Книга. "Вторая попытка для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

Вторая попытка для попаданки

Цикл: Шаг в прошлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от любви до ненависти, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
8367
15018 842751

Текущий рейтинг:
#145 в Магическая академия
#109 в Попаданцы во времени


Полный текст 282 стр.

08.05.2024 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"

Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?



— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.

Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.

— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.

--------------------------------------------------------

Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.

--------------------------------------------------------

В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения

2547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох,очень нравится!!Спасибо!!И проды ежедневные,длинные.Успехов вам!!

avatar
23.05.2024, 18:22:53

Каждый день с нетерпением жду проду, а потом проглатываю с огромным удовольствием. Очень вкусно пишете. Спасибо большое!

спасибо огромное за ваш талант, я жду каждую страничку. прочитала предыдущие книги с большим удовольствием, когда я была маленькая я чувствовала себя бабушкой мне были скушны интересы и разговоры детей, молодёжи, я даже помню пару предыдущих своих жизней, отрывками конечно, когда были стрессовые ситуации. не фэнтези конечно а жуткая правда жизни.

avatar
23.05.2024, 14:51:32

Хорошо прописаны герои, очень обидно за главную героиню, но и по себе и по подругас знаю, как низкая самооценка влияет на логику поведения. От мужа ее прям потряхивало, вообще, пока из каких-то приятных мужских фигур нет ни одной. И это для ром фэнтези очень свежо и интересно. И приятно наблюдать как героиня  пользуется вторым шансом 😊

avatar
23.05.2024, 13:40:23

Несколько раз перечитала выкладку сегодня. И все поражаюсь наглости рыжей. Себя и других она считает "белой костью"  , а Айви из нищего сословия. И прямо заявляет об этом. Деточка совсем берега попутала. Люська сама выскочка из среднего сословия. Никчемная девка.

avatar
23.05.2024, 13:35:28

с нетерпением жду каждую главу. очень нравятся ваши истории, благодарю, что создаёте такие захватывающие и поучительные истории *_*

avatar
23.05.2024, 13:08:20

Пора уже делать книгу платной, чтобы была мотивация писать)

avatar
23.05.2024, 11:02:03

Стало более понятно, как энергия Айви повлияла на ее замужество, вернее, как ее использовал бывший муж. Так уже хочется побыстрее эту Люсиль и ее покровителей прижать, вернее раскрыть. Спасибо.

avatar
23.05.2024, 11:39:03

Хитрожопая тва....

avatar
23.05.2024, 10:54:07

Автору браво! Каждый день с нетерпением жду продолжения!!! Хочется прям крикнуть - пишите больше больше и больше 😘

avatar
23.05.2024, 10:53:25

Спасибо большое

avatar
23.05.2024, 10:29:58

Спасибо за продолжение!!! Если эта Люсиль такая умная какой себя мнит, то училась бы лучше сама, а не крала бы чужие результаты!

avatar
23.05.2024, 10:25:41

Что за книга ) какой Автор шикарный не оторваться как просыпаюсь сразу сюда

avatar
23.05.2024, 09:33:59

Вот ведь стерва какая. Айви была такая наивная и добрая. эх...

avatar
23.05.2024, 09:22:04

)))) вкусная энергия, и это не серьёзно! так хочется рыжей немного причёску поправить! хотя, "достойные" звания леди Фулгарт наверно не догадываются, что ради вкусной и живительной энергии и женятся, и чем сильнее Айви будет безразлична, тем быстрее за ней стихийник побежит, и плевать ему будет на остальных, а папочка ещё и поддержит! ну не закапывать же сына в склепе очередного договорного брака, когда есть чудесный вариант заполучить в семью свежую струю, да и талантливых внуков! рыжая в прошлой жизни так и не вышла замуж за Макса, видимо пустышка ещё и невкусная оказалась.)

avatar
23.05.2024, 09:13:02

У меня после каждой пройдено главы в конце , выходит слово "вот с.ка.!

avatar
23.05.2024, 09:08:42

Ох девочки, Ваши коментарии и теории не уступают роману ;) Это прямо скрашивает долгииие часы ожидания проды.  Дарья, наверное, тоже читает и смеётся над нашей фантазией ;)😂
Согласна с теми, кто считает, что дело не только в Айви. 
Возможно, кто то в будущем узнает о том, что сделали с Айви, и этот кто - то потерял близкого человвека при прорыве. Он просчитал и понял, что ключивой момент в цепочке, что привела к трагедии именно история с Айви. 
Скорее всего этот кто то тоже очень хороший артифактор. Или нет, с чего мы взяли, что его изобрели в будущем? Может это секретная разработка из прошлого? 
Один момент, письмо со схемами лежало в баре и ждало Айви - не известно сколько времени! Возможно ли, что вернуться она должна была на семь лдет назад, до не от момента сейчас, а от момента раньше? К примеру до того как поселиться с Люси, или до того как Люси начнёт красть прибор? 

avatar
23.05.2024, 09:06:04

Мне почему-то кажется, что Айви сама сделала временной артефакт и сама себе из альтернативного будущего отправила)

avatar
23.05.2024, 08:54:13

 Впереди  мошенницу ждет множество сюпризов. Мне жалко стало и Белинду. Девушка  в той реальности, наверное, тоже пострадала  от интриг   Люсиль.