Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3164 600264

Текущий рейтинг:
#525 в Современная проза
#178 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 06:47:35

"ШИКАРНОЕ" стечение обстоятельств, у Картера "жена" и скоро родиться ребенок, бедный парень в шоке, наломал дров, зато как хотел тихую гавань которую ему дала Эмбер, но есть маленькое НО, в сердце другая, любимая и единственная, чувства к которой он многие годы пытался похоронить, но лишь одна встреча, и все внутри запылало, да так что мозг совсем отключился. Теперь Роуз на всегда останется недосягаемой, но любимой... Обидно, горестно. Конечно ребенок это счастья, и он не в чем не виноват, даже с учетом того что шансы у Эмбер забеременеть были очень малы, она смогла это сделать, что не говори она привяжет этим ребенком Катера, на всегда отдалив от Роуз. Вот ее "ХОЧУ"- и точка, получи и распишись Эмбер, забрала и сломала парня, зато получила что хотела. Она догадывалась что любит другую, раз он во сне звал Роуз, но продолжала бороться и в итоге выиграла. Вот только Роуз оплакивала его больше всех, прекратила жить, осталась только существовать . Сейчас Лероя не жалко совсем, только Роуз, пусть даже она сбежала с отеля тем самым разрушив все. Эмбер - ребенок, Роуз- фотографии, и вечная любовь Картера, даже при таком раскладе не справедливо, но кто сказал что жизнь справедлива...

avatar
20.12.2021, 07:45:21

Никакого мужчину ребёнком не удержать. Особенно если он любит другую женщину. Рано или поздно всё равно либо уйдёт к той которую любит если там есть шанс, либо просто выберет свободу. Не думаю, что Картера надолго бы хватило не погибни он. Скорее всего она быстро бы ему опостылила и рано или поздно не Роуз так свобода, а ребёнка он и так бы не оставил. И ничего бы Забини с его присутствием в жизни ребёнка не сделала смирилась бы как миленькая. Это ведь Картер, а с ним особо не поспоришь.

Всё таки судьба всё расставила по своим местам)))) надеюсь картер всё таки жив и будет воспитывать своё чадо!!!

Анечка, а нам сегодня ждать наркоманской дозы????

avatar
20.12.2021, 11:36:34

Будет четвёртая часть, да Анна?)))

avatar
20.12.2021, 09:06:38

Как бы Анне это не нравилось, но опять приведу в пример Рида. Да, за 4 года у него было много женщин, но странно было бы парню 4 года обходиться без секса. Но он не предал любовь к Джен, не заводил никаких отношений, предохранялся, вернувшись понял, что Джен ему нужна. И ничего его не остановило, ни то, что она невеста друга, ни обиды на то, что она с Исайе спала (как он думал) ещё на выпускном и не было у него уверенности в чувствах Джен к нему. Он пробовал, боролся сделал всё и в итоге живёт с любимой! А Лерой, разобиделся, не стал выяснять причину побега, завёл отношения через силу, не любил, но был с Забини, пытался всех и себя в т.ч. убедить, что у него всё прекрасно, видимо, не предохранялся, не пытался даже поговорить с Роуз о своих чувствах, когда осознал, как итог - у разбитого корыта с ребёнком от нелюбимой женщины, кусая локти от того, что Роуз теперь с Заком. И вина Роуз здесь минимальна, всё сделал сам Лерой, как он и любит - всё сам, никто ему не указ. Кому сделал лучше??? Потерял любовь и с Забини повязан навечно. Может и не женится, то она в его жизни теперь навсегда

avatar
20.12.2021, 15:23:03

Эмбер готова на все ради их с Картером совместного будущего, даже попасть в аварию. Но, конечно, если взаимности нет, не привяжешь никакими способами, ни ребенком, ни аварией. Формально, возможно, и привяжешь (например, кто-то другой, не Картер, согласится жениться), но душой он будет в другом месте. Да и зачем это все? Нужно, чтобы парень добивался девушку, а она отвечала взаимностью. Но когда завоевывает ОНА (вот я, бери меня), он не будет ее ценить, - легкая добыча.

Это наверное чисто придирка, но почему "Мисс Забини"? Она же по логике доктора должна быть " Миссис Забини"? Или он в документах не был указан как муж и только при встрече врач решил, что Картер её муж?

avatar
20.12.2021, 04:57:33

Ну здравствуй окончательный п***ц, все как и думали... Ещё перед одним человеком, он точно виноватым становиться не будет... Итак двоим жизнь испортил-по любому такие его мысли и дальнейшие действия 100% лягут на их основу, как бы нам, читателям, это не нравилось...А к этой с***ке жалость+благодарность+обязан и т.д и т.п...умноженное на дикое чувство вины перед обоими, а еще плюс Роуз то без него типа лучше , а ребенок вообще не при чем, его будет любить, не зависимо от кого он, ну и вот- ничего так коктейльчик получается((( Назвали в больнице "женой"-ну поздравляю, добилась чего хотела, удовлетворила себя в полном объёме... Как правильно сказала KiTёna "с**км всегда везет" и да он сломает себя и все нарушит ради ребенка что бы не быть как отец.

avatar
20.12.2021, 07:22:46

Присвятой Писюний! Благодать коснулась матки Эмбер!
Miracle! Wonder!
(^人^)

"ВСЕГДА ЛИШЬ ТЫ" это случайно не тату под сердцем у Картера, при всей сложившейся ситуации, эти слова о многом говорят. И как бы в его жизни не повернулось все на 360` ОНА ВСЕГДА В ЕГО СЕРДЦЕ , хоть и живут (ПОКА...) каждый своей жизнью

avatar
20.12.2021, 16:01:52

Врет мне кажется)

avatar
20.12.2021, 15:49:10

Я уже так спокойно это все читаю и воспринимаю, что-то я устала от страданий. Я столько плакала из-за них когда весь этот трэш начался, а теперь привыкла, они так давно не вместе, давно нет даже случайных встреч между ними, что меня, наверно, отпустило. Хотелось бы, конечно, чтоб в итоге были вместе, но уже пусть хотя бы эти обоюдные страдания закончатся. А эмбер, хитрожо..ая продуманка, не нравилась и не нравится. Удачи, Картер!

avatar
20.12.2021, 11:20:41

Грусть, тоска и ещё раз грусть... Ну что тут сказать, любит одну, ребенка ждёт от другой... грустно всё грустно, но со временем наверное пройдёт....!!!! Эмбер это конечно взрыв мозга, истеричка та ещё..... ох что же с ними делает любовь, она ещё та чертовка.. хаха Самое обидное, что в итоге, все несчастливы. Для Забини это просто невероятно отличный вариант, нам не нужен воскресный папа, лучше уж никакой, хм... манипулятор тот ещё, вы вписаны в страховку, до ладноಠ益ಠ ваша жена, да неужели хаха всё так и кричит..аяяяй Картер ты попал паренёк, не отвертишься, теперь точно станешь моим!(´∩。• ᵕ •。∩`)

avatar
20.12.2021, 09:27:49

А вопросы все-равно ещё остались :)
Врал, получается, Дженне тогда, что «не просто же так я с ней»? Так и осталось «по-своему дорога» или любовь проснулась? Или все-таки ушёл от прямого ответа, чтобы она дальше не задавала неудобных вопросов?

avatar
20.12.2021, 07:49:56

Лично у меня вопросов больше нет и конец понятен как никогда: Эмбер и ребёнок, а Роуз - "Всегда лишь Ты, но только в сердце"... И у неё в сердце тоже всегда лишь Он. Рид знал, что Картер выбрал не Роуз, поэтому и молчал, даже видя, что Роуз "ходячий труп".

avatar
20.12.2021, 06:12:31

я почему то уверена,что Эмбер не беременна!!! Какие то одни сплошные совпадения.....почему Картер в карточке,а не папа,он ей ещё не муж,врача можно было и подговорить - у нее связи... После разговора с психологом,она поняла,что на Картера никак не надавить,вот и версия с ребенком...

avatar
20.12.2021, 10:59:48

Ой, чуйййствую, подговорила она врача))))))))

avatar
20.12.2021, 09:12:53

Да....как я и думала, как и в жизни. Беременность, жить вместе ради ребёнка вместе, ломать себя, терпеть нелюбимую рядом. Короче жесть...Никакого уважения к себе, у обоих притом. Никогда ребенок не будет счастлив в такой семье.

avatar
20.12.2021, 08:02:46

События развиваются, книгу Анна планировала завершить до Нового года, я просто не знаю как все уместить за две недели, может сроки продлятся. Анна скажите пожалуйста, сроки сдвинулись или все по плану?)