- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761194231_91.png
Вторая невеста Драконьего Лорда 2
Любовь Огненная, Дора Коуст
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, неунывающая героиня
Рейтинг:
983
983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2554 в Попаданцы в другие миры
#4327 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
15.01.2022 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Вторая невеста Драконьего Лорда 2"
Спасая сестру, страдающую от драконьей болезни и отсутствия совести, я угодила в чужие земли и неожиданно стала второй невестой Драконьего Лорда. Именно так меня и представили на отборе другим кандидаткам на руку и хвост, умолчав о том, что я еще и няня для маленького дракошки. Но долго жениху радоваться не пришлось, потому что согласия на этот абсурд у меня никто не спросил...
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Да чтоб у вас вся чешуя повылезала! Кому там спокойно не живется? Попаданка за себя еще постоит! И за маленького дракона, которого в этом серпентарии то и дело пытаются то убить, то украсть.
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41908
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПревратился!! И она оживила всех! Спасибо за продолжение, но так жестоко на самом интересном месте!!!
ОН обратился в дракона, думала сразу как только попадут в портал, ан нет, и на самом интересном месте
Ну надеюсь, что в реальности она Рейтара помучает за всю ту боль, что он ей причинил… хотя надежды уже маловато:(
Да ладно! Этот сон оказался волшебным? Она отдала своего дракона Рейтару? Т.е. искру драконовскую )))
А можно оживить всех на той поляне? вместе они горы свернут!
Да, ладно?! Превратился?! Может уже не будет о женитьбе на сестрице думать, а займётся нашей милой драконицей? Хи-хи! Спасибо за продолжение!
Нужно этой леди по жопе надовать!!! А родители Кирюши живы??
Класс! хочу продолжения. Хочу чтоб родители Кирюшки оказались живы. Жду с нетерпением. Спасибо
Ну вот, что и требовалось доказать. Историю отредактировали видимо (или я не внимательно читала). Правили Снежные драконы, а не ледяные. Они же по любви жили.
Интересно, почему Рейтар связывает брачный ритуал и ритуал передачи искры так сильно, говоря, что он не сработает? Ведь как-то драконы без зверя до него женились все-таки. Да не передастся искра, но ведь вполне может пройти обычный брачный ритуал. Что он задумал? Решил обманом жениться на Амелии?
Перечитала главу 4.8. Эрмос действительно ледяной дракон. Видимо историю чуть переписали. Теперь хочу ещё добраться до места, где Амелия и Рейтар по городу гуляли и выяснить какой вид дракон исчез. Видимо не ледяные, а снежные
История очень интересная ! Но очень очень очень надеюсь, что не будет третьего тома, а все решится на страницах части два. Пожалуйста )
Все-таки в Илоне уже ведь наверняка нет нужной Рейтару искры, интересно, он сам это понимает? Интересно, какие у него все-таки мысли, о чем думает. Очень хочется, чтобы он пострадал, когда Амелия будет держать с ним дистанцию (я надеюсь, она будет отстранённой, надеюсь, она поняла, какие у него были планы на неё).
Эх, где же наше продолжение!:)
Час от часу не легче. Теперь непонятно, как в человека превратиться, а кругом все мужики губёшки раскатали, всем жениться захотелось молниеносно. А Рейтара очень хочется в сугроб закатать насовсем!
Сдаётся мне, что дело пахнет третьим томом. Тут ещё столько дел, что до финиша ещё долго.
Они все мигом забыли, что Снежные драконы выбирали пару по любви и только…. И Рейтар губы раскатал. А между тем она официально невеста Эртирнара…
Чет я уже не хочу чтоб она с Рейтаром была. Он ее кинул, а когда вдруг способности проявились другие- сразу своей удумал использовать
Ну да, теперь-то она сгодится в жены, а не только в любовницы… И как теперь возможно будет поверить в искренность Рейтара?
Ох, отбиваться и отбиваться теперь от женихов ей.
Вау-вау-вау! Вот это да! Нравится мне ситуация все больше и больше! А искра в нее переселилась (с помощью тех когтей)? А жених с мамочкой на нее не начнут теперь права предъявлять как на единственную снежную драконицу? И что теперь вообще будет? Она же наверное на вес золота или дороже для них всех! И теперь они с ребенком могут полетать ))) Она же для него теперь мама-дракон, вместе будут оборот в человеческую ипостась осваивать )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена