Аннотация к книге "Вторая попытка для попаданки"
Что бы вы сделали, если бы у вас был второй шанс?
— Я понимаю, почему ты с ней не спишь. Она похожа на ящик — вся квадратная, да ещё и с этими ужасными очками. На работе её называют "комодом", — женщина заливисто засмеялась, и я наконец вспомнила, где слышала её голос.
Ну же, Роберт, скажи, что это неправда.
— Ты идеальна, Колетт. После тебя я не могу быть ни с кем, особенно с моей женой, — произнёс муж хриплым голосом, и я почувствовала, будто меня ударили под дых.
--------------------------------------------------------
Семь лет назад меня предали, лучшая подруга украла мое изобретение, я потеряла свою магию и оказалась в пожизненных долгах. Я верила, что муж был моей главной опорой, но в тот день, когда он мне изменил, я поняла, что сама загнала себя в ловушку.
Но жизнь дала мне второй шанс: вернуться в академию, в собственное прошлое, и исправить те ошибки, которые я совершила. Главное — не совершить новых.
--------------------------------------------------------
В тексте: попаданка в собственное прошлое, магическая академия, буллинг, приключенческое фэнтези, родовая тайна, женская месть, обязательный ХЭ, местами нездоровые отношения
2547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное. Очень нравятся!
Может вместо траты денег на зелье-противоядие, она сменит комнату и полностью разорвёт отношения с Люськой
Интересно, Айви теперь так и будет жить в этом времени, или это была временная петля и потом она переместится в уже измененный мир?
Тьфу на Люсиль! И еще много раз ТЬФУ............
Уж не Тед Фуллагар ли является тем ,кто предоставил второй шанс?Мог и ручку погладить,не только подержать.😉
Казалось бы, просто выставка. А сколько интереснейших заделов на будущее сделано. Образовался рабочий тандем с Биллом, он сам говорит о сотрудничестве, на равных. Деньги появились, которых ранее Айви и в глаза не видела. Сейчас они очень нужны. Слава победителя конкурса теперь не утонет в фотографиях Люсиль. Наоборот, на первых страницах будет фото Айви и старшего Фуллагара. Пусть он относится к Айви как к выгодной инвестиции, одной из многих, но она взята на заметку, не будет безликой тенью в его восприятии, это очень важно в грядущем. Да и младший, Макс, увидел талантливую симпатичную девушку. Теперь ему трудно будет назвать ее мошенницей, не разобравшись в происходящем. Потому что для него она стала личностью, что подогревается и ее участием в экспериментах. К достижениям отношу и полное фиаско Люсиль. Ну ничего из задуманного у нее не получилось. И пусть не обольщается падением в объятия Макса, она просто не понимает, сколько десятков девиц до нее использовали на нем этот трюк. Итоги: дружба, деньги, слава, поддержка спонсора, поверженная противница. Ничего так денек, удался. Может, через месяц еще какую-нибудь выставку посетить?
Вот вроде бы в отношении отца и сына Фуллагаров и придраться не к чему. Но вот из-за первой реальности остался какой-то тяжелый осадок. Кстати, тот Макс охотно встречался с мошенницей Люсиль, значит, именно такие девушки ему по вкусу. И этот Макс может добавить проблем Айви. Кстати, ему тоже приглянулась умная уверенная Айви, а девушка с проблемами и плохой внешностью его бы точно не устроила.
Интересно, а фанатки Макса только Айви отгоняют, Люсиль не будут трогать?
Мнимая подружка во всех бочках затычка. Из средненькой самьи, но с невероятными связями и амбициями. Подозрительно
Очень нравится книга, динамичный сюжет 🔥🔥🔥👏
Спасибо за интересное продолжение. Кажется Билли нравится всем, но мне кажется именно он будет в будущем, тем артифактором, который поможет Айви восстановить справедливость...
Есть такие Люсили и в жизни. Которые портят людям жизнь. Крадут идеи, уводят мужей. Айви должна научиться давать отпор, поднять самооценку, и не доверять таким вот Люсилям. Автор очень интересно раскручивает сюжет, мне очень нравится книга. Держит интригу. Благодарю автор. Книга не только интересная, но и поучительная, не пустая. Она учит не упускать предоставленные в жизни шансы и возможности, не быть аморфной. Верить в себя. Брать за себя ответственность, быть более внимательной к мелочам, разбираться в людях. Не говорить о своих планах на жизнь. Я думаю автор научит этому Айви. Жду с нетерпением проду♥️♥️♥️♥️♥️
Интересно, а Автор знает с кем будет Айви в конце? Или читатели могут повлиять на выбор героя?)))) Пока мне Били симпатизирует.
Очень похоже что одним из условий передачи артефакта компании у Люсиль было женитьба Макса на ней. И скорее всего это она рассорила Макса с его девушкой, а раз та было её подружкой, то ей с её опытом интриг это было сделать не сложно
Надо разорвать отношения с Люсиль и начать свою жизнь без этой иварюшки, даже уже сейчас, она сможет это сделать а Билли взять в друзья, думаю он не подведёт.
Вот же пиявка
Вот отличный шанс спихнуть ненужное внимание Фуллагара на Люсиль и побыстрому ретироваться подальше.) Айви и Билли молодцы, из них получилась отличная команда.====спасибо)
как бы чек не сперла
Как мне нравятся Ваши книги. Спасибо Вам большое))) с нетерпением жду продолжения
Спасибо автор, очень интересное начало. Рада за героиню, очень здорово, что второй шанс ей дали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена