Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, оторваться невозможно,огромное спасибо. ❤️
Спасибо:)
Да. нашей Айви срочно нужны друзья. а не эта прилипала...
Тут ухо востро надо держать, пока диплом на руках не будет, пока всё не разрешится. Слишком расслабляться никак нельзя. А патент она хочет на своей артефакт оформить, тот что будет представлять как дипломную работу? А можно это сделать, во первых он же ещё не создан а во вторых , не принадлежит ли он уже Фуллаграм?
Наверняка Роберт, и он же скорее всего сообщник Люсиль.
Может привет из прошлого, муж во всей красе. хотя нельзя и отбрасывать очередную подлость " подруги".
Спасибо за проду! Что же там за прошлое нарисовалось? Может будущий муженек решил начать окучивать потенциальную жену раньше? Чтобы никто не позарился потом?
А мне интересно, что сейчас Айви сделает с уникальными знаниями по артефакту "Второй шанс"? Надо бы ей себя обезопасить и оставить себе письмо со схемой. Вдруг чего опять случиться
Расслабилась Айви(( Фанатки Макса нападут , волосы состригут.
ох! прямо, как на "американских горках": только переведёшь дух, как опять - с крутой горки вниз!
вот спокойная прода, а клифхангер говорит, что вот-вот снова дух будет перехватывать от эмоций!
спасибо, Дарья!
А еще такой момент, как письмо с артефактом. Во-первых: оно было старое, а во-вторых: на девичью фамилию Айви. Значит, кто-то написал ей его до ее замужества. Вопрос только кто?
Что то упустила?
"Подруженька" посодействовала?
значит, муж главной героини, помимо "плюшек" в бизнесе имел прекрасные ощущения в сексе с ней, плюс ему нравилась её фигура, почему же тогда столь резкое уничижительное к ней отношение? ох..
Про уровень Айви знают, и Себастьян в том числе. Просто так бы зарплату не стали платить. Может обратиться за помощью к Себастьяну? Айви нужны люди на ее стороне, и это не студенты, а те, у кого есть влияние и статус.
И что опять подстроила эта Люси?! Как она напомнила Айви о прошлом?! Без неё то точно не обошлось...
Спасибо за продолжение!!! Как бы еще с Люсиль разобраться! А что там за прошлое, может Люсиль что-то накрутила?
Патент-это здорово, но нужно ещё подстраховаться у вышестоящих. Про уровень уже знают, это плюс, новые знакомства туда же в общую копилку...а вот тесное общение с Фулагаром, как бы нев вышло боком...
Спасибо, всегда с нетерпением жду продолжения
Интетресный Автор со своим узнаваемым стилем.Жду каждую новую проду .
Так Макс всё же отказался работать с ликвидаторам?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена