Слишком много прочитано литрпг. Взял лучшее из них и совместил со своей внутренней вселенной.
Что если попасть в авиакатастрофу на Антарктиде? Единственный шанс - оцифровать сознание в самой совершенной реальности - Вселенной изначальной свободы , разработанной NTG studios. Но вот незадача - оцифровка происходит в соответствии с текущими геоданными и бедного гг закидывает в земли, где любой моб уничтожит тебя отмашкой пальца. Первопроходцы ещё долго не смогут ступить сюда, так что надежда только на себя!
Огромный мир, прокачка героя, любовные интриги и эпика. Читаем.
А может разделишь по главам?)
Читателям удобней, а тебе... Не понимаю какая выгода может быть от сплошной заливки? Разве что если хочешь четко разделить будущие тома? Да и в таком случае разделение не сделает хуже... Странно, как по мне.
Вот нравятся мне почему-то такие книги. Про бессмертных, что раз за разом повторяя действия одной и той же ситуации и возрождаясь постепенно становятся сильнее, и в конце концов вырываются из этого цикла. Так было, насколько я помню, в Золотом орке. Другая книга была завязана на достижение за смерти, которое увеличено ловкость до просто невозможных величин. Как она называется? Что-то близкое к читеру... Вообще нравятся мне такие книги.
Больше проды!)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы верим ! Мы ждём ! Проооооды !
Автор, ты вернулся?
Нас бросили, никому мы не важны, все наши надежды превратились в прах (
Верим и ждём...
автор живи
Автор вернись
Книга хорошая, идея отличная. Один минус. Автор пропадает.
Невероятно странный выбор рассылки для ГГ( Но книга интересная посмотрим как дальше будет)
Автор опять пропал :'(
А может разделишь по главам?)
Читателям удобней, а тебе... Не понимаю какая выгода может быть от сплошной заливки? Разве что если хочешь четко разделить будущие тома? Да и в таком случае разделение не сделает хуже... Странно, как по мне.
С Новым Годом, народ!!!
Урааа наконецто прода)
Автор воскрес
О, автор жив)
Поздравляю с возвращением и удачно сданной сессией!
На конкурс принимаются книги, которые не публиковались в Сети до 01 июля 2018 г.
Спасибо за проду,автор.
Нету проды..., я страдаю..., скорее проду..., Хнык Хнык
Автор,ты жив?
Вот нравятся мне почему-то такие книги. Про бессмертных, что раз за разом повторяя действия одной и той же ситуации и возрождаясь постепенно становятся сильнее, и в конце концов вырываются из этого цикла. Так было, насколько я помню, в Золотом орке. Другая книга была завязана на достижение за смерти, которое увеличено ловкость до просто невозможных величин. Как она называется? Что-то близкое к читеру... Вообще нравятся мне такие книги.
Больше проды!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена