Книга. "Вторая попытка для попаданки 2" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки 2

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, от любви до ненависти, второй шанс

Читать и слушать
Рейтинг:
6585
12984 853522

Текущий рейтинг:
#30 в Эпическое фэнтези
#77 в Попаданцы во времени


Полный текст 367 стр.

28.06.2024 — 04.09.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки 2"

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

Я построила артефакт переноса во времени и вернулась в собственное прошлое, надеясь исправить свои ошибки: спасти себя от предательства мужа и вернуть магию и жизнь, украденные лучшей подругой. Мне удалось... почти.

Жизнь внесла свои коррективы, я вернула свою магию, но обрела новых врагов. Бывший муж-предатель теперь кажется идеальным, а аристократ, которому я доверилась, унизил меня перед всей академией.

А теперь мне предстоит вернуться туда, где всё началось.

___________________________

📋 В тексте: тайны и загадки, попаданка в собственное прошлое, упоминается буллинг, родовая тайна, приключенческое фэнтези, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения


___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 04:27:27

Дарья, спасибо за продочку!!!

avatar
05.08.2024, 07:41:34

А мне хочется, чтобы Макс и Айви стали парой. Скорее всего они уже любят друг друга, только ещё не осознали этого.

avatar
06.08.2024, 02:26:58

Айви любит Макса

avatar
06.08.2024, 00:26:40

Вот на самом интересном месте . когда же ждать продолжения?

Сейчас там толпа теней будет.

avatar
06.08.2024, 00:18:36

На самом интересном месте!!!  

avatar
05.08.2024, 13:30:33

Дарья Верескова, вы мой любимый автор! Стиль ,сюжет просто супер.Пусть муза всегда будет с вами!Читаю ваши книги с удовольствием. Спасибо

avatar
06.08.2024, 01:42:24

и вот Айаи за руку с Макксом проходит в башню))  и они вдвоем принимают наследие)) и  что со всем этим делать?

avatar
05.08.2024, 12:12:13

Спасибо за проду!!! Как все закрутилось...

avatar
06.08.2024, 01:07:43

Ну, вроде, Дарья писала что то про дневник , котрый в башне.

Предполагаем, что Тед ненавидит Макса, потому что он может положить конец власти Фуллагаров. Как там в разных легендах что роится ребенок который и т.д. и да еще любрвь любовь без нее никак. Может предсказане какое есть.

avatar
06.08.2024, 00:51:13

Совсем скоро узнаем что там скрывается, 

avatar
05.08.2024, 23:13:35

Книга потрясающая, вот где Дарья вы берёте идеи?). Как можно такое придумать... Так закрутить. У меня никаких предположений как дальше будет идти сюжет. 

avatar
05.08.2024, 10:52:49

Вот как дожить до следующей главы?)))) Интересно Айви с Максом отпраивится или не скажет ему, где она или Макс пойдет в итоге один? И что там в этой башне.... Одни сплошные вопросы и догадки))) Хорошо что регулярное продолжения, и не приходится долг ждать чтоы полчить ответы на вопросы👍

avatar
05.08.2024, 22:21:29

Сцена между Айви и Максом очень эмоциональная, классно! Теперь их чувства друг к другу кажутся логичными. 

В жизни такое сочетание несчастливого детского опыта в паре редко ведёт к удачным отношениям во взрослом возрасте - слишком много психологических травм и комплексов.

Но в книге хочется верить в лучшее.

avatar
05.08.2024, 20:37:59

Ну Лора и скотина...Можно же поговорить,объяснить,а она как не человек себя ведёт...что бы ни случилось-это перебор полнейший! Даже не знаю,как автор раскроет это,но какая бы тайна ни скрывалась за таким отношением,она должна быть бомбой. А Максу  надо прям подвиг совершить ради Айви . Только тогда она видимо успокоится

avatar
01.08.2024, 20:00:09

Дарья Верескова, уважаемая, милая. Пожалуйста, только не Макс , он хорошо подходит для того чтобы быть уроком, но как спутник жизни- просто ужасен.
Пожалуйста, только не Макс.

avatar
05.08.2024, 00:36:45

Вот он, звёздный час! Макс не просто отстал, а ещё и сам прогнал. Но Айви, которая " Терпеть его не может"  шансом не воспользовалась. Пожалела? Стыдно? Может быть, может быть. 

avatar
05.08.2024, 08:18:56

Откровенно говоря, на фоне Билли Макс ничего так:) способен меняться, уже пытается себя держать в руках. Растёт! Готов идти против отца ради Айви. Не будь того его жуткого срыва в конце прошлой книги и никто бы, наверное, особо не возражал против его кандидатуры в пары Айви:) действительно, достаточно забавно, что несмотря на то, что Айви фактически 30 лет, они с Максом очень похожи в плане того жизненного пути, который сейчас проходят. Оба взрослеют и именно сейчас учатся принимать ответственность за свою жизнь и решения. 
Айвам, конечно, сейчас не позавидуешь - молчать из-за приказа, зная как это важно для другого человека... Хорошо, что появился Лоренцо - и Макс правду узнал, и приказ больше не будет морально истощать Айви. Любопытно, какую роль играет Лоренцо... явно знает много о Фуллагарах...

avatar
02.08.2024, 21:36:08

Жаль все эти переплетение связывают Айви с Максом, надеюсь появится кто то новый а то уже невозможно читать как Айви теряет себя рядом с Максом, как будто это уже не Айви с первой книги

avatar
05.08.2024, 03:19:31

Спасибо большое

avatar
05.08.2024, 04:17:22

Что-то все очень сложно... Я не совсем поняла реакцию Макса. То он зол как собака, то целоваться лезет. Причем злость понятна, а вот дальше все странно. Ждём продолжения :)