Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8367
15015 842828

Текущий рейтинг:
#159 в Магическая академия
#123 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2024, 08:34:54

Ой, как же Люсиль будет  корить себя за свою несдержанность.  Таким подлым людям, как Люсиль, даже объяснив  их неприглядное поведение,  невозможно рассчитывать от них  на элементарное понимание или  раскаяние. Люсиль скорее всего нарцисс, психопатка.  Прибор имени Браун отличное решение.  Пусть идеи лжеподруги сейчас служат Айви.

avatar
11.06.2024, 08:42:02

Уф...здорово! Надеюсь в новую комнату будет невозможно  для Люси попасть или возможно?!

avatar
11.06.2024, 06:30:01

Шикарно, читаю с удовольствием, конечно понимаю, что много ещё впереди ждёт нашу героиню, но пока всё так как надо, спасибо.

 

avatar
11.06.2024, 04:34:10

С огромным удовольствием прочитала, а потом ещё два раза перечитала про то, как Люсиль, долго просившая люлей, наконец-то их от Айви получила😂

avatar
11.06.2024, 05:51:16

Спасибо автор, какая разница будем мы начинать утро с продолжения этой книги или читать Вашу новую книгу, все равно Вы всех подсадили на этот утренний наркотик. Никогда не читала незаконченных книг, да и сейчас читаю только Вашк.

Рискует Айви. Точнее, не до конца понимает "отчаяние" Люсиль. Та может и на открытое нападение/похищение пойти. Нанять кого-то ей вполне по средствам.

avatar
11.06.2024, 04:37:39

А тема шокирующей информации так и не раскрыта)))

Как приятно каждый день в одно и тоже время видеть красные циферки объема текста))))

avatar
10.06.2024, 13:21:18

Там, случайно, не окажется свидетелей поцелуя? Или репортёров, прибежавший на шум?

avatar
10.06.2024, 06:51:25

Макс своим давлением и запретами, на которые он, между прочим, не имеет никакого права, сильно напоминает Роберта.

avatar
10.06.2024, 08:57:10

 Айви позаботилась об Алфине, не имея особо средств, только сострадание и милосердие.  И Максу действительно наплевать на посторонних.  И в той реальности для него травля Айви   не было сопряжена никакой моральной дилеммой.

avatar
10.06.2024, 21:35:07

Здравствуйте. Не смогла оплатить книгу, написала в тех поддержку. А эта книга есть на других ресурсах? 

avatar
10.06.2024, 19:03:58

Это уже любовь и страсть, как было обещано в тегах, или все еще впереди, во втором томе?))

avatar
10.06.2024, 18:33:20

Большое спасибо!

avatar
10.06.2024, 18:14:37

Прочитала две Ваши книги. Третью читаю. Спасибо большое за увлекательное чтение! У Вас очень хорошо получилось. Желаю дальнейших творческих успехов!

avatar
10.06.2024, 13:09:53

Вторую книгу точно куплю. Класс. Такое удовольствие читать

avatar
10.06.2024, 13:03:07

Буду только рада, если история продолжится и будет еще одна книга! Читается с удовольствием! Спасибо!)

avatar
10.06.2024, 12:14:36

 Тоже обрадовалась, что возможно, будет второй том. Сначала я  смотрю коментарии, чтобы   не хватил инфаркт из-за переживаний за героиню, потом быстро-быстро читаю новую главу,  а потом снова перечитываю уже более основательно и вдумчиво. И сама книга, и читательские дискуссии   вызывают  жгучий интерес.

avatar
10.06.2024, 10:57:12

если история будет разделена на две части, то может первая часть завершиться вместе с учёбой Айви, а вторая будет расследовать какой нибудь глобальный заговор? А эпилогом всей истории будет описание того как живите герои семь лет спустя? С одной стороны супер, что история будет длиной, а с другой от долгого ожидания может перегореть интерес...
Макс все не сдаётся, Айви притягивает его все больше...

.... но такими темпами, мы не скоро узнаем, что же такое шокирующее узнала Айви... С Максом сейчас разберётся, потом с подругой будущей, потом спать, чертежи и это все на пару прод затянуться наверное...

Ох с каким же удовольствием я буду перечитывать историю после её завершения....
Дарья спасибо большое ;)

Добрый день. Когда Алфина убежала за конвертом, пришел посетитель. Не мог ли данный посетитель быть отправителем и пришел удостоверится, что пакет передан?