Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8366
15012 842312

Текущий рейтинг:
#132 в Магическая академия
#100 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 14:52:51

Ну вот опять ни любви, ни страсти🤔 Неужели они будут между Максом и Люсиндой((

avatar
17.06.2024, 12:15:33

Потряхивает , когда читаю. Очень  надеюсь,  что Люсиль будет  занята Максом , а не артефактом и у героини все получится.  Все на волоске висит...

avatar
17.06.2024, 11:03:48

С каким нетерпением я жду продолжения. Начинается с ночи после 24х и если ничего 😭 расстроенная ложусь спать, но утром 😍. Вобщем, автор, очень жду ваше творчество. ОЧЕНЬ🙏

avatar
17.06.2024, 12:03:30

На данный момент ситуация такова. У Люсиль не готов артефакт вообще, у Айви он есть. Схема артефакта оставалась на столе, что если он чем то пропитан и сообщники смогут его восстановить, тем самым доказав права собственности. Не понимаю чего все всполошились из-за того, что Макс сидел с Люсиль? Он же сам сказал, что интерес к Айви лежит совсем в другой плоскости. 

Я все не могу понять как Айви собирается патентовать свой артефакт, если она должна его отдать  Фуллагарам  в оплату за учебу? И зачем выкинула подделку, ведь Люсиль обязательно об этом узнает и для нее это будет знак, что-то не так идет!  Спасибо, очень интересная книга!

avatar
17.06.2024, 11:37:45

СПАСИБО!!! Как жаль прерываться и снова ждать....

avatar
17.06.2024, 11:27:51

Спасибо!!!

avatar
17.06.2024, 11:01:51

Странно,что ГГ серьезно не задумалась над вопросом как стало известно о чем они говорили с Максом ,как Люсиль обзавелась компроматом на Лазаруса,Марша и ее наставника-ликвидатора .Ведь значок у Люсиль настоящий,а ликвидатором она не является и не кто не спросил откуда он.А Люсиль даже на собеседования не приглашали из-за слабого потока.Если Люсиль смогла узнать о чем говорила Айви с Максом так же могла узнать о законнике,схеме арефакта.Такое впечатление,что на Айви Люсиль навелила  "жучка-прослушку",на ее сумку например,ведь одежду можно постирать-поменять,а сумка одна иона все время с Айви.Может поэтому Люсиль и не беспокоится.И мне кажется рановато Айви муляж выбросила.Если бы модно было артефакт носить с собой,но там все очень хрупко. 

avatar
17.06.2024, 11:01:46

Морально готовлюсь к выпаду Макса в сторону Айви. Наверняка история матери что якобы она украла и шантажировала Фуллагара старшего это трагедия Макса. Люсиль обязательно сыграет на этом. Вроде нельзя сильно судить Макса за это, но уже осуждаю(((

avatar
17.06.2024, 10:39:36

Айви как по минному полю идет! Решить бы все с дипломом, остальное приложится.🔥

avatar
17.06.2024, 08:27:54

Вот если Люсиль каким то образом узнала о дословном разговоре Айви с Максом, не мог этот самый какой то образ передавать и другие разговоры? Слишком Люсиль спокойна и неизвестный покровитель из преподского состава у неё наверняка не слабый. Может на Айви прослушка? Блин, тогда печалька

avatar
17.06.2024, 10:03:59

Да, конечно больно, учитывая, как Макс начал заползать под кожу недоверчивой Айви.( Значит ей надо провести ревизию своих чувств и вернуться к цели своего второго шанса, и это не любовь с Максом. Макс во всей этой ситуации просто "побочный продукт" происходящих событий. Главное, сфокусироваться на задаче- отстоять себя, свою жизнь, свой талант, не дать врагам взять верх над ней. Как говорят героини с сильным характером :" я поплачу потом, а сейчас дело").==== спасибо)

avatar
17.06.2024, 08:42:06

Сейчас самое время появиться Роберту) 

Айви сейчас надо абстрагироваться от всего и сосредотовиться исключительно на своём артефакте, а всё остальное потом

Как и все Макс повелся на Люсиль. Обидно

avatar
17.06.2024, 09:06:02

Эх, жаль.. 

avatar
17.06.2024, 09:04:46

Я вот думаю, неужели благодарный Макс и награду Люсиль выдаст?😂

avatar
17.06.2024, 08:43:36

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
15.06.2024, 06:33:42

Вовремя Айви сумку побольше купила, теперь свое изобретение пуще глаза беречь надо. Хорошо, что система предупреждения сработала, предупрежден- значит вооружен. Люсиль охотится за ее изобретением, значит надо сделать его максимально недоступным. В общем ставки повышаются, как ответит Айви на этот ход Люсиль? Как вычислить, кто дал Люсиль ключ в чужую комнату? Может быть повесить ведро с несмываемой краской над дверью, и последить, кто полезет в ее комнату?)) вряд ли это был единственный визит, скорее разведка, попытка кражи сумки-артефакта последует. Люсиль помогает кто-то из мастеров, значит постараются сумку вскрыть. Айви надо быть готовой.=== спасибо!

avatar
17.06.2024, 08:34:24

Ах, ты ж коза драная! Скунсиха облезлая! Вот же вцепилась в жизнь Айви клещом, не отцепишь. Прям даже уже не знаю, каких кар небесных будет достаточно, чтобы она получила в конце концов по заслугам.