Книга. "Вторая попытка для попаданки 2" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки 2

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, от любви до ненависти, второй шанс

Читать и слушать
Рейтинг:
6593
13000 854928

Текущий рейтинг:
#33 в Эпическое фэнтези
#87 в Попаданцы во времени


Полный текст 367 стр.

28.06.2024 — 04.09.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки 2"

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Я построила артефакт переноса во времени и вернулась в собственное прошлое, надеясь исправить свои ошибки: спасти себя от предательства мужа и вернуть магию и жизнь, украденные лучшей подругой. Мне удалось... почти.

Жизнь внесла свои коррективы, я вернула свою магию, но обрела новых врагов. Бывший муж-предатель теперь кажется идеальным, а аристократ, которому я доверилась, унизил меня перед всей академией.

А теперь мне предстоит вернуться туда, где всё началось.

___________________________

📋 В тексте: тайны и загадки, попаданка в собственное прошлое, упоминается буллинг, родовая тайна, приключенческое фэнтези, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения


___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 02:32:16

Спасибо за прдолжение!🔥

avatar
15.07.2024, 02:46:17

старый лис открывает карты - не спеша, по одной. Фактически он признался что знает о путешествиях во времени и дал понять, что они его не шокируют. Видимо, для него вообще в порядке вещей прошвырнуться куда-нибудь, и пофигу, что из-за нестабильности тени лезут как черви после дождя.

avatar
15.07.2024, 01:21:35

Ого! Вот это поворот! Спасибо  автору за интригу! Никто и не предполагал 

avatar
15.07.2024, 02:04:12

Вот,тот самый поворот... две теории сошлись, про брак и про то,что он точно знает что она из будущего... наверное потому что сам там бывал

avatar
15.07.2024, 01:08:16

Ну вот!!!!! Началось!!!!!!!Началось!!!!! Что он сейчас скажет????  Конечно, он в курсе, он дал ей второй шанс, или кто-то ещё???? Чего он хочет????? Айви главное не потерять самообладание(

avatar
14.07.2024, 20:42:10

У Теда мания величия,  "аля Тед- всемогущий" он. Щелчком по носу тут не отделаешься, тут надо бы лопатой мужику двинуть в качестве вспомогательной терапии

avatar
15.07.2024, 01:33:44

Ясно, что про перемещения он знает. То, что Айви переместилась подозревает.Пытается вывести ее из равновесия, что бы она себя выдала.

avatar
15.07.2024, 01:24:12

о, шантаж?

Тед знает что она из будущего?

Что то Макс какой-то...да, язык насилия и безразличия проклевввается основательно.
понятно от кого, но блин, реально стрёмно:(

Ну а что Тед - мразь это только подтверждается все больше и больше:(




Автор, спасибо за таких персонажей, что вызывают отклик.
к примеру, я понимаю, почему Макс такой, и не то что бы у него был вариант каким то други вырасти, но фаааак
Никому не пожелаешь такого:(

avatar
14.07.2024, 06:47:02

Макс спрашивает, весло ли было слушать его восторженный бред-да. а теперь что изменилась? раз женщина ликвидатор Айви, то она больше не воплощёние того, к чему нужно стремиться?а вот кандидатура люсиль его устраивала :D какой же он клоун, снова скачет на своих граблях

avatar
14.07.2024, 20:51:49

Тут и втора жена Теда нарисуется. Как она себя вести будет?

avatar
14.07.2024, 20:39:10

я думаю, Макс скоро станет мальчиком -катастрофой. Наломает дров до кромешного абсурда, а потом забрезжит у юноши прозрение.  Температура в тексте постепенно накаляется: Колвилл по времени все ближе. старший Фу начал качать права, теперь пора младшенькому сорваться в штопор, а там глядишь и суд с Люсиль подвалит раньше, чем ожидали. Я заметила, что в этом романе автор не постепенно подбрасывает дровишки . а сначала кидает  какие-то прутики, а потом резко плещет бензином.

avatar
14.07.2024, 20:08:09

Скорее всего Тэд переместился из будущего в выходные, из-за чего повышен фон, в связи с чем будет прорыв, спасение принцессы и раскрытие личностей ликвидаторов. Уже имея знания о родителях Айви, преследуя свои цели, хочет побудить ее к каким-то действиям выгодным ему. В будущем что-то пошло не по его плану.

Слишком много Фуллагоров на одну Айви. У Макса очередная травма обнаружилась - искать внимания того, кому он безразличен. Что ж он такой травмированный весь и все триггеры на Айви срабатывают? Но на его поведение слов цензурных нет. На эмоции вывести решил, что бы проверить, что не безразличен. И после всего, что она по его вине пережила, он от нее еще что то требует. С любимыми граблями он расставаться не желает видимо. Тед вообще угрозы в ход пустил. Зачем он ее на этот банкет позвал? В качестве кого хочет представить? И что потребует за безопасность родителей?

Добрый день. Я считаю, что Айви и Макс друг другу подходят. Он творит какую-то дичь из-за своих детских травм, незнания жизни и положения других людей, но и она не отстаёт от него, хотя по сути она старше него мозгам: ей-то уже за 30, это телу в районе 25. Понимаю, что она бросается из крайности в крайность: сначала она полностью зависила от мужа, теперь пытается в противовес всё тащить на себе. Это понятно, обожглась и не хочет ни от кого зависить. Но пора уже мозги включать. Торн сказал ей доверять ему, но Айви опять встала на те же рельсы и умолчала о том, что ее отца Фуллагар пригласил на работу. А это уже не личное. Это может грозить срыву операции. Очень надеюсь, что она сообразит рассказать Торну хотя бы про шантаж.

avatar
14.07.2024, 16:28:10

Стает немного скучно, если честно. .. 

avatar
12.07.2024, 09:34:07

А если Макса грызёт совесть за сделанное. Ведь хуже угрызений совести, на мой взгляд, ничего нет. Тогда мне его жалко.

avatar
13.07.2024, 12:12:15

Девочки, вам не кажется, что мы начинаем терять автора? 

Текст стал больше походить на разжевывание всех моментов читателю, до малейших деталей. Подстраиваясь под читателя и выбирая более интересное развитие сюжета, как один из более правдоподобных вариантов из предложенных . Ощущение, что сама нить событий, изначально заложенная автором просто исчезла..

Потерялась индивидуальность самой Дарьи.. 

А ведь хочется прочесть ЕЁ историю, а не всеобщие хотелки. 

Дарья, спасибо Вам, за ваш дар нам,  Искренне любящих вас читателей !😍

avatar
14.07.2024, 17:06:22

Айви послали шпионить за Фуллагаром,  поэтому она должна использовать этот банкет по полной, чтобы раскрыть какие-то тайны, должна быть хитрее, гибче, хотя для нее это проблема.с ее характером. И Тед бронтозавр, который знает чего хочет и идет к этой цели напролом, пока все неоднозначно. Спасибо автору, еще столько нераскрытых тайн! .