Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сначала немного испугалась за Айви, как Люсиль у неё смогла украсть значок, потом подумала, а зачем значок, могла вполне просто слух пустить, (не) благо, она отлично это делать умеет. Точнее, значок может быть поддельный, она ж, типа "конспирируется", в руки его никому не даст, а издалека можно и не понять, подделка или нет.
Спасибо за продолжение.
Где эта мымра нашла значок....
Люсиль будет придумывать новую гадость для Айви, теперь уже не известно, какую. Откуда столько ненависти по отношению к девушке, которая ничего плохого ей не сделала? И с чего это сообщник интересуется, не изменилось ли поведение Айви?
Меня удивляет, что Люсиль одна додумалась выдать себя за ликвидаторшу. Представляю утро следующего дня. Штук двадцать девиц в плащах с типовыми значками. И все такие при макияже ресничками хлоп-хлоп. 😂
Молоток Люсиль! Отличная работа😅🙈👍👏🔥🤝
Надеюсь, Айви не наломает дров. Недолго этой змеюке веселиться, завалит диплом и все раскроется
Спасибо!
А вот почему нужно хранить имена ликвидаторов в тайне? Есть кто то кто охотится на ликвидаторов?
Если отец Айви весь в долгах, то моглиубить за долги какие нибудь бандюганы.
Здравствуйте. Получилось все-таки оплатить. Книга отличная, мир захватывающий. Очень переживаю справится ли главная героиня с экзаменом
Очень интересная книга. Один минус: из-за этого тяжело ждать продолжения.
Спасибо за интересное продолжение, ну вот откуда у нее значек? при ее низком уровне мгии? таких не берут в ликвидаторы...
Ну, очевидно же, что правда выплывает наружу. А Макс, я думаю, быстро поймёт, что Люсиль не та девушка.
Большое спасибо!
Мммм. Похоже, что Люсьен сходила на свидание с Билли и украла значок ликвидатора. Разыграла все по нотам. И отнекивается профессионально. Вот ведь штучка!😉
Почему Люсиль не боится разоблачения?🤔
И что, ликвидаторы никак её не накажут что она прикидуется одной из них?
Люсиль всё-таки пробралась в комнату Айви и открыла сумку пока та спала ? Откуда у неё вдруг появился значок?
спасибо большое
Ну не нытьём, так катаньем))) вот ведь какая неисчерпаемая фантазия на интриги у так называемой бывшей "подруги"))))
Охренеть поворот! Вот ведь жучка Люсиль, захотела въехать в известность на чужом горбу. А вообще, как-то странно все они себя ведут. Торн заговорил об ограничении? Он что-то знает о помехе на дипломе или подозревает? А может это он инициировал второй шанс? А Люсиль? Почему именно сейчас она решилась на ход конём, то же что то подозревает или просто хитропопая глупость? Ух как жду продолжения, аж чечетку отбиваю.
Академия - странная и ликвидаторы с причудой)) Какую цель они преследуют так строго скрывая свои лица? Было бы понятно, если бы они воевали с другой империей, а тут какая-то нечесть. И сколько "остапов бендеров" ходит по стране, выдавая себя за ликвидаторов?). Им то никакие откаты не страшны, а настоящие ликвидаторы и слово против них сказать не могут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена