Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто обожаю книги с таким сюжетом.
Автору большое спасибо. Крепкого здоровья и вдохновения Вам
Очень интересно ) буду ждать продолжения)
Она ещё и сомневается, о том, украдет ли подруженция её артефакт. В любом случае ей надо делать дипломную работу в тайне от соседки , иначе будет полной дурой, идя по той же дорожке и к тому же результату.
Спасибо за проду! Возможно, героиня сама себя отправила в прошлое?
Как бы не прикопали ее фанатик! А то вторая жизнь оборвется ))
Спасибо за продолжение!!! Кому-то приходится о себе самой заботиться, чтобы потом зарабатывать себе на жизнь, но озабоченным фанаткам этого не понять! Да еще с пиявкой жить приходится!
Мне кажется именно люсиль в прошлой жизни своими сплетнями сделала девушку изгоем
Теперь в таком состоянии бы еще до комнаты добраться, а тут еще фанатки.
Может быть такое, что Максвел , как и Айви , перенёсся в прошлое? Как я поняла в той реальности он присоединился к Ликвидаторам только через год после тестирования ?
Супер!
Люсиль нельзя доверять ни при каких обстоятельствах, она как была змеей подколодной, так ей и осталась. Она уже себя проявила своей ложью и подставой.
Вот это тестирование. теперь бы дойти до комнаты.а тут фанатки...
Большое спасибо
Ну вот теперь при всём желании Люсиль не удастся обвинить героиню в подделке потенциала, уж ликвидаторы-то не могут ошибаться, да и задание такое с малым потенциалом точно не выполнишь. Потому подружайка и пыталась не пустить её всеми силами. А вот насчёт Тома, возможно, именно из-за отсутствия героини на этом тесте в прошлый раз он и решил, что она обманщица? Что, конечно, не отменяет того факта, что травля началась с его слов
Теперь понятно, почему Люсиль так не хотела пускать Айви на тест. Лишнее подтверждение потенциала Айви.
Прошлое, конечно, уже изменилось, поскольку Айви пришла на тест. В предыдущей версии она не пришла, значит, испытание проходил только Билли и нужен был всего один напарник. Видимо, им стал Ашвелл, а Фуллагар присоединился к ликвидаторам через год.
Думаю, этот тест -- первый переломный момент в изменении прошлого. Теперь события во многом начнут идти не так, как раньше. Айви надо быть начеку: будущее вновь стало непредсказуемым, а враги не поменяли своих планов. Какие ловушки подстроит ей та же Люсиль, теперь неизвестно.
ох! каждая прода вызывает столько переживаний!
спасибо!
Нужно разрезать кекс на много маленьких кусочков, не касаясь руками, и предложить всем попробовать. Как подружка выкручиваться будет?
Я бы при такой подружке оставила бы академию на год и поработала бы, за этот год подружку бы выгнали за неуспеваемость. От такой стервы иначе спастись невозможно.
Первый шаг сделан, уровень её силы подтверждён!
Спасибо большое
Спасибо!
Главного героя нам надо представить ))) кто будет её любовью в этой реальности)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена