Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама!!! Не случится же ничего непоправимого?
Спасибо!
Ну что же она в эту сумку не сложила комплект одежды .Надеюсь мужская фигура как появилась, так и уйдет. Возможно не стоило терпеть Люсиль.хорошо бы обратиться в полицию или как она называется в книге, в любом случае, факт снотворного есть, это можно установить путем анализов. Значит в учебном заведении не безопасно. Надо идти к ректору. И похоже главной героине нужно средство самозащиты, на всякий случай. Надеюсь, она воспользуется стихийной магией.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Она забыла про это в прошлом?
Может вошедший не будет таким подлым как Люсиль?
Очень странное решение с магической сумкой. Мало того, что это маяк "здесь лежит самое ценное", так и украсть можно. Не говоря уж о том, что любой сейф можно взломать, приложив усилия. В крайнем случае, уничтожить. Если нельзя хранить вещи у Билли, почему нельзя снять ячейку в банке?
Жаль, что она не заставила Люсиль пожалеть об испорченной форме. Пока Айви ест отравленную еду, Люсиль в её власти. Даже хорошо, если б Люсиль сдалась не сразу: её энергию нужно было бы направить в правильное русло.
Скорее всего Роберт. Где-то же он ее "разглядел", чтобы в прошлом предложить выйти замуж. Так что насилие отменяется. Лишь бы гг не вырвало от его "заботы".
P.S. А там кабинки или шторки? Снять и замотаться. Не бог весть какой наряд, но это зависит от того, сможет ли Айви высоко держать голову.
Судя по тому, что Люсиль сказали, что она уже достаточно влила сил в артефакт Айви, она решила уничтожить честь и достоинство Айви, чтобы эта новость перебила все то, чего она добилась за это время. Может быть насилие произошло в прошлом, уж очень намек жирненький, но она не помнит, потому что ей что-то дали. Отсюда ее психологическое состояние и сломленность. Большая ошибка тех, кого травят, справляться самостоятельно. Нужно обязательно обращаться за помощью. Если есть манипуляции со стиранием памяти у студентов, наверняка есть технологии просмотра части памяти. Главной героине нужно обратитьсяиза помощью к Себастьяну. Пусть посмотрят память Люсиль. Очень хочется благополучия для главной героини.
Спасибо за продолжение!!! Как же так неосторожно, наверняка Люсиль подстроила все это?
В универе много студентов, а травят только её.... Странно. Больше похоже что именно к ней какие-то счеты имеются....
Айви еще хорошо держится, в такой обстановке нервный срыв может случиться. Люсиль-то помощников имеет, Айви же приходится держать оборону в одиночку, а теперь ее еще и скомпрометировать попытаются. Просто классика жанра, украсть одежду, пока она моется. У Айви есть другая магия кроме артефакторики, чтобы защититься в случае прямого нападения? Очень надеюсь, что ничего непоправимого не произойдет, иначе какой же это второй шанс, если нет возможности им воспользоваться.. и после этого переплета надо точно всех на уши поставить и нажаловаться ректору, и пусть он потокает мажорчикам, но репутация вверенного ему заведения все же стоит превыше всего, тем более Айви сейчас занимается в команде ликвидаторов, и ректор не может этого не знать. Может быть Айви стоит поговорить с своими кураторами в группе ликвидаторов и попросить совета, как поступать, если на тебя оказывают давление. Айви нужна помощь, потому что это давление просто усиливается, вот уже и до прямых физических угроз дело дошло.. а ей ведь надо думать о дипломной работе, и о том как прокатить Люсиль мимо..Невозможно сохранять лицо и делать вид, что все хорошо, когда на самом деле это не так.=== спасибо!
Спасибо большое
Мда уж. Не пронимаю деньги у нее уже есть- сняла бы комнату в таверне или гостиннице. Зачем этот каждодневный стресс и лживая подруга. Понимаю что нужно провести расследование но если честно дальше все будет только хуже. Сколько можно ждать у моря погоды.
Спасибо за продолжение!
И что же теперь? Надеюсь насиловать ее никто не будет. Подставить и лпозорить ее хотят?
Очень Крутая история!
Может что то с родителями случилось?
Каждый день начинаю утро с чтением вашей книги, очень интересно. Спасибо большое вам!
Если завтра будет " привет из прошлого", то возможно это будет Роберт. А Люська там девчонок обрабатывает. Айви будет не сладко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена