- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Встретимся в загсе!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585414508_93.jpg
Встретимся в загсе!
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
3084
3084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6040 в Романтическая эротика
#10997 в Эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2020 — 21.02.2020
Аннотация к книге "Встретимся в загсе!"
Я всего лишь пришла на корпоратив в костюме Афродиты, а вышла замуж за бога любви! Понарошку, конечно, но разве браки не заключаются на небесах?
Правда, есть один нюанс - он исчез, и я не знаю, кем же является мой новоиспеченный муж. Помню только, что он предложил встретиться в загсе через месяц, если наши чувства не утихнут. А они не утихнут, ведь я беременна! И теперь мне очень нужно сделать две вещи: не сдаться под напором нового босса, который ухаживает так, что у меня дрожат колени. И вовремя приехать в загс, чтобы ошарашить будущего папашу. И кажется, в этот момент сюрприз ждет не только его…
спасибо моим читателям
обложка от Жасмин
негатив и переходы на личности я буду удалять
спасибо моим читателям
обложка от Жасмин
негатив и переходы на личности я буду удалять
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем, ждем! И Эроса и его Рамазоттю. )))
Страсти какие кипят! А как же защита?
ОООООООО! полный восторг! Вот это завязочка! Вот это интрига! Спасибо огромное за историю!
Спасибо! ждем!
Как же их обманули с "фиктивным" бракосочетанием?)))
начало легкое, интригующее) жду следующей проды)))
да и правда, ага раз поженили теперь и брачная ночь, а как без этого, вот только кто есть кто, не мешало бы знать, да прям как в сказке
С новинкой!!!Я с Вами!!! Ура ура ура!!!
Мммм, как горячо то у них на работе ))) корпоратив отменный
Спасибо, начало ооочень интригующее
С новинкой)))
Спасибо за новинку.
подписка будет?
Очень интересное и захватывающее начало! Спасибо! Буду читать с удовольствием и с нетерпением ждать продолжения:))
Ой, спасибо - читаю и уже нравится! Амелия чудесный автор) Буду читать обязательно!
Ну, приехали! Брак шуточный, а "брачная ночь" предстоит ну ооочень не шуточная, а вполне даже настоящая! И, судя по аннотации, с последствиями! "Спасибо, коллеги, удружили так удружили!"
Спасибо.
Любопытненькая история! Любопытно, во что все это выльется! Спасибо!
Спасибо!
С новинкой! подписка?
С новой историей)))
С новинкой поздравляю! Я с вами, начало уже затянуло,спасибо, жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена