Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Айви может стать ликвидатором? Девушек туда берут? Тогда у нее появится много боевых товарищей.
Ох, какая колоритная злодейка. Против неё нужны просто железобитонные доказательства.
Очень надеюсь, что Айви продолжит демонстрировать свои успех обществу. И делать это ей придётся так, что бы в последствии не распространялись слухи о том, что успеху она обязана своей внешности и якобы любовникам. Уверенна Люси начнёт распространять слухи о том, что её соседка раньше за счёт неё училась, а теперь успех зарабатывает в постели....
Насчёт Макса как мужчины для Айви, говорить пока рано. тем более, что Гг-ня уверена - травля в прошлом вина этого человека.
И хотя мы то понимаем, что травлю устроила Люси и её покровители, что бы у Айви не появилось друзей после смены соседки. И вторую попытку она тоже должна была завалить - что бы не возникло никаких вопросов к успеху Люси....
Огромная благодарность автору, Дарья эта история "затянула с головой".
А можно про́ду от Теда и Макса Фуллагаров?!!!!!
Видимо, у Люсиль есть компромат на могущественных покровителей и в случае неудачи она готова их шантажировать. Но не задумывается, что могут сделать с шантажисткой могущественные люди. Просто пока она им нужна.
Какое бурное обсуждение у этой интересной книги! Как замечательно,что автор не сливает героиню и не делает из неё робкую дурочка. Эту книгу буду потом ещё раз внимательно перечитывать!
Думаю каждый хоть раз представлял, как он бы переиграл ту или иную ситуацию, сделал бы или ответил по другому, хорошо, что у Айви появился второй шанс и при этом багаж знаний! Спасибо за проду!
Последний совет Люсиль можно было даже принять к сведению, но только в случае, если бы Айви заинтересовалась Максом, но Айви сама знает, каким он может быть и какие неприятности может ей доставить, Люсиль ей ничего тут нового не откроет, поэтому все мимо. А еще больше беспокоят те, кто Люсиль помогает разрушить жизнь Айви. С заклятой подружкой она справится, но вот кто стоит за ней, и что им нужно от Айви?=====спасибо!
Какая гениальная злодейка
Спасибо
Вот настырная какая эта Люсиль. опять у нее везде Айви виноватая...
Я думаю, что артефакт отправила сама Айви
Люська вся в образе. Умную изображает.😂 Даже падает с книжкой в руках.
Хорошо что она отдала чек Билли а то Люсиль бы все испортила.Теперь нужно вдвойне пристально следить за Люсиль
Футы ну ты! Чуть не упала? Коза!
Спасибо!
Если Макс так набивается в общество Айви, может стоит к нему приглядеться. Если толковый, можно рассказать о краже проекта Люссиль. Затронуть интересы его семьи, собираются артифакт, который предназначался их компании, отдать другим(он же в будущем не был, не знает, что в итоге Люська продаст его им). Он переговорит с отцом, Тодд её отметил как талантливую выгодную девочку. Если бы Айви была против одной только Люськи, бороться можно было. Но сопернице помогают. Значит, надо искать помощь кого-то авторитетного.
Благодарю.
После этой победы враги усилят давление. Люсиль хоть и тупая, но очень хитрая и изворотливая, и ведь она не одна, насколько умные и властные люди стоят за ее спиной.
Я надеюсь, что Айви будет с Торном, он поможет ей, а она спасет его.
Спасибо большое
вот теперь я думаю, уж не Макс ли Фуллагар придумал этот финт с артефактом? понял, что вместо умницы-артефактора взял дуру по части магии, но умницу по части злобных интриг и хахотел переиграть ! и нашёл ключевую фигуру!
я могу быть и не права, да, но мне такой вариант нравится!
А может появление Айви в прошлом связано с событиями, когда погибнет много людей? Может она как-то может доработать или изобрести новый артефакт и Тени изчезнут? И не будет трагедии, и все останутся живы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена