Книга. "Встретимся в загсе!" читать онлайн

Встретимся в загсе!

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3084
4899 390786

Текущий рейтинг:
#3375 в Романтическая эротика
#6163 в Эротика


Полный текст 151 стр.

15.01.2020 — 21.02.2020


Аннотация к книге "Встретимся в загсе!"

Я всего лишь пришла на корпоратив в костюме Афродиты, а вышла замуж за бога любви! Понарошку, конечно, но разве браки не заключаются на небесах? 
Правда, есть один нюанс - он исчез, и я не знаю, кем же является мой новоиспеченный муж. Помню только, что он предложил встретиться в загсе через месяц, если наши чувства не утихнут. А они не утихнут, ведь я беременна! И теперь мне очень нужно сделать две вещи: не сдаться под напором нового босса, который ухаживает так, что у меня дрожат колени. И вовремя приехать в загс, чтобы ошарашить будущего папашу. И кажется, в этот момент сюрприз ждет не только его…

спасибо моим читателям
обложка от Жасмин
негатив и переходы на личности я буду удалять

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2020, 09:41:01

спасибо!

avatar
24.01.2020, 08:37:35

Вот это сюрприз ждёт Эроса по возвращению из командировки)))) Спасибо!

avatar
24.01.2020, 01:16:40

С подписочкой! ))

Теперь весь офис будет обсуждать новость о том, что босс уединился в парилке с Верой, голый? Куда деваться и девать смущённый взгляд?
Спасибо.

avatar
23.01.2020, 20:08:13

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи!

avatar
23.01.2020, 19:12:07

Поздравляю с открытием подписки!
Успешных продаж!

Подписочку прикупила!

avatar
23.01.2020, 16:12:53

а пром коды к книге будут?

avatar
23.01.2020, 09:02:58

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
21.01.2020, 09:27:24

СПАСИБО, Амелия, мне нравится книга, читается легко, герои с юмором, возможно, в жизни руководители так себя не ведут, ну а отдохнуть с такой историей совсем не плохо! Вдохновения вам и успехов!!!!!!

avatar
23.01.2020, 11:38:59

Удар ниже пояса! Успехов вам!

avatar
23.01.2020, 14:33:23

интересное начало!!! жду продолжения! вдохновения!!!

avatar
23.01.2020, 14:36:30

Я у Вас тут новенькая. Купила подписку, не удержалась ))) Вы так весело пишите, спасибо за хорошее настроение! ))))

avatar
23.01.2020, 15:08:32

Что ж он к ней повернулся не той стороной))))))

avatar
23.01.2020, 09:25:20

сколько времени будет такая стоимость?

avatar
23.01.2020, 09:43:45

Жаль что подписка, буду удалять книгу

avatar
23.01.2020, 07:21:50

Надеюсь, она узнает правду. А то не честно, что он только в курсе.
Спасибо за проду!

avatar
23.01.2020, 06:16:55

Ууух!!! Какие виды ))))
Спасибо большое

avatar
23.01.2020, 06:04:50

С новинкой вас. Да ещё с какой! Смеялась от души спасибо. Интересно рассмотрит клубничка или нет?

avatar
23.01.2020, 03:01:35

Разглядывай))))) Пока есть возможность))))

avatar
23.01.2020, 01:20:13

ну так что хотела, то м получила