Книга. "Вспомни меня 2" читать онлайн
Эксклюзив

Вспомни меня 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, истинная пара, хороший парень

Читать
Рейтинг:
746
512 43097

Текущий рейтинг:
#15142 в Молодежная проза
#5174 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

17.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Вспомни меня 2"

Говорят, среди них есть пара, но они не помнят друг друга.

Так же, как и все остальные, не знают ни своих имён, ни кто они и откуда.

Десять парней, десять девушек, необитаемый остров.
Или не остров?

Их цель - выжить и вспомнить.

Любовь - самая прекрасная и самая мощная эмоция. Можно ли её уничтожить, стерев память, или что-то всё-таки останется?


423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2022, 12:23:31

Читаю и думаю ,что же заставило людей пойти на этот шаг ,отказаться от цивилизации, стать подопытным? Видимо у седьмой были сомнения насчет Альфы в прошлой жизни ,потому как если ты уверен в своей половинке нет смысла проверять твоя ли она эта половинка,ты твердо знаешь это и без проверки .

avatar
10.11.2022, 21:09:20

Я думаю, что у этой девушки с этим парнем с детства похожие отношения( опять же отсыл к известной нам семье). Она всегда была против его прикосновений, внимания, потому что ей казалось это излишним. В одной из книг описана сцена на пикнике, где мальчик постоянно хочет обнять, поцеловать девочку, но она постоянно плачет, а мальчик расстраивается. Вспомнить бы еще что там его родители говорили, но мне кажется, это проверка 7 мамой себя, будет ли она к нему тянуться , ее ли это решение или ей его навязали. А вообще, я очень удивлена как можно провести линию личностей героев через столько книг. Поэтому они нам кажутся такими реальными и живыми

avatar
10.11.2022, 17:03:19

Они заботятся друг о друге, потому что любят, потому что важны друг для друг. Забота это проявление чувств, которые их переполняют. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
10.11.2022, 11:47:24

Ну вот, когда никто им не мешает, то всё у них так гармонично получается. ) Даже приход месячных уже не так болезнен, потому что все меры заботливо предприняты тем, кому ты важнее всего. Нет сомнений, что Альфа парень сильный и выносливый. Но сколько же неимоверных физических усилий ему еще понадобится, чтобы выстоять в суровых испытаниях в схватке за жизнь двоих в дикой природе зимой! Ведь очевидно, что 7-ая в ее состоянии в этом ему не помощница. И нет никаких сомнений, что он при необходимости жизнь отдаст ради нее. Может всё-таки Судьба как-то над ними сжалится, и их скоро найдут люди?!....
P.S.: всё поражаюсь, как их сюда отпустили их родные?! Как они дали добро на этот чудовищный эксперимент??? ТЕ САМЫЕ, лучшие в мире папы ;), вы-то куда смотрели?

avatar
10.11.2022, 11:16:16

Внимание и забота, эти лёгкие поцелуи. Они стимул для девушки.

avatar
10.11.2022, 11:14:19

Спасибо ❤️ такие главы последние теплые и уютные ❤️

avatar
09.11.2022, 08:04:23

Так хорошо с ними вдвоем… столько нежности, любви, доверия…
Спасибо, Виктория ❤️

avatar
08.11.2022, 23:38:47

У Альфы есть цель, есть человек, с которым он стремится достичь этой цели, есть уверенность в своих силах, есть чувство любви, позволяющее сделать путь легче и есть уверенность, что он не безразличен.

avatar
08.11.2022, 21:15:19

Никакие трудности пути не могут разрушить гармонию и душевное единение, что сейчас между ним. Они питаются друг от друга силами и верой, что всё получится. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
08.11.2022, 17:46:26

Вика, раз десять прочла признание Альфы, чтобы понять его фразу "быть рядом, лежать в одной постели и НЕ МОЧЬ ДАЖЕ ПРИКОСНУТЬСЯ". (Не знаю, права ли я, так ли поняла)
Т. е. его раздирали противоречия от того, что обстоятельства способствуют (ну или вынуждают) к близости, а тело и душа (и ему до конца это непонятно почему) сопротивляются. И это речь про "сожительство" с Цыпой. Там он был вынужден с ней лежать, утешать и т.д. И это именно она, тот "неправильный человек, бессовестно использующий его слабости". А его слабостью, о которой она догадалась, было то, что ему необходимы прикосновения, тесный физический контакт (речь не о сексе, вернее, не только о нем). Он очень тактилен по своей природе (и это у них наследственное;)). В этом мы сейчас убедились, когда с ним рядом НУЖНЫЙ ЕМУ человек, 7-я. Но там с Цыпой для него возникал внутренний болезненный для него диссонанс, когда он, несмотря на ее старания и ухищрения, не мог преступить черту, потому что чувствовал, что это неправильно, что рядом НЕ ТА. Но Альфа у нас кремень, стоик, потомственный моногамист ;)), в душевном и особенно физическом(!) плане, в отличие от сами знаете кого;)). Короче, я всё больше восхищаюсь этим парнем.

