Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюсиль достойна Оскара как суперзлодейка. И она, и Айви - невероятное детище автора. Не помню, чтобы у меня злодей или злодейка вызывали столько негативных эмоций. Словно Айви родной человек.
Грустно, что родители Айви тоже погрязли в своих комплексах. Мне, как читателю, совсем не хочется, чтобы отец Айви был неродной, как полагали читатели в некоторых комментариях. Ведь и в бедных семьях могут рождаться гении.
Подскажите, есть ли график выкладки прод?
"Нащупала свой значок",а посмотреть хотя бы в туалете ,без свидетелей и убедиться-не судьба?Вдруг как-то подменила эта вездесущая Люсиль...
Мне пришло в голову противное предположение, что род Фуллагар в благодарность за спасение подарит Люсиль браслет, как знак защиты от их рода. Вот эта сучка будет счастлива((((((
Но и плюсы из этого будут. Во-первых, обожательницы Макса скорее всего отстанут от Айви и переключат своё завистливое внимание на Люсиль. А во-вторых, Люсиль, купающейся во внимании Макса и всей Академии, будет не до Айви. И Айви, я очень надеюсь, отлично подготовится к защите диплома и "умоет" Люсиль по полной программе😊
Как показывает практика, красивые мужчины выбирают просто симпатичных, а не красавиц, а красавицы встречаются со страшными мужчинами. А потом Макс мог и влюбиться в Айви, почему нет?)))
Эх, как все таки мало проды 😁 хочется, как можно больше )
Я тут вот о чём подумала, что бы Люська не делала, она так и не смогла завоевать Макса. Смотря на то как она манипулирует общественным мнением сейчас, возникает большое сомнение, в будущем являлась ли она на самом деле девушкой Макса или просто заставила так думать большенство ... Как бы эта дрянь не пыталась приблизиться к семье Макса у неё врядли это получилось: В прошлой реальности когда она обставила так, что все решили что выграла на конкурсе Люсиль отец Макса не уделил ей и тольике того вниманя сколько в этой реальности уделил Айви.
Возможно ли такое что отец Макса как то связан с биологическими родителями Айви (а что если и мать не мать?) и что стипендия ей досталась в том числе и по этому?
Как все поняли, в ожидании проды в голову лезут разные теории😂 и не всегда в них есть логика ...
Что значит настоящее свидание в его понимании?))
Спасибо!
А мог Торн дать значок Люсиль? Что-то он часто появляется в необычных ситуациях. Не выходит у меня разговор его с Айви из головы. Он явно знает что-то о подставе с артефактом. Или сам орнизовал. И вернулась Айви в прошлое именно на испытания ликвидаторов. Вот что-то тут не так.🤔
О, Айви нужно устроит двойное свидание. Сейчас сказать, что стесняется, никогда не ходила, лучше первый час с подругой рядом побыть. Заказать Максу привести друга, а самой - Алфи. Девушку нужно выводить в люди, не все же ей в трактире сидеть. Очень много плюсов будет от подобного.
Спасибо!!!
Удивляюсь, как у Айви до сих пор нервного срыва не случилось! Жить в постоянном напряжении, ожидании удара в спину - как будто плиту бетонную на себе таскать. Своя комната, конечно, часть сняла, но ситуация продолжает накаляться. Слишком многое стоит на кону!
спасибо за продолжение
Надеюсь, что совсем скоро эта змеюка получит по заслугам. Чтобы все вокруг знали о её лживой натуре.. Позор и всеобщее презрение, как было у Айви в прошлый раз! Хорошо бы если б напарники Айви, хоть кто-то из них, поставил на место, что это не она. Хоть бы Макс не повёлся и не влюбился резко. Буду очень в нём разочарована тогда.. Думаю, Люсиль не догадывается, что Айви уже переиграла всё по дипломным работам, а это её попытка получить всеобщую поддержку в пиковую ситуацию. Ждём грандиозный провал Люсиль:)
Льсиль начала собирать вокруг себя злобных стерв, вроде Присциллы. Они ещё не раз попытаются достать Айви. Хорошо, что у Айви появились друзья, без поддержки тяжело справиться со всеми нападками
Благодарю!! Видимо Люсиль решила урвать все плюшки от своего нового значения "женщина-ликвидатор". Послабление на дипломе, горячего поклонника Макса, веру в ее слова окружающих. Раньше она бегала за Максом, сейчас он будет приглашать ее на свидание и ухаживать. Откуда у нее значок? На месте ли он у Айви? Что-то не так с их системой, если в первом случае у тебя смогли украсть дипломную работу, а во втором забрать чужую славу хоть даже и на время. Почему не появиться второму, третьему "женщине-ликвидатор"? Ведь это так классно. Люсиль однако может привлекать внимание, даже читателей) Потому что никто не написал в комментариях, что происходило в семье у ГГ. Мать с чувством вины, отец игроман. Можно отчасти объяснить отчего Айви была такой в первой своей реальности. Может отец ее не биологический?
Я думаю, что Макс ищет женщину-ликвидатора не для того, что бы замутить с ней отношения. Уверенна, что он хочет с ней поговорить, в первую очередь о том, как она поняла, что он способе на что то большее чем быть наследником своего отца. Он запутался и сейчас ищет свою дорогу в жизни, пытается выйти из тени своего отца. Айви в то же время притягивает его внимание, в первую очередь тем, что не видит себя как все, т.е не воспринимает его только как богатого наследника связь с которым может принести выгоду. В начале хотел просто развлечься, но с каждой встречи увлекался по настоящему...
Что касается значка, думаю, что Люси облапошила какого нибудь поклонника своего. И на счёт наказания, Люси конечно может заявить, что она никогда не говорила, а даже отрицала что Женщина -ликвидатор, НО её видели со значком и плащом, которые никак не могут быть её, что подтверждает её намерения ввести всех в заблуждения относительно её статуса. Разве за это её нельзя привлечь?
Очень переживаю за начальника Айви, он же не погибнет раньше времени из-за изменения в истории🙏?
Дарья спасибо Вам огромное за Ваш труд❤️❤️❤️
Уф!....хоть не у Айвы значок свистнул а ,уже хорошо. Но вот у кого? Значит среди ликвидаторов тот ,кто ей помогает? Если так,то это очень плохо!
Меня всё не отпускает ощущение, что Макс таки что-то сделает/скажет Айви, что после раскрытия личности женщины-ликвидатора, ему будет тяжело подойти к Айви, ему будет стыдно.
Благодарю
Люсиль, конечно, всё роскошно сделала. И осадить ее надо так же красиво. Сказать что-нибудь типа: "Девочки, почему же вы не верите Люсиль, она всегда очень честна. Все мы знаем, что со вторым уровнем силы в ликвидаторы не берут, вот Люсиль и отказывается от чужих заслуг". Билли может добавить: "Люсиль, точно, я же тебя в тот день в академии видел, как раз когда события происходили". А Эмма припечатает: "Да-да, как раз в тот полдень мы с тобой шляпки мерили в магазинчике за углом". Пусть народ разбирается, что тут правда, еще свидетели пребывания Люсиль в академии точно найдутся. Потому что не всем она подруга, а успех других не только в Люсиль будит гадкие чувства. Тот день поминутно разложат.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена