Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15010 842245

Текущий рейтинг:
#131 в Магическая академия
#102 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2024, 17:17:34

Я сначала немного испугалась за Айви, как Люсиль у неё смогла украсть значок, потом подумала, а зачем значок, могла вполне просто слух пустить, (не) благо, она отлично это делать умеет. Точнее, значок может быть поддельный, она ж, типа "конспирируется", в руки его никому не даст, а издалека можно и не понять, подделка или нет.

Спасибо за продолжение.

avatar
12.06.2024, 08:00:13

Где эта мымра нашла значок....

avatar
07.06.2024, 05:18:34

Люсиль будет придумывать новую гадость для Айви, теперь уже не известно, какую. Откуда столько ненависти по отношению к девушке, которая ничего плохого ей не сделала? И с чего это сообщник интересуется, не изменилось ли поведение Айви?

avatar
12.06.2024, 13:07:17

Меня удивляет, что Люсиль одна додумалась выдать себя за ликвидаторшу. Представляю утро следующего дня. Штук двадцать девиц в плащах с типовыми значками. И все такие при макияже ресничками хлоп-хлоп. 😂

avatar
12.06.2024, 16:31:53

Молоток Люсиль! Отличная работа😅🙈👍👏🔥🤝

avatar
12.06.2024, 16:20:22

Надеюсь, Айви не наломает дров. Недолго этой змеюке веселиться, завалит диплом и все раскроется

Спасибо!

avatar
12.06.2024, 14:08:16

А вот почему нужно хранить имена ликвидаторов в тайне? Есть кто то кто охотится на ликвидаторов?

Если отец Айви весь в долгах, то моглиубить за долги какие нибудь бандюганы.

avatar
12.06.2024, 14:01:52

Здравствуйте. Получилось все-таки оплатить. Книга отличная, мир захватывающий. Очень переживаю справится ли главная героиня с экзаменом

avatar
12.06.2024, 13:30:18

Очень интересная книга. Один минус: из-за этого тяжело ждать продолжения.

avatar
12.06.2024, 12:47:01

Спасибо за интересное продолжение, ну вот откуда у нее значек? при ее низком уровне мгии? таких не берут в ликвидаторы...

avatar
12.06.2024, 10:43:17

Ну, очевидно же, что правда выплывает наружу. А Макс, я думаю, быстро поймёт, что Люсиль не та девушка.

avatar
12.06.2024, 12:15:41

Большое спасибо!

avatar
12.06.2024, 11:02:16

Мммм. Похоже, что Люсьен сходила на свидание с Билли и украла значок ликвидатора. Разыграла все по нотам. И отнекивается профессионально. Вот ведь штучка!😉

avatar
12.06.2024, 08:04:13

Почему Люсиль не боится разоблачения?🤔

avatar
12.06.2024, 10:01:55

И что, ликвидаторы никак её не накажут что она прикидуется одной из них?

avatar
12.06.2024, 06:18:25

Люсиль всё-таки пробралась в комнату Айви и открыла сумку пока та спала ? Откуда у неё вдруг появился значок?

avatar
12.06.2024, 10:43:32

спасибо большое

Ну не нытьём, так катаньем))) вот ведь какая неисчерпаемая фантазия на интриги у так называемой бывшей "подруги"))))

avatar
12.06.2024, 09:17:37

Охренеть поворот! Вот ведь жучка Люсиль, захотела въехать в известность на чужом горбу. А вообще, как-то странно все они себя ведут. Торн заговорил об ограничении? Он что-то знает о помехе на дипломе или подозревает? А может это он инициировал второй шанс? А Люсиль? Почему именно сейчас она решилась на ход конём, то же что то подозревает или просто хитропопая глупость? Ух как жду продолжения, аж чечетку отбиваю. 

avatar
12.06.2024, 10:24:23

Академия - странная и ликвидаторы с причудой)) Какую цель они преследуют так строго скрывая свои лица? Было бы понятно, если бы они воевали с другой империей, а тут какая-то нечесть. И сколько "остапов бендеров" ходит по стране, выдавая себя за ликвидаторов?). Им то никакие откаты не страшны, а настоящие ликвидаторы и слово против них сказать не могут.