Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😭Ну вот так всегда на самом интересном месте. Мечтала чо подписка будет только по завершению книги 😪
Интересно, а что Роберт забыл в женской душевой? Кто же ему ласково подсказал заглянуть туда этим вечером. Не иначе, записку получил. Но заметьте, как четко всё по времени рассчитано. Проследить, чтобы Айви была в душе одна, быстро забрать вещи и тут же подкинуть записку парню. Да чтобы он ее прочел. Значительно лучше, если послание было передано на словах, из-за нехватки времени. Тогда есть шанс выйти на пакостников. Если не удастся со вторгшегося рубашку стащить, нужно устраивать дикий скандал. С обвинениями в попытке изнасилования, с разбором полетов у ректора. Он отвечает за безопасность студентов в академии. В общем, стоит вести себя нешаблонно, а не как жертва. Может, даже устроить проход ню по коридору. Но дверь в комнату, как пить дать, окажется запертой, а Люсиль - отсутствующей.
... и тут я вспомнила, что умею материться! так захотелось обругать эту нехорошую !!р-р-р!! Люсиль!
Вот стерва!
Ох,Дарья,Дарья Верескова!Умеете вы качественно пощекотать нервы своим читателям.Спасибо!С нетерпением жду продолжения и подписку.
ну нельзя так издеваться над читателем... ;)
Да уж, ....она опять наступает на те же грабли!! Жертва..... Надо дать им такой отпор, чтоб им долго жизнь мёдом не казалась...
За помощью надо ей всё-таки обратиться, откровенно говоря она одна не справляется. А просто так помогать никто не будет. Считают что все хорошо у неё. А то если честно, героиня реально тупит) Извините автор)
В прошлом у неё только Люсиль была да Роберт, сейчас ведь другие есть и парни и девушка, хотя бы попробовала...
Получается что заговорщиков помимо Люсиль, помощника и Марша прибавилось, тот кто стоит за всеми ими ещё. Прямо какая то сеть бандитская.
Роберт нарисовался?
Спасибо за продолжение. Жаль, что Айви "тормозит"...
Что ж это получается что она и почти в сорок лет, зная всё наперед являясь талантливым антефактором всё равно глупее двадцатилетней Люссиль, той хватило ума к своим каверзам подключить подмогу - в бытовых буднях подруг, а рабочих кого-то посерьёзней. Неужели она не понимает что в одиночку справиться не удастся, она же не маленькая девочка, должна же мыслить логически и если в учебном завведении нельзя доверять никому, то можно попросить помощи у Ликвидаторов и рассказать им о результатах слежки за Люссиль и плюс к этому рассказать Максу, чтобы он передал сведения отцу - это в их интересах, а они пусть уже занимаются расследованиями. А вот позиция "ой, пока у меня не будут железные факты мне никто не поверит" - это инфантильная позиция и в свои тридцать с лишним лет она должна это понимать иначе она дура и всё что с ней случится заслужила
Чего не понимаю, так это почему она продолжает есть ужины со снотворным. Ужинает она в столовой, там нетрудно проконтролировать, чтобы никто ничего не подсыпал, всё на виду. А если Люсиль начнёт ей в комнате что-то предлагать, то можно отказаться и заодно высказать подозрение насчёт назойливой "заботы".
Надо быстро мыслить, выкручиваться из такой ситуации. Бежать в кабинку и закрываться и поджарить насильника.
Увы, и эта ральности может преподнести Айви много проблем. Пусть она их выдержит с честью.
Опаньки, некоторые события ускорились? Либо есть такие моменты в жизни, которые так или иначе должны случиться, либо за этим всё так же стоит Люсиль и мужика натравила она. И типа сейчас её геройски спасёт мушш?
Tak eto snakonoje slo a tak Lusiel vidumaret shto-to novoje
Неужто "спаситель" всей её жизни Роберт пожаловал?
какая напряженная, эмоциональная глава. и Люси конечно теряет терпение, потому нападки становятся все сильнее. Интересно, а это будет расцененно, как нападение на ликвидатора? хотя-бы этот случай изучать более внимательно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена