Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки 2"
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ
Я построила артефакт переноса во времени и вернулась в собственное прошлое, надеясь исправить свои ошибки: спасти себя от предательства мужа и вернуть магию и жизнь, украденные лучшей подругой. Мне удалось... почти.
Жизнь внесла свои коррективы, я вернула свою магию, но обрела новых врагов. Бывший муж-предатель теперь кажется идеальным, а аристократ, которому я доверилась, унизил меня перед всей академией.
А теперь мне предстоит вернуться туда, где всё началось.
___________________________
📋 В тексте: тайны и загадки, попаданка в собственное прошлое, упоминается буллинг, родовая тайна, приключенческое фэнтези, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарья, спасибо за продочку!!!
А мне хочется, чтобы Макс и Айви стали парой. Скорее всего они уже любят друг друга, только ещё не осознали этого.
Айви любит Макса
Вот на самом интересном месте . когда же ждать продолжения?
Сейчас там толпа теней будет.
На самом интересном месте!!!
Дарья Верескова, вы мой любимый автор! Стиль ,сюжет просто супер.Пусть муза всегда будет с вами!Читаю ваши книги с удовольствием. Спасибо
и вот Айаи за руку с Макксом проходит в башню)) и они вдвоем принимают наследие)) и что со всем этим делать?
Спасибо за проду!!! Как все закрутилось...
Ну, вроде, Дарья писала что то про дневник , котрый в башне.
Предполагаем, что Тед ненавидит Макса, потому что он может положить конец власти Фуллагаров. Как там в разных легендах что роится ребенок который и т.д. и да еще любрвь любовь без нее никак. Может предсказане какое есть.
Совсем скоро узнаем что там скрывается,
Книга потрясающая, вот где Дарья вы берёте идеи?). Как можно такое придумать... Так закрутить. У меня никаких предположений как дальше будет идти сюжет.
Вот как дожить до следующей главы?)))) Интересно Айви с Максом отпраивится или не скажет ему, где она или Макс пойдет в итоге один? И что там в этой башне.... Одни сплошные вопросы и догадки))) Хорошо что регулярное продолжения, и не приходится долг ждать чтоы полчить ответы на вопросы👍
Сцена между Айви и Максом очень эмоциональная, классно! Теперь их чувства друг к другу кажутся логичными.
В жизни такое сочетание несчастливого детского опыта в паре редко ведёт к удачным отношениям во взрослом возрасте - слишком много психологических травм и комплексов.
Но в книге хочется верить в лучшее.
Ну Лора и скотина...Можно же поговорить,объяснить,а она как не человек себя ведёт...что бы ни случилось-это перебор полнейший! Даже не знаю,как автор раскроет это,но какая бы тайна ни скрывалась за таким отношением,она должна быть бомбой. А Максу надо прям подвиг совершить ради Айви . Только тогда она видимо успокоится
Дарья Верескова, уважаемая, милая. Пожалуйста, только не Макс , он хорошо подходит для того чтобы быть уроком, но как спутник жизни- просто ужасен.
Пожалуйста, только не Макс.
Вот он, звёздный час! Макс не просто отстал, а ещё и сам прогнал. Но Айви, которая " Терпеть его не может" шансом не воспользовалась. Пожалела? Стыдно? Может быть, может быть.
Откровенно говоря, на фоне Билли Макс ничего так:) способен меняться, уже пытается себя держать в руках. Растёт! Готов идти против отца ради Айви. Не будь того его жуткого срыва в конце прошлой книги и никто бы, наверное, особо не возражал против его кандидатуры в пары Айви:) действительно, достаточно забавно, что несмотря на то, что Айви фактически 30 лет, они с Максом очень похожи в плане того жизненного пути, который сейчас проходят. Оба взрослеют и именно сейчас учатся принимать ответственность за свою жизнь и решения.
Айвам, конечно, сейчас не позавидуешь - молчать из-за приказа, зная как это важно для другого человека... Хорошо, что появился Лоренцо - и Макс правду узнал, и приказ больше не будет морально истощать Айви. Любопытно, какую роль играет Лоренцо... явно знает много о Фуллагарах...
Жаль все эти переплетение связывают Айви с Максом, надеюсь появится кто то новый а то уже невозможно читать как Айви теряет себя рядом с Максом, как будто это уже не Айви с первой книги
Спасибо большое
Что-то все очень сложно... Я не совсем поняла реакцию Макса. То он зол как собака, то целоваться лезет. Причем злость понятна, а вот дальше все странно. Ждём продолжения :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена