Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,очень нравится!!Спасибо!!И проды ежедневные,длинные.Успехов вам!!
Каждый день с нетерпением жду проду, а потом проглатываю с огромным удовольствием. Очень вкусно пишете. Спасибо большое!
спасибо огромное за ваш талант, я жду каждую страничку. прочитала предыдущие книги с большим удовольствием, когда я была маленькая я чувствовала себя бабушкой мне были скушны интересы и разговоры детей, молодёжи, я даже помню пару предыдущих своих жизней, отрывками конечно, когда были стрессовые ситуации. не фэнтези конечно а жуткая правда жизни.
Хорошо прописаны герои, очень обидно за главную героиню, но и по себе и по подругас знаю, как низкая самооценка влияет на логику поведения. От мужа ее прям потряхивало, вообще, пока из каких-то приятных мужских фигур нет ни одной. И это для ром фэнтези очень свежо и интересно. И приятно наблюдать как героиня пользуется вторым шансом 😊
Несколько раз перечитала выкладку сегодня. И все поражаюсь наглости рыжей. Себя и других она считает "белой костью" , а Айви из нищего сословия. И прямо заявляет об этом. Деточка совсем берега попутала. Люська сама выскочка из среднего сословия. Никчемная девка.
с нетерпением жду каждую главу. очень нравятся ваши истории, благодарю, что создаёте такие захватывающие и поучительные истории *_*
Пора уже делать книгу платной, чтобы была мотивация писать)
Стало более понятно, как энергия Айви повлияла на ее замужество, вернее, как ее использовал бывший муж. Так уже хочется побыстрее эту Люсиль и ее покровителей прижать, вернее раскрыть. Спасибо.
Хитрожопая тва....
Спасибо!!!
Автору браво! Каждый день с нетерпением жду продолжения!!! Хочется прям крикнуть - пишите больше больше и больше 😘
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!!! Если эта Люсиль такая умная какой себя мнит, то училась бы лучше сама, а не крала бы чужие результаты!
Что за книга ) какой Автор шикарный не оторваться как просыпаюсь сразу сюда
Вот ведь стерва какая. Айви была такая наивная и добрая. эх...
)))) вкусная энергия, и это не серьёзно! так хочется рыжей немного причёску поправить! хотя, "достойные" звания леди Фулгарт наверно не догадываются, что ради вкусной и живительной энергии и женятся, и чем сильнее Айви будет безразлична, тем быстрее за ней стихийник побежит, и плевать ему будет на остальных, а папочка ещё и поддержит! ну не закапывать же сына в склепе очередного договорного брака, когда есть чудесный вариант заполучить в семью свежую струю, да и талантливых внуков! рыжая в прошлой жизни так и не вышла замуж за Макса, видимо пустышка ещё и невкусная оказалась.)
У меня после каждой пройдено главы в конце , выходит слово "вот с.ка.!
Ох девочки, Ваши коментарии и теории не уступают роману ;) Это прямо скрашивает долгииие часы ожидания проды. Дарья, наверное, тоже читает и смеётся над нашей фантазией ;)😂
Согласна с теми, кто считает, что дело не только в Айви.
Возможно, кто то в будущем узнает о том, что сделали с Айви, и этот кто - то потерял близкого человвека при прорыве. Он просчитал и понял, что ключивой момент в цепочке, что привела к трагедии именно история с Айви.
Скорее всего этот кто то тоже очень хороший артифактор. Или нет, с чего мы взяли, что его изобрели в будущем? Может это секретная разработка из прошлого?
Один момент, письмо со схемами лежало в баре и ждало Айви - не известно сколько времени! Возможно ли, что вернуться она должна была на семь лдет назад, до не от момента сейчас, а от момента раньше? К примеру до того как поселиться с Люси, или до того как Люси начнёт красть прибор?
Мне почему-то кажется, что Айви сама сделала временной артефакт и сама себе из альтернативного будущего отправила)
Впереди мошенницу ждет множество сюпризов. Мне жалко стало и Белинду. Девушка в той реальности, наверное, тоже пострадала от интриг Люсиль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена