Книга. "Всего лишь измена" читать онлайн

Всего лишь измена

Цикл: Шумиловы

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена

Рейтинг:
1116
2855 334543

Текущий рейтинг:
#3096 в Современный любовный роман
#1314 в Романы о неверности


Полный текст 222 стр.

20.06.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Всего лишь измена"

В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...


У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

буктрейлер классный....такие мужчины в нашей жизни....супер...жаль что и" они Брут "!!???

avatar
21.06.2024, 14:46:44

простить со временем7-не думаю,тут подругу одноклассницу до сих пор неприятно видеть,так бы и шлепнула тапком по макухе,а всего то в 5 классе рассказала,что мне нравился мальчик и я ему звонила и молчала в трубку а тут предательство навылет

Марина, спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

Ну вот Милка свою натуру гадюки не особо и прятала. богатый блядун , с двумя детьми. ох бедная Вита зачем же она на него повелась имея такие входные данные ?

avatar
22.06.2024, 10:02:39

Какая интересная встреча! Всё не так просто в прошлом Виты! 

avatar
21.06.2024, 19:14:39

С новинкой❤️начало сразу зацепило...

а у меня мысль...кто бы из моих подруг мог подложить такую свинью!??? нас было шестеро..( сейчас пять осталось,простились в марте с комсоргом нашим).. и поняла...а ведь двое могли запросто!!!! они всю жизнь левачили..просто повезло,мы только на несколько дней в отпуск приезжали...и вот вроде не было ничего...а больно стало как представила...и боль то фантомная...мужа нет уже двадцать с лишним лет...но....

avatar
21.06.2024, 11:57:11

Мари... только не говорите, что в конце героиня всех простит - и подругу и мужа, и поймет, что никого, кроме мужа не любила никогда. И заживут они долго и счастливо, поедая торты подруги...
Может, я до сих пор категорична и максималистка... не знаю. Я бы, наверное, простила со временем обоих, когда чувства и эмоции остыли, но уже никогда бы не осталась с ним как с мужчиной... Если у подруги действительно там - большая и чистая любовь - ок, попыталась бы понять и простила, но не факт, что отношения остались бы такими же теплыми, как раньше - скорее, просто приятельское общение на расстоянии

и ведь хорошо жили и трудились дружно...и вот так....!!!!!???? кроме того что больно...ещё и обидно...

avatar
21.06.2024, 08:28:05

Спасибо, Мари‍❤️‍. Очень интересно, что там дальше. И почему Мила и муж Костя переступили эту черту... Пофантазирую.... выяснится, что это виновата сама героиня, потому что она была равнодушна и не любила мужа, а ему так хотелось быть любимым и значимым. И это ему только лучшая подруга жены смогла дать. А подруга, окажется ,всю жизнь его любила, да?
И очень интересно, что случилось с первой любовью и отцом дочери

Какой дивный тут у вас херой))Схватка за это сокровище будет кровопролитной .А я надеялась что история о ЛЮБВИ ))

 

 

 

avatar
21.06.2024, 10:04:08

Сочувствую Виталине, оба мужчины каждый в свое время, разбили её сердце... Чувствую, как и всегда у вас, будет тонко, глубоко и сложно. Спасибо, Мари! ❤️ Не терпится узнать что же будет дальше...

avatar
21.06.2024, 10:29:52

вот ведь знала что зацепит,вот давала себе слово подкопить проды,ага,подкопила,,,,аж две,и теперь вот жди,торопи время до след утра,ох мари

Спасибо за продолжение! 

avatar
20.06.2024, 23:29:31

С новиночкой‍❤️‍

avatar
20.06.2024, 19:56:33

Tissa, спасибо огромное за награду ❤️ 

avatar
20.06.2024, 16:17:28

Вот так подруга. И давно??🤔

avatar
20.06.2024, 13:27:55

Ну что, поехали!! С новинкой Мари всех нас ❤️

avatar
20.06.2024, 13:17:20

Ураа! С почином книги !) ✿✿✿ Благодарю, забрала в библиотеку, ждууу продолжения.)). В буктрейлере отражены как я поняла ,настоящее и прошлое, которое тесно переплетаются с друг другом.) ✴☀✴

"за окном идёт дождь,а у нас идёт конц..."... неее у нас долгожданная новая история...поехали, Мари!!! всем хорошего дня!!!)))