- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Встретимся в загсе!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585414508_93.jpg
Встретимся в загсе!
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
3084
3084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3394 в Романтическая эротика
#6206 в Эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.01.2020 — 21.02.2020
Аннотация к книге "Встретимся в загсе!"
Я всего лишь пришла на корпоратив в костюме Афродиты, а вышла замуж за бога любви! Понарошку, конечно, но разве браки не заключаются на небесах?
Правда, есть один нюанс - он исчез, и я не знаю, кем же является мой новоиспеченный муж. Помню только, что он предложил встретиться в загсе через месяц, если наши чувства не утихнут. А они не утихнут, ведь я беременна! И теперь мне очень нужно сделать две вещи: не сдаться под напором нового босса, который ухаживает так, что у меня дрожат колени. И вовремя приехать в загс, чтобы ошарашить будущего папашу. И кажется, в этот момент сюрприз ждет не только его…
спасибо моим читателям
обложка от Жасмин
негатив и переходы на личности я буду удалять
спасибо моим читателям
обложка от Жасмин
негатив и переходы на личности я буду удалять
Другие книги автора
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти👍👍👍
Прекрасная, легкая, с небольшим юмором, история. Спасибо автору. Еще одна книга в моей библиотеке.
Спасибо! Мне понравилось!
Спасибо за книгу!
Спасибо за историю! Я смеялась и плакала в этой истории. Герои адекватные, поступки логичные, за исключением может парочки, на мой взгляд. Очень приятно читать такие книги! Вдохновения и лёгкого пера!
Книга безумно понравилась. Спасибо большое!
Конец 25-й главы ))) бедный мой живот пол часа не могла успокоиться))) Спасибо большое)))))
Чудесная легкая история.
Прелестная история с небольшой сумасшедшинкой! Спасибо огромное!!!
Весёлая, очень класна книга, прочла на одном дыхании, спасибо большое. Автору крепкого здоровья и удачи в написании новых книг!!!
оплатила книгу, но с 17 главы только названия глав, как исправить это?
Как закончить прокат раньше?
Амелия, спасибо за прекрасно проведённое время за чтением замечательной истории! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Книга очень понравилась.
Спасибо за книгу ❤❤❤❤
Отличная история! И насмеялась, и напереживалась, и получила массу удовольствия!!!
Спасибо за книгу и удачи Вам на писательской ниве и по жизни.
А где текст? Книга куплена, а вместо текста только названия глав, как исправить это.
супер ! спасибо
РРм
Огромное спасибо ,масса удовольствия получена от прочтения этой книги.На одном дыхании.Успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена