Их зашить не найти уж иголки...
конечно, всех эмоций не передать. просто закончила мысль, отложенную в черновики ещё с "Закатов"
Не должен был никто трогать этот подарок. Никто не имел право. Это что-то интимное, личное, что-то, что должна была первой увидеть только Роуз, Зак очень разочаровал меня. А малышку Роуз жалко, потерять часть своего сердца, часть себя...Ну не могут они друг без друга, у них реально «больная» любовь, в хорошем смысле....
"нам не нужен столь дорогой и неуместный подарок" эти слова перечеркнули всё хорошо а,что о нем думала))вот это "нам" ...прям себя мужем почуствовал.да,парень заигрался,прям очень много на себя взял,а ведь не вывезет
Да, конечно Зак еще больше разочаровал, поступок очень некрасивый, я понимаю , что ревность и безответная любовь сподвигли его так поступить, типа, он борется за своё счастье, за то, что бы его любимая девушка была с ним, но не ему решать, что делать с этим подарком, честнее было бы просто отдать подарок Роуз и сказать свое отношение к этому подарку. Мне кажется он просто струсил, помните, как Эмбер боялась, что то против Картеру сказать, что бы Картера не спугнуть от себя, что бы он не бросил её, так же и Зак, он просто боится. А почему? Думаю, потому, что они не уверены, в том, что их любят, внутри себя они прекрасно понимают, что их чувства безответны, но признаться в этом и отпустить, они не могут, это могут сделать только сильные люди, а что Зак, что Эмбер - они слабые. Надо в любой ситуации, что бы не случилось оставаться человеком, а не совершать "гнилые" поступки идущие против совести... А вот от Джулианы я такого не ожидала, здесь она сделала поступок заслуживающий уважения...
Анюта,❤️ спасибо большое за интересную проду, очень ждем продолжения...
Роуз, девочка❤️ держись! (°¬°) Ну ты, Зак и за...нец (((
Спасибо большое, Анна. По нескольку раз перечитываю каждое продолжение. Не могу отпустить сразу.
В душе тоскливо и все равно не оторваться. Как хочется быстрее узнать, что там дальше. Как не хочется, чтоб книга закончилась...
Уважаю Джулс за такой поступок. Честно признаться, такого поворота не ожидала, не то чтобы я считала Джулианну плохой, вовсе нет. Но и не подумала бы, с учётом, что она на стороне Эмбер была… И про Зака не сказала. Она молодец.
Ну Зак. Не вижу я его рядом с Роуз. Его манипуляция «Он бы этого хотел» - мда.
Надеюсь, Роуз с ним не поедет.
Спасибо за главу, дорогой Автор, нетерпением буду ждать новой пятничной главы. Побольше вам творческих Муз! ❤️
Господи, Анна, извелась уже вся! Бедная Роуз. Рыдаю....
Так вот в чем дело, дело рук Зака. Хорошо, что подарок наконец-то дошел до хозяйки)
Я вот думаю, может эта цепочка Картера и есть талисман для них обоих. И камни не нужны. Ведь эту цепь Он уже отдавал Роуз в аэропорту Джексонвиля. Только не помню когда она снова у Лероя оказалась может кто помнит или этого было при расставании там же, возле беседки. Вроде уже наизусть все знаю, а тут вспомнить не могу.
ждем проду)
Дорогой автор, а сегодня будет прода?
Автор,спасибо!Дальше читать нет смысла уже,это все,крах....Дальше только сплошные переживания и горечь.....все....
Всё же я думаю надежда есть. Ведь не просо так не позволили увидеть тело, попрощаться. Я буду верить до последней буквы последнего слова!!!!
Доброй ночи всем,Анна ,когда в планах закончить?
Хотя бы ориентировочно .За вечер прочесть ,не рвать душу на куски.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена