Аннотация к книге "Всего лишь очередной конец света"
Я не знаю ни кто я, ни как сюда попал. Зато я знаю, что этому миру крышка. Четыре месяца и здесь будет не протолкнуться от демонов, нежити, теней и просто разных "эпических" тварей и монстров, которые спалят этот мир дотла, охотясь на людей как на добычу.
Думаете я тут, чтобы найти уникальную вундервафлю, спасти всех и остановить конец света? Это врядли. Апокалипсис уже начался и неотвратим. От него не скрыться. Все что можно сделать - это стать сильнее. И выжить!
И да, вот еще кое-что. Я знаю весь сюжет грядущего апокалипсиса, потому что я в это уже... играл?
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивеликолепно!
с возвращением
ДА с деньгами весело...Дурака нашли)))Хаха
Про круги я знал раньше)Это очень интересная тема ,Я склоняюсь к тому что это случайно а не самоубийство ,Ничего не совершенно и муравьи имеют этот недостаток Часто критический для их жизни
Не верю,вы вернулись?
Урааааааааааа Продааааааааааа))))))))))) Спасибооооооооооо)))))))))))))))
Ах, автор! Что за состава. Скорейшего обучения новой профессии. Ждëм вас обратно с нетерпением
Удачи !
И не бросайте нас на долго!
Удачи в IT!!!
будем ждать с нетерпением!))
Жаль что вы уходите Хотя проды были редко но были
Но Надеюсь вы вернетесь и продолжите ету книгу
Спасибо)
Спасибо за книгу
Только... Автор, не исчезай, пожалуйста, я волнуюсь ¯\_(ツ)_/¯
очень интересно!
Спасибо)
АВТОР ВЕРНУЛСЯ!!!Спасибо)))))
Маловато будет.
Очень интересная вещь, но слишком много интерлюдий.
Просто суперская книга.
Ура наконецто)
Автор есть смисл ждать прод?Ну просто посматриваю отвлекаюсь а тут все нету и нету
очень редко прода,все забываю, и все сначала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена