Книга. "Встретимся в загсе!" читать онлайн

Встретимся в загсе!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3084
4900 390790

Текущий рейтинг:
#6040 в Романтическая эротика
#10997 в Эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2020 — 21.02.2020


Аннотация к книге "Встретимся в загсе!"

Я всего лишь пришла на корпоратив в костюме Афродиты, а вышла замуж за бога любви! Понарошку, конечно, но разве браки не заключаются на небесах? 
Правда, есть один нюанс - он исчез, и я не знаю, кем же является мой новоиспеченный муж. Помню только, что он предложил встретиться в загсе через месяц, если наши чувства не утихнут. А они не утихнут, ведь я беременна! И теперь мне очень нужно сделать две вещи: не сдаться под напором нового босса, который ухаживает так, что у меня дрожат колени. И вовремя приехать в загс, чтобы ошарашить будущего папашу. И кажется, в этот момент сюрприз ждет не только его…

спасибо моим читателям
обложка от Жасмин
негатив и переходы на личности я буду удалять

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2020, 09:07:37

Ждем, ждем! И Эроса и его Рамазоттю. )))

avatar
16.01.2020, 08:55:06

Страсти какие кипят! А как же защита?

avatar
16.01.2020, 08:44:01

ОООООООО! полный восторг! Вот это завязочка! Вот это интрига! Спасибо огромное за историю!

avatar
16.01.2020, 08:21:52

Спасибо! ждем!

avatar
16.01.2020, 01:22:08

Как же их обманули с "фиктивным" бракосочетанием?)))

avatar
16.01.2020, 00:56:04

начало легкое, интригующее) жду следующей проды)))

avatar
15.01.2020, 21:11:43

да и правда, ага раз поженили теперь и брачная ночь, а как без этого, вот только кто есть кто, не мешало бы знать, да прям как в сказке

avatar
15.01.2020, 20:02:24

С новинкой!!!Я с Вами!!! Ура ура ура!!!

avatar
15.01.2020, 21:32:31

Мммм, как горячо то у них на работе ))) корпоратив отменный
Спасибо, начало ооочень интригующее

Спасибо за новинку.

avatar
15.01.2020, 16:03:46

подписка будет?

avatar
15.01.2020, 15:36:27

Очень интересное и захватывающее начало! Спасибо! Буду читать с удовольствием и с нетерпением ждать продолжения:))

avatar
15.01.2020, 15:34:20

Ой, спасибо - читаю и уже нравится! Амелия чудесный автор) Буду читать обязательно!

Ну, приехали! Брак шуточный, а "брачная ночь" предстоит ну ооочень не шуточная, а вполне даже настоящая! И, судя по аннотации, с последствиями! "Спасибо, коллеги, удружили так удружили!"
Спасибо.

avatar
15.01.2020, 14:16:36

Любопытненькая история! Любопытно, во что все это выльется! Спасибо!

avatar
15.01.2020, 14:07:37

С новинкой! подписка?

avatar
15.01.2020, 13:41:32

С новой историей)))

avatar
15.01.2020, 13:31:02

С новинкой поздравляю! Я с вами, начало уже затянуло,спасибо, жду проду.