avatar
08.11.2022, 19:08:12

Какой он молодец, что нашёл способ оставить Цыпу!!!

avatar
08.11.2022, 19:02:52

пожалуйста цени его седьмая! его душу,верность, трепетность и заботу.
душа радуется за них!

avatar
03.11.2022, 17:42:22

Надеюсь, прозрения Седьмой останутся аксиомами в её голове и сердце и не поколеблются после очередной неоднозначной ситуации, происшествия, вмешательства опасных людей и прочего. Альфа - её якорь и проводник в мир здравомыслия, её уверенность. И раз Седьмая без него так плохо справляется с оценками происходящего, людей, значит надо держаться за него руками и ногами и по возможности не отходить ни на шаг. Потому что она совсем наивная и бесхитростная. Такую всякий обидит и переломит.

avatar
03.11.2022, 18:28:44

Да, да, да ☺️ надеюсь, что она не вернётся снова в свои прошлые мысли, действия ☺️
Спасибо ❤️

avatar
03.11.2022, 16:20:56

Альфу люблю и верю ему)) но как-то не до конца понятна ситуация с месячными у Цыпы. Она же не дура, чтобы приставать к нему, когда у нее месячные? Особенно, когда надо поддерживать легенду о беременности. Вот если бы он её раздевать начал в порыве страсти, а она его предупредила о месячных - это объяснение... а тут он говорит, что она хотела его соблазнить и сказала... Как-то не складно. Чего то не договаривает?

avatar
04.11.2022, 12:05:47

Правильно сказал Альфа о Цыпе- умная и хитрая. Я не думаю, что блондинка любит Вожака. Она уверена, что если привяжет его к себе сексом ли, влюблённостью ли, заботой ли, ей гарантирована спокойная, удобная жизнь. С ним не пропадёшь. Мешает лишь Седьмая, которую Альфа, почему то, выделяет. Значит преграду надо убрать. И риторический вопрос: откуда взяться ревности, если нет любви? Так что, без памяти в голове, но с памятью в сердце, они пара.

avatar
04.11.2022, 15:14:20

Вика, читала продолжение в ночи. Что могу сказать, как и всегда женщины хотят слышать ушами, а мужчины видеть глазами. А просто надо было было использовать секретную технику "рот". Меня очень заряжает уверенность Альфы и его подсознательное решение. Мне кажется, когда они вернутся, Альфа уйдет от седьмой.Чтобы она уже наконец-то поняла, кто он для нее. И не соглашалась на необдуманные эксперименты. Мне кажется, что 7ая вечно боялась и сомневалась в себе. Она не столько странная, сколько слишком "завумная" не там, где нужно. И наконец-то можно немного выдохнуть. Теперь через терни главные герои будут пробиваться только вдвоем. И делить им придется не только еду и ночлег, но и гораздо большее. Спасибо!

avatar
04.11.2022, 20:51:10

Я буду надеюсь, что Цыпа их уже не догонит! надоела она уже как горькая редька!

avatar
03.11.2022, 21:16:55

Прочь сомнения, когда сделано столько признаний. Они идут домой? Домой... Их путь будет трудным и опасным. Но они вместе. ВМЕСТЕ, какое прекрасное слово. Спасибо за продолжение )

avatar
03.11.2022, 17:06:44

глава,что разложила все наши мысли и вопросы по полочкам. мудрый он все таки. очень мудрый. за все ее обидные слова, недоверие он просто проглатывает и направляет.
на какой то момент прочтения седьмая показалась мне не просто человек который стёр себе память. а человеком у которого памяти нет.
что если она не стёрла, а теряет память по кусочкам . зачем молодой девушке с таким парнем тащиться выживать на остров. и она хочет там остаться. ей плохо в цивилизации,раз она притащилась.
надеюсь она не больна